Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕЗИНА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l-d-d писал(а):
Я лично, выбирал себе из очень бюджетных шин, прочитав сотни страниц отзывов, взял такие (не реклама):

http://www.moreshin.com.ua/Solus-KH18-c982.html - откатал на них полгода - ни прокола, ни шишки, 185*65*15, езджу быстро.

http://www.moreshin.com.ua/KW23-c414.html - всю прошлую зиму ни разу не буксовал, но, и снега не много было, на голом асфальте - без претензий. Брал 195*65*15, т.к. дешевле, чем 185.




кумхо - у нее рисунок марангони - но марангони слабая резина хрен на ней на горку выедешь по снегу проскальзывает....буксуешь ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samogon318
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 11
Откуда: Винница

Авто: Fiat Doblo 1.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bubi писал(а):
Ну так Вы же с Винницы , езжайте на Гоголя к универмагу увидите по ходу движения в город мой "Доблик" надпись красным "Miele" и сами всё увидите, как я обслуговую свій "Доблік". А уже потом будете писать какие я фильтра ставлю и какое масло лью. Никаких проблем, я сегодня на работе сутки. С удовольствием покажу свой автомобиль. Подойдёте к "Долику " я Вас по камерам увижу и выйду к Вам.Wink
Сами увидите покрышки. Прокатаетесь и потом уже напишете. Smile


Если я Вас чем то обидил, то извините меня. По поводу фильтров и масел - так это образно (типа нельзя экономить на запчастях), а по поводу резины так это же не только Ваша безопасность, я даже за закон "Про смену резины согласно сезону"который хотели принять. Просто у меня уже раз было что на перекрестке меня должен был пропустить водила, а не смог остановится. Хорошо что я зарание притормозил. И с его слов тоже звучало, мол хорошая резина - всесезонка и что с ним это в первое.
А если б я не остановился, то из за резины влетать на ремонт 2 авто... мне кажется это не в кайф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l-d-d
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 298
Откуда: Тернопіль

Авто: Фіат Добло 1.9 88кВт 2009р.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько дней в багажнике вожу зимнюю переобувку и переобуться уже хотелось бы, но и погода позволяет ездить еще на летней. Правда, похоже, что с понедельника будет уже точно прохладно.... (это были мысли вслух) Confused
Кстати, а по чем у вас переобуться?
В Тернополе: 15" металл - 120-145грн.

_________________
У-В-А-Г-А
Продам зі свого авто:
- ресори ориг. б\в у задовільному стані 750 грн. пара.
- передні пружини б\в в чудовому стані 750 грн. пара.
Деталі в приват!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekssII
На той фотке что ты привел НЕ зимняя Кумхо.

Была у меня когда-то Пирелли турецкая с подобным рисунком, со странными мелкими ламелями - http://cloud3.ecompleto.com.br/i/fp/52/275533_1.jpg
Брал ее как летнюю, в принципе по сухому асфальту ехала отлично, по грязи хорошо гребла, но шумная ацки, и в дождь всплывала мгновенно.

А осенью прочел на боковине что она оказывается "М+S", это типа как всесезонка по нашему, отсюда и ламели странные. "Эх, думаю, сколько у нас той зимы, и то без снега, не буду переобуваться, вон написано же типа "всесезонная", и люди ж ездят как-то".
Но первый же поворот по ночному, слегка подернутому осенней изморозью асфальту, быыыстро отбил у меня желание думать подобную ересь Exclamation

А вы говорите - всесезонка Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а как с индексом Т у кого какой на резине,

я вот все время искал с 88T, вожу грузы паллеты до 700 кг..

а какие Вы берете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekssII писал(а):
Народ а как с индексом Т у кого какой на резине,

я вот все время искал с 88T, вожу грузы паллеты до 700 кг..

а какие Вы берете..

86Т-жоповоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей К
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 51
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 6990
Откуда: Кривой Рог

Авто: Tempra 1.9TDs DGT & AR145TD (когда-то Uno D & "зубило")

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekssII
Ну и чем тебе резина от "макаронников" не угодила?

Лично я оч доволен!
И летней и зимней. Все более чем гуд! И гребет и не всплывает и на льду достаточно уверенно себя ведет.
Нынче докатываю последние деньки летнюю, дискомфорт начался только с приходом дождей, потому как передок практически "котовский".
Кому слики? Отдам за пиво! Smile

Правда если ты брал модель с протектором "еврозима" то понятно - в каше слаба, забивается и шлифует.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К
Ооо! Знал бы ти как летняя Марангони дрифтит по летнему мокрому асфальту (без луж, просто мокрый) на круговых развязках на Оболони при весма умеренной скорости Rolling Eyes При том резина была свежая, с износом не более 30%


Последний раз редактировалось: Denwer (Пн Окт 20, 2014 09:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей К писал(а):
AlekssII
Ну и чем тебе резина от "макаронников" не угодила?

Лично я оч доволен!
И летней и зимней. Все более чем гуд! И гребет и не всплывает и на льду достаточно уверенно себя ведет.
Нынче докатываю последние деньки летнюю, дискомфорт начался только с приходом дождей, потому как передок практически "котовский".
Кому слики? Отдам за пиво! Smile

Правда если ты брал модель с протектором "еврозима" то понятно - в каше слаба, забивается и шлифует.

да ну ее нафиг шлифуешь , в горку хрен заедешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackMagic
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 6
Откуда: Киев

Авто: Peugeot Bipper, 1.3, 2011 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думал и гадал...взвесил все за и против ...и заказал такие - DEBICA FRIGO 2 R14 175/70 84T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bubi
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 831
Откуда: Винница

Авто: 2W DOBLO MY. FURGONE 1.9 JTD 105CV 77KW CF3 SX (bj2005)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Тут меня "бразильский деятель" ругал за то что я купил универсальную резину Toyo.
Докладываю, что сегодня в дождливую погоду вынужден был применить экстренное торможение перед выскочившим спереди маршрутки человеком. При скорости 60 км/ч мне удалось остановить "Доблик" перед обосравшимся пешеходом , автомобиль встал как вкопанный. ABS сработал один раз. Так что резина замечательная и "Доблик" ведёт себя на дороге отлично.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кролевчанин
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 50
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 4557
Откуда: Кролевец

Авто: FIAT UNO 60 Disel 1.7 1987 г.в., был FIAT UNO 75i.e. 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А говорят, что вот такая зимняя резина неплохая: http://autoshini.com/shop/Shiny-Nokian-Hakkapeliitta-8-c16830
_________________
FIAT - первое,что написано на болиде Ferrari F1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackMagic писал(а):
Думал и гадал...взвесил все за и против ...и заказал такие - DEBICA FRIGO 2 R14 175/70 84T

Не хочу вас расстраивать, но хуже Дебицы только Росава.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кролевчанин писал(а):
А говорят, что вот такая зимняя резина неплохая: http://autoshini.com/shop/Shiny-Nokian-Hakkapeliitta-8-c16830

ну ханкок в 419 такой же рисунок и под шип только стоит 770 и индекс нагрузки 88т
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первый добло кто ставил 185 70 R14
не трет ли ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 20, 21, 22  След.
Страница 14 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу