Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колбасит машину, зажигание, кондуктора или нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

125 и 39 градусов,других у меня нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ша Wink ждем результатов вскрытия Rolling Eyes мы тута усе мальчики взрослые и понимаем шо слово не попугай...
_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка в нашей теме где идет спор 32 или 39!??? вчера сравнивал с кондукторами оригиналами на официальном сто фиат! разница на впускном в половину шпонки. в аренду не дают, предлагают выставить за очень дорого!!!! за такие деньги можно купить оригинальные кондуктора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=6740&start=30
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saper1980
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 143
Откуда: Баштанка

Авто: ФИАТ БРАВА

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондуктора продал я,были куплены у шерифа моим товарищем из Николаева , после продажи машины достались мне. Менял себе ремень и ролики правда с помощью шерифа по телефону,пробег после замены 3000 км, не колбасит не троит.Продал оригиналы с ключем , себе оставил копию.Отправлял раз в Новомосковск Днепропетровской обл. человек выставил все ок и отправил назат.
_________________
0977739266
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
владимир1980
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 232
Откуда: Украина

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никого не хотел обидеть, я благодарен всем кто мне помог с кондукторами! Но что-то происходит с машиной и я не могу разобраться,а тут увидел чертежи с грудусами и появилась надежда что причина в етом!на одном чертеже 32'на другом39'???? Где правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

39 градусов,вот где правда.saper1980,спасибо за поддержку,правда не помню как тебя зовут,телефонную поддержку предоставляю всем желающим совершенно бесплатно,входит в стоимость кондукторов Wink,Владимир,поставь впускной распредвал как я тебе писал,на зуб туда-сюда и как говорят китайцы ты познаеш истину Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13773
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня был звонок, я так подозреваю что по этой теме... так вот Я НИКОГО НИКОГДА НЕ ПРИКРЫВАЛ! И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. если кто вздумал проверять на вшивость - пусть готовит веревку и мыло... помоется и в горы.
не знаю кто звонил (последние цифры номера 7756), но в следующий раз за подобное пошлю матом Evil or Very Mad а если не дойдет то и познакомлюсь в живую Evil or Very Mad
и еще... для сведенья - на моем кпк все разговоры пишутся автоматом. по требованию выложу запись.

по теме - определится виновный с фактами и подтверждением - лично отправлю в бан и назову нечестным Evil or Very Mad

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreй
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 09.09.2006
Сообщения: 567
Откуда: Ужгород

Авто: Citroen C5 X7 2.0 АТ 2010, була Fiat Marea 1.6 ELX 1998

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже кондукторы от Сергея (sheriff), нормально мотор работает. Давал на прокат ребятам с форума 4-5 раз, не жаловались.
Про расколбас, было такое, мучился несколько лет, помогло заменой форсунок. Но это мой случай, потому что выяснилось, что форсунки стояли от Орла какого-то. Когда из Польши пришли родные б\у, вот тогда машину стало не узнать.
ТС копай еще, кондукторы не при чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slets7
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 241
Откуда: Россия. г.ПЕНЗА

Авто: fiat Marea Weekend 2.0 HLX

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю свои 5 копеек, у меня есть оригинальные кондуктора 1.6 16v? номер 1860874000 в упаковке была вложена бумажная картинка размером один в один с кондукторами . Углы 125 и 39 . Тема обмусолена от и до, чертежи вот такие!!! У всех всё работает без расколбаса, что у вас что у нас, что в Белоруссии!!!


рис выпускной 1,6.jpg
 Описание:
 Размер:  89.19 KB
 Просмотрено:  986 раз(а)

рис выпускной 1,6.jpg



рис впускной 1,6.jpg
 Описание:
 Размер:  84.69 KB
 Просмотрено:  670 раз(а)

рис впускной 1,6.jpg



cefc68f271a3.jpg
 Описание:
 Размер:  269.9 KB
 Просмотрено:  1232 раз(а)

cefc68f271a3.jpg



_________________
Эх Марфуша! Нам ли жить в ПЕЧАЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо парни за поддержку.Вова,я тебе не звонил,это точно,да и чего собственно мне ныкатся?интересно все же чем все закончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что,прошла почти неделя но как я вижу кое-кто не спешит внести ясность,значит налить на меня гавна это бегом,а расказать всем в чем же дело было и если не прав то извинится это не,накуя?Владимир,так что там?с машиной?с моими кондукторами?с моей репутацией?нормалек?я жду ответа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suzuki_odessa
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 292
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI, был Fiat Brava 1.6 96г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по кондукторам шерифа выставляли у меня, потом на сто в Одессе у Саши проверяли оригинальными - стали без проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suzuki_odessa,спасибо парни что в обиду не даете Wink,ну,я так понимаю,вопрос по кондукторам снят.теперь осталось дождатся извинений,если не дождусь то просьба к модераторам принять меры к человеку,кинувшему тень на мою торговую марку и меня лично Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзес 77
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 126
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Brava 1,6 ат

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-а-а, раздули нормально тему. Так машину еще колбасит или отдала душу ? Я два раза подряд вскрывал движок ( колбасило по взрослому ) пока сосед не увидел трещины в двух направляющих втулках клапанов, заменили и все ок.
_________________
Лучшая машина - это у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу