Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Брызговики - какие становятся на Кубо?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это то, что нужно.
_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Popl
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 195
Откуда: Єдина Україна (Львів)

Авто: Citroen Nemo 1.4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теж би придбав такі..
_________________
Дуже легко перевірити чи не закінчена Ваша місія на Землі,-якщо Ви ще живі, вона продовжується...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yustar
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 280
Откуда: Луцк, Львов

Авто: Fiat Qubo 1.3D Multijet 2013

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

knocking писал(а):
підкажіть де такі купити????? я так поняв шо кріпляться без саморізів.....))))

На алегро купить, а вот как, это уже вопрос...

_________________
Two beer or not two beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolik 77
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 66
Откуда: Україна м.Коломия

Авто: фіат-фіоріно 1,3 муль.джет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один комплект на продаж є у чоловіка тел.0504331175 звати Мирослав
десь на форумі читав є люди які можуть привезти з "алегро"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDREI1787
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 61
Откуда: Симферополь

Авто: Fiat Fiorino 2008 1,3Mjet

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день Други!
Почитал я ваши излияния по поводу брызговиков и решил описать свою установку данного девайса. Так вот? оригиналы откинул сразу так как цена необоснованно высока. Короче приобрел комплект Польских брызговиков «Элегант». С установкой задних вопросов не у кого не возникает, но над креплением передних пришлось подумать. Крепить к отбортовке крыла желания не возникало и решено было закрепить саморезами к пластиковой защите но с помощью металлических скоб (фото ниже), на авторынке их валом . И так выставляем брызговик отмечаем места крепления саморезов чуть дальше окончания отбортовки крыла (можно шилом) У меня крепится 4 саморезами. Убираем брызговик и видим на защите наши отметки, чуть выше данных меток (все зависит от длины скобы) делаем горизонтальную прорезь по ширине скобы, в образовавшееся отверстие вставляем скобу и о чудо на месте наших меток появляется кусок железки который надежно держится в пластиковой защите и в котором надежно держится саморез.
Крепим брызговик и радуемся результату.
Выложил бы фото брызговиков и их крепления но в связи с погодными условиями не представляется возможным.
По поводу брызговиков их есть два вида подделка (25-30 грн пара) и фирма (50-60 грн) не советую брать дешевые они со временем белеют и становятся дубовыми как фанера соответственно можете представить что из этого выйдет.
Всем УДАЧИ!!!



скоба 1.jpg
 Описание:
 Размер:  4.33 KB
 Просмотрено:  4289 раз(а)

скоба 1.jpg



скоба 2.jpg
 Описание:
 Размер:  4.59 KB
 Просмотрено:  4289 раз(а)

скоба 2.jpg



фото брызг.jpg
 Описание:
 Размер:  381.15 KB
 Просмотрено:  180 раз(а)

фото брызг.jpg



_________________
к/т 099-922-89-43
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvozd
Amico


Amico

Возраст: 50
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 18.10.2014
Сообщения: 10
Откуда: Вижниця

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всім привіт!
Хочу і я поставити болотники.
Наскільки я зрозумів:
Спереді - Брызговик ELEGANT - №1
ЗЗаду - Брызговик ELEGANT - №2

Це вони?
http://losk-online.com.ua/plastik/bryzgoviki/bryzgovik-elegant/
Оригінал чи "тіпа" ???

А ось ці?
http://autokis.if.ua/product_info.php?products_id=4816
http://autokis.if.ua/product_info.php?products_id=4815
Пайдуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom_
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 60
Откуда: Житомир

Авто: FIAT FIORINO 1.3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Так как уже ранее сталкивался с проблемой брызговиков, могу сказать что польские брызговики типа http://losk-online.com.ua/plastik/bryzgoviki/bryzgovik-elegant/ подходят для Фиорино, установив их особого ефекта я не ощутил, так как все брызги несмотря на то что бризговики имелись (особенно передние) оставались на дверях, задние же свою функцию выполняли немножко лучше. В дальнейшем принял решение бороться с проблемой брызгов на передних дверях и грязи на порогах, потому приобрел передние брызговики такого типа http://mirtuning.com/p28067006-bryzgoviki-fiat-fiorino.html, только передние, так сказать для пробы. После их установки, и поездки по пересеченной местности с водой и грязью, поверхность дверей осталось чистой, без брызг, аналогично и сами пороги передних дверей. Могу сказать, что они сделаны качественее польских, также в отличии от польских которые являются универсальными, они разработаны под фиорино (кубо) и становятся на машинку просто идеально. Как итог могу сказать, если позволяет финансовая возможность, лучше один раз заплатить дороже и не иметь никаких проблем, чем купить по более приемлимой цене универсальные, чтоб просто считалось что на авто стоят "какие-то" брызговики. Устанавливал передние брызговики по способу, описанному ANDREI1787, держатся надежно и уверено, без проблем, за что Андрюхе отдельное спасибо за такую идею!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кубас_ик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 593
Откуда: Украина, Киев

Авто: FIAT Qubo 1.4, бензин

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nov111 писал(а):
При установке передних брызговиков сразу защитите место касания брызговика с краской. При эксплуатации у меня краска протерлась до метала. (устанавливали брызговики официалы). Сейчас подкрасил и прилипил оракал.

Имхо, надо было под точки соприкосновения прозрачного силикона запустить, это бы обезопасило краску от стирания Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу