Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продано
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
akadem1
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 2428
Откуда: киев

Авто: ,fiat bravo trofeo 1242 16v 2000г,FIAT GRANDE PUNTO 2006 1.4 гбо,Fiat croma2 1,8 16v ГБО,фиат крома 2.0i.e 834b146--1986г--продана

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мне вот интересно.Люди вроде как в Россию добровольно ушли,а продавать машины хотят в Украине.Продавайте в Россию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она в Расии 1000у.е мах стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русико
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 134
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Croma 1994 2/0бенз

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она и в России не чего не стоит !!! Хозяин умер давно, а этой машины по вину нет в базе!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilmen
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 15
Откуда: Poltava

Авто: Fiat Croma 2.0i.e в памяти

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел свою первую машину и захотелось немного написать о ее истории. Я был вторым хозяином в Украине. Первым хозяином был журналист, куплена была в Германии моим знакомым, который был в очередной командировке, у друзей в автохаусе куда ее сдал хозяин с проблемой двигателя. При товарище был поменян блок и он пригнал ее в Украину с пробегом в 216 тыс.км если мне не изменяет память и поставил в гараж, из которого она выезжала летом для поездок на море, так как была еще рабочая ВАЗ-2108. В 2004 году он покупает новую Chevrolet Nubira и встает вопрос освобождения гаража, а у меня появляется моя первая личная машина Fiat Croma 2.0 i.e. 1993 года выпуска , в цвете blue lord и пробегом в 219 тыс.км , в полностью оригинальном состоянии (было только четыре недостатка: небыло одного оригинального колпака на колесе, заглушки в переднем бампере которая прикрывает буксировочный крюк, небольшая дыра на водительском сиденье и небыло колпачка прикрывающего омыватель и гайку на заднем дворнике), все обшивки, накладки, салон и до мелочей было в заводском состоянии, даже ходовая непонятным для меня образом была родной. В Германии была установлена сигнализации Кобра (коробок и две кнопки Smile, а мной поставлена магнитола Пионеер с СД-диском, все остальное заводское рабочее и недоставляющее проблем (практически все было Бош, кроме стартера Магнетти Морели который приходилось чистить). Машина заводилась и ехала при любых погодных условиях, проблемные итальянские машины - миф, все зависит от состояния машины, проверенно морозами 2005-2006 года, когда в Полтаве были морозы до -31 градуса, половина стоянки стояла (не получилось запуститься), другая половина ходила домой с аккумуляторами и из этой половины мне еще доводилось прикуривать или таскать на веревке по району. Больше машин в таком состоянии мне пока не попадались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Италовод
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.11.2013
Сообщения: 91
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Tipo 1,6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damir_Off
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 149
Откуда: Крым

Авто: FIAT Croma 2.0 i.e. 1993

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаецо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilmen писал(а):
Увидел свою первую машину и захотелось немного написать о ее истории. Я был вторым хозяином в Украине. Первым хозяином был журналист, куплена была в Германии моим знакомым, который был в очередной командировке, у друзей в автохаусе куда ее сдал хозяин с проблемой двигателя. При товарище был поменян блок и он пригнал ее в Украину с пробегом в 216 тыс.км если мне не изменяет память и поставил в гараж, из которого она выезжала летом для поездок на море, так как была еще рабочая ВАЗ-2108. В 2004 году он покупает новую Chevrolet Nubira и встает вопрос освобождения гаража, а у меня появляется моя первая личная машина Fiat Croma 2.0 i.e. 1993 года выпуска , в цвете blue lord и пробегом в 219 тыс.км , в полностью оригинальном состоянии (было только четыре недостатка: небыло одного оригинального колпака на колесе, заглушки в переднем бампере которая прикрывает буксировочный крюк, небольшая дыра на водительском сиденье и небыло колпачка прикрывающего омыватель и гайку на заднем дворнике), все обшивки, накладки, салон и до мелочей было в заводском состоянии, даже ходовая непонятным для меня образом была родной. В Германии была установлена сигнализации Кобра (коробок и две кнопки Smile, а мной поставлена магнитола Пионеер с СД-диском, все остальное заводское рабочее и недоставляющее проблем (практически все было Бош, кроме стартера Магнетти Морели который приходилось чистить). Машина заводилась и ехала при любых погодных условиях, проблемные итальянские машины - миф, все зависит от состояния машины, проверенно морозами 2005-2006 года, когда в Полтаве были морозы до -31 градуса, половина стоянки стояла (не получилось запуститься), другая половина ходила домой с аккумуляторами и из этой половины мне еще доводилось прикуривать или таскать на веревке по району. Больше машин в таком состоянии мне пока не попадались.
Это что про эту Крому,а как же
Цитата:
Хозяин умер давно, а этой машины по вину нет в базе!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damir_Off
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 149
Откуда: Крым

Авто: FIAT Croma 2.0 i.e. 1993

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамир
pilmen - написал про нее, все точно как и есть. колпаки на колесах не родные, заглушки в переднем бампере которая прикрывает буксировочный крюк, так и нет, небольшая дырочка на водительском сиденье и нет колпачка прикрывающего гайку на заднем дворнике, все обшивки, накладки, салон и до мелочей до сих пор в заводском состоянии. Машина заводится и едит при любых погодных условиях
А вот афтору этого:
"Хозяин умер давно, а этой машины по вину нет в базе!!! Very Happy Very Happy Very Happy"
вероятно просто пофлудеть захотелось, как и другим участникам этой темы, которые отписываются не по теме и высказывают свои домыслы и догадки...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дамир
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 977
Откуда: Киев

Авто: Italy

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damir_Off
Тезка где именно в Крыму,и какой пробег авто на данном этапе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damir_Off
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 149
Откуда: Крым

Авто: FIAT Croma 2.0 i.e. 1993

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Симферополе,
на одометре 330

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damir_Off
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 149
Откуда: Крым

Авто: FIAT Croma 2.0 i.e. 1993

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищеццо новый правообладатель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damir_Off
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 149
Откуда: Крым

Авто: FIAT Croma 2.0 i.e. 1993

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавил новое предложение для клубней и свежие фотки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рассрочку есть вариант? Embarassed
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Damir_Off
Италофан


Италофан

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 149
Откуда: Крым

Авто: FIAT Croma 2.0 i.e. 1993

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань, как ты себе это преедставляешь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damir_Off писал(а):
Мишань, как ты себе это преедставляешь?


Написал в ЛС. Если вдруг будут варианты , пиши

_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу