Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ремонт кулисы фиат мареа 1,6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ros
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 60
Откуда: Ив-Франк. Калуш

Авто: fiat marea 1,6 16v

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:55    Заголовок сообщения: ремонт кулисы фиат мареа 1,6 Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ! Вот решил починить свою(марьину) кулису. Инфу черпал отсюда http://www.drive2.ru/r/fiat/120409/logbook/ . Поменял все кроме двух втулок. Как мне представляется, до них очень тяжело добраться, гидравлика, кондиционер, все мешает.

Суть вопроса! Если у кого есть опыт ремонта кулисы, подскажите как заменить втулки без лишних телодвижений. Видимо рулевую рейку надо снимать?



кулиса.jpg
 Описание:
 Размер:  43.08 KB
 Просмотрено:  703 раз(а)

кулиса.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimmos
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 1044
Откуда: Кострома

Авто: Регата 75, Марея 1.6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откручиваешь рейку от подрамника , снимаешь подрамник и работаешь в неудобной позе))
а какие втулки? Под цифрой 2 это роликовые подшипники, 3- резинки, штуковина 1 новая стоит баснословных денег

на моей сайленблок 10 намертво прикипел к оси, которая вставляется в корпус рейки, поэтому рычаг 1 было не снять. Я выпрессовал ось из корпуса рейки приспособой для снятия подшипников, остаток пути оси выбил молотком через проставку и потом уже разбирался с этой конструкцией в другом, более удобном месте


Последний раз редактировалось: Dimmos (Сб Окт 04, 2014 15:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ros
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 60
Откуда: Ив-Франк. Калуш

Авто: fiat marea 1,6 16v

СообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек писал про втулки, вот я их и купил, они стоят копеечных денег. Если там подшипники, то все равно надо до них добираться, т.к. вижу болтается немного в том месте.
Буду снимать подрамник.

Спасибо за совет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу