Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ситуация на СТО ИталСервис
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadyusik
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 2296
Откуда: Киев - Троещина

Авто: Fiat UNO 1.5 --> AR 145 1,6 TS --> Getz 1,4 --> Peugeot 307 SW 2.0 --> AR 156 1.9 Jtd 115 полей 8 клапаней

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VQV
слу... может это конечно рабочий день (который ужо почти закончился) сказуицца... блин... совсем запутал - напроч...очень-очень прошу (хотя понимаю ирония) говори прямо плииииииз Smile

_________________
Остановите Землю! Я сойду! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goblin
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Беларуси, Братья Славяне!!!
Сразу скажу, я - не адвокат Савы!

Однако, конкретики и аргументов, подтвержденных фактами и конкретными данными, с его стороны я увидел в данной теме больше. Со стороны Летуна же, - какой-то невнятный и неконкретный замут с почти непрослеживаемой логикой, пробиванием на мировую скорбь и хаотичным переводом стрелок в никуда... Question

Это мое имхо, за которое можете клевать меня публично... Возможно, оно необъективно, но здравый смысл и элементарную логику еще ни кто не отменял... Rolling Eyes

Что до Савы, как мастера, то у каждого человека есть свои косяки и ошибки и проколы... Здесь решение простое (по меньшей мере для меня) не нравится мастер, - еду к другому.

Жаль, что в Киеве у Савы не сложилось... Ничего личного... Cool

_________________
Я Супермааааариоооооооо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 327
Откуда: Киев, UA

Авто: недолго :( был :( Fiat Marea 1.6 16v sx '97

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goblin
Цитата:

Что до Савы, как мастера, то у каждого человека есть свои косяки и ошибки и проколы... Здесь решение простое (по меньшей мере для меня) не нравится мастер, - еду к другому.

Если человек не профессионал в ремонте автомобилей, он не всегда может выявить недостатки в работе профессионала, тем более, когда дело касается немолодого автомобиля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seal
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Kyiv

Авто: Alfa Romeo 156 2,4 JTD

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 19:45    Заголовок сообщения: to Sava Ответить с цитатой

Ремонтировался у Саввы гдето полгода....
Преьензий предьявить не могу, в принципе все нормально....
А вот сейчас моя 156 стоит на ИталСервисе и если честно я с утра был трохи в шоке......
Вчера с Саввой по телефону говорил....
Позавчера Савве денег завезли.... (предоплата за капиталку движка)

Мое мнение:

1. Проблемы с бизнесом - всегда можно найти компромисс
2. Сбежал - практически признал что виноват (ИМХО)
3. Кинул меня - "... все замечательно, Вадик деньги передал, начинаем собирать..." (с) Савва 13.11.2007 примерно 20:00
4. Подставил людей которые тебе доверяли, а так же людей которые рекомендовали тебя как мега-специалиста
5. Теперь я не знаю ваще, когда машина поедет....

ЗЫ: У всех свои проблемы, но поступил ты Савва как мудак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Харьков.

Авто: Honda CRV

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1, когда злые люди угрожали по телефону,Савва их боялся но предъоплатку скромно взял и уехал в ночь на ночной ..э.. Дельте.Дальше можно обсуждать партнерские отношения, долевое участие -это их дела.А вот взял, не сделал -убежал- Это уже касается многих.
И г-н Гоблин ( не Пучков. Д надеюсь?), который не адвокат, как это не нравится мастер не едь? а бока вылезшие после ремонта кто уберет? а проколы и ошибки все понимают, но обычно просят что бы они касались в основном мастера, а не клиента. У меня к Савве притензий по работе нет, но я в шоке, особенно от удачно выбранного момента ухода от совместной деятельности.Что -то мне подсказывает, что не за недельку все сварилось

_________________
электронные системы защиты от краж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shark
Италофан


Италофан

Возраст: 59
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 181
Откуда: Харьков.

Авто: Honda CRV

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"невнятность действий Летуна"- а вы лягте на его место, порешайте вопросы с койки, и опять же долги огромные ( со слов Саввы). Я не выясняю кто из них прав.Но на хрена нам враги, когда есть такие друзья ?
_________________
электронные системы защиты от краж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов к Летуну и к Саве оч много,но задавать их не время.Летун в больнице-не ответит,Сава фиг знает где-тем более не ответит.............
_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к одноклубникам : кто нибудь имел финансовые отношения с "гвоздями темы" кроме как клиент - СТО?
думаю, сюрпризы ещё впереди. Very Happy
да, претензий к фигурантам нет но наслышан много Cray

_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-дя. Претензий ни к ценам, ни к качеству работы, ни к ответственности не имею.

Но на италсервис больше не приеду Sad И очень сожалею об этом.

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp писал(а):
М-дя. Претензий ни к ценам, ни к качеству работы, ни к ответственности не имею.

Но на италсервис больше не приеду Sad И очень сожалею об этом.

йа ниасилил Laughing Так в чем фишко? Тебе же все нравиццо! Very Happy

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinSpark
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 49
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 477
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo T-Jet Sport '07, Fiat Tipo SW

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 савва: говорить и писать ты мастер, спору нет Smile но все же у меня есть несколько вопросов..

Sava писал(а):
Изначально ИтаЛСервис создавался как совместный проект мой и Летуна. 50/50. Хотя Летун везде кричал что это ЕГО станция....

ну на сколько я знаю, Летун вложил в это предприятие свои деньги. вот только не знаю, что вложил ты. предпологаю, что знания и умения.

Цитата:
....При этом плохой Савва год - вкалывал, Летун же катался на лодочке....

ну кто входит в бизнесс деньгами, а кто иным капиталом. в целом бизнесс приносил деньги, которые вы делили условно поровну.

Цитата:
....Имея 50% долю в уставном фонде предприятия - я имею право на 50% имущества предприятия.....

т.е. зарабатывая деньги на {деньги Летуна} + {твои навыки} = {совместном предприятии} ты стал иметь право на половину денег Летуна.. Как быть тогда с его правом на половину твоего капитала?.. Насколько я знаю вы договаривались что в течении года ты компенсируешь Сереге 50% инвестированых им денег и станешь совладельцем. Ты вернул эти деньги?

Цитата:
.....Это - нормально когда один из собственников предприятия не имеет к нему доступа?...

ну как бы получается что к своему вложеному капиталу как раз и имел доступ Smile твои навыки остались при тебе? + заработанное бабло. не такое уж и плохое вложение. насколько я понимаю ты в нехилом плюсе Rolling Eyes

ЗЫ а вот поступок твой с ночной телепортацией как-раз и наводит на мысль о том, что рано или поздно этим бы все закончилось бы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так теперь ни Савы, ни Сереги нет, остался Паша - который там полгода, и мало что умеет, и несколько неизвестных мне мастеров. Больше нет приемуществ. Надеюсь СТО выберится из этой крайне неприятной ситуации, но... В общем, не в правилах бизнеса было начинать эту истерию на форуме... Зачем так гробить репутацию своего же СТО?
_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

парни, я попрошу прекратить обсуждалово. особенно людей далеких и малоинформированных.
с возникшей проблемой разберусь сам.
спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimcev
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 189
Откуда: Харьков

Авто: много разных :)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing


14731.jpg
 Описание:
 Размер:  60.89 KB
 Просмотрено:  709 раз(а)

14731.jpg



_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу