Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Внимание КИДАЛО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cinquecento
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1766
Откуда: Київ

Авто: ровер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
spuf.gov.ua

це Фонд державного майна Laughing

_________________
Haм не страшні московські воші, нам страшні українські гниди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonja писал(а):
Здравствуйте
хочу и я занести одного человека в недобросовестных так как считаю что обещания надо выполнять и делать возврат если запчасть не подошла и тем более если мы договаривались.
позвонили сказали что коробка не подходит в ответ не проблема у меня их много найду перезвоню. перезвонил сказал что отправил вечером скинет код в итоге
должен был отправить и уже 2 недели ни слуху ни духу по началу просто не брал трубру теперь телефон отключен.
Пелікан Андрій Романович
Ел. gra_46@ spuf.gov.ua м. Львів
вул. Волинська,27, кв. 15
тел.: 294-32-16
моб. тел.: (067) 357 76 04
Дата народження: 14 січня 1979 р,
Это я уже по номеру телефона пробила, еще деньги переводились на фамилию Мельник Р.В. номер карты 4149 4378 2473 5094 Приват Банк
а вот еще ссылочка где нашли эту КПП
http://www.ria.ua/b_u_akpp_y_kpp_kpp_legkovoy_fiat_regata_sedan_1990-6271917.html


тоня, у меня с ним похожие терки. напишите мне в личку . посадим ублюдка годков на 5. я сейчас через знакомых в киевстаре пробью что за номер, на кого оформлен. вобщем 2 заявы одновременно это уже 80% обвинительного приговора. надеюсь вся переписка сохранилась?


Последний раз редактировалось: Dirk (Пн Окт 14, 2013 20:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу и я сюда. завели меня поиски этой двери треклятой на авториа.
вот темы человека
http://auto.ria.ua/auto_fiat_uno_12152536.html
http://auto.ria.ua/auto_fiat_uno_12149480.html
http://auto.ria.ua/auto_fiat_uno_12149553.html

все как видно, по уникам. морозит меня уже неделю. 200грн сученок открысил, . телефон (067) 357-76-04 включает периодически. 2 раза сп....дел. дал левый номер декларации об отправке. причем придурок наоставлял следов в инете. знаю про него все вплоть до домашнего адреса. жду пару дней и пишу заявы в мвд , с набором доказательств.

вот перепостил сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТЕЛЬЄ по оновленню меблів. Шкіра, замінник, велюр, дрібні ремонти, ДЕШЕВО та ЯКІСНО будуть як нові. тел. 067 357 76 04
http://moemistolviv.in.ua/index.php?option=com_advert&page=16&lang=uk
вот где еще засвечен его телефон. вобщем я , если дозвонюсь объясню ему сколько стоит жизнь любить в его случае. но вряд ли это поможет . наказывать надо через заяву про злочин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по домашнему телефону берет трубу клуша, которая явно в теме и думает что ей все сойдет с рук. хм))) вобщем тоня, если хотите вернуть свои деньги пишите мне в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а пока я ему на вольные темы сочинения пишу на мыло. пусть перебирает возможные варианты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonja
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 16
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Regata 1986г. 1,3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirk писал(а):
напишу и я сюда. завели меня поиски этой двери треклятой на авториа.
вот темы человека
http://auto.ria.ua/auto_fiat_uno_12152536.html
http://auto.ria.ua/auto_fiat_uno_12149480.html
http://auto.ria.ua/auto_fiat_uno_12149553.html

все как видно, по уникам. морозит меня уже неделю. 200грн сученок открысил, . телефон (067) 357-76-04 включает периодически. 2 раза сп....дел. дал левый номер декларации об отправке. причем придурок наоставлял следов в инете. знаю про него все вплоть до домашнего адреса. жду пару дней и пишу заявы в мвд , с набором доказательств.

вот перепостил сюда

да это он, жаль что не успели мой пост почитать так бы не связывались с ним!!!
а нам он перезванивал с телефона на котором номер не определялся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоня, вы хотите вернуть деньги? готовы написать заявление, в котором опишите свой эпизод? или стерпите? мне надо знать рассчитывать на вас или нет. поймите это откровенный недоумок, типа судьи зварича. типичный рагуль. 2 свидетеля это уже серьезная доказактельная база
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Вт Окт 15, 2013 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вам написал в лс. я не обеднел на 200 гривен, а вас он прокинул уже очень аппетитно. жду вашего ответа
с вами или без я все равно дам делу ход. но если вы выступите вторым потерпевшим дело для самих следаков станет интереснее. а когда работать интереснее интереснее и результаты

и кстати во львов осенью я все равно собирался, красиво там у вас. так что))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonja
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 16
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Regata 1986г. 1,3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению пока в личку не могу написать еще(
нашли мастера по ремонту кпп, но что и требовалось доказать ккп которое он выслал по сути маталолом весом 35 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tonja
добавьте еще одно сообщение и можно будет писать!
засранца нужно наказать! тем более что вас уже двое и это так просто не сойдет ему с рук!

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonja
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 06.10.2013
Сообщения: 16
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Regata 1986г. 1,3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно то что у меня ребенок больной и без машины в области как без рук а на маршрутках по таким ценам и еще по расписанию не сильно наездиешся и уже скоро зима.
а вернуть деньги стоит так как это Кпп просто ненужное теперь железо если нет одной передачи, теперь необходимо искать другую коробку!

_________________
а вы знаете что можно иметь свой бизнес не выходя из дома???
Хотите узнать как спросите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак после наведения соответствующегно кипиша, профилактических бесед засранец со мной рассчитался. т.е. выслал дверь. дверь скажем так "пойдет", но я недоволен, поэтому готов дать показания, если тоня захочет дать делу ход. помогу чем смогу. опыт есть, различного рода, как возвращать украденное и наказывать ублюдков. немалый. имею все его координаты. если интересно набейте соответствующее к-во сообщений и в личку.

между делом. все наше общение также является доказательством, и если мы доку3ментально подтвердим сови ники, то может быть пристегнуто к провадженню, т.е. УгДелу

тоня! свяжусь завтра с вами в течении дня. я думаю что он вернет вам либо деньги либо вышлет кпп. я ему популярно объяснил на что он уже себе наработал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uno
Член клуба


Член клуба

Возраст: 51
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 13777
Откуда: Киев Оболонь

Авто: Uno 45 (продан) , Uno 75sie (продан), Uno 1,3 turbo, Uno SX 70 1,3, Doblo 1,3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirk
ник пользователя подтверждается и привязывается аж бегом к конкретному терминалу (терминалам) имеющимся в пользовании конкретным человеком, в случае с домашним терминалом - еще и адресс абонента юзера. .. но это все только "компетентные" органы могут получить.

_________________
FuckFuelEconomy-Turbo Power I’m Lovin' it
турбік
добло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirk
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 510
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno Fire 1000, карб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2013 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это все пробил по своим каналам. но если давать делу ход, то только так как ты сказал, по официальными запросам из органов, а для этого надо написать заявление! как это не неприятно, "не по понятиям"... но это самый эффективный способ давления. и он при всем еще и законный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу