Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Летняя резина 185/65 R15
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как впечатления?

А то отзывов много...

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaos09
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 238
Откуда: Комсомольск

Авто: Fiat Doblo 1.3Multijet 2006

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе на передок взял Nokian Hakka Green 185/65 R15 92H XL - пока ощущения только положительные,цена вопроса : 710грн. за шину.Кстати производство Финляндия !
_________________

http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=32843 Бортовик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петрович_
Amico


Amico

Возраст: 49
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Чернигов

Авто: Fiat Doblo Panorama 1,4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bbz писал(а):

Сейчас смотрю на Premiorri Solaza в размере 195/85 R15.
Недорогая - около 500 грн/покрышка.
Хоть и Росава, но рисунок Designed in United Kingdom.
Да и на вид толковая.

Чем брать неизвестно какого китайца, кота в мешке.

Взял я всё таки эту резину ещё в 2011 г., только она идёт в размере 195/65 R15, вот уже накатываю четвёртый сезон, за лето проезжаю до 10 тыс.(автомобиль эксплуатируется не для бизнеса, а как семейный).
Всё это время впечатления только положительные, ни разу не подвела, дорогу держит нормально, по мокрой не плывёт, только при врезании в нормальную лужу ощущается небольшой толчок. На рыбалке вроде тоже не подводила ни разу лёгкую грязь проходит с уверенностью. Был случай когда выезжали с рыбалки рано утром, стояла роса ещё и нужно было преодолеть крутой подъёмчик (градусов наверное 45 если не больше), я выскочил без проблем, а кум на Деу Нексии и на Нокиане Хаке H так и не смог заехать, пришлось искать другую дорогу.
Из минусов могу сказать только одно, когда надели на литой диск, было разочарование, что нет защитного бортика и получается, что обод диска торчит и я стараюсь близко не подъезжать к бордюрам, что бы не повредить диск.
А так могу сказать, что за свои деньги (500 грн.) довольно таки приличная резина. Лично продавал такую резину на Рено Дастер, Субари Форестер и Нундай Туксон, все остались довольные

_________________
Пусть всё проходит мимо кроме денег и интима !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Петрович_
Drinks or Beer

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу