Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТО-1 для Гранде Пунто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
whitemystyle
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 35
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 25.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Київ

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 ТО буде найдороже у офіціалів — відмовився)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slav_v
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот сейчас дилема - 45 000 - спрыгивать с гарантии или пока остаться? Реально переплата мин. в 2 раза. Что подскажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slav_v писал(а):
вот сейчас дилема - 45 000 - спрыгивать с гарантии или пока остаться? Реально переплата мин. в 2 раза. Что подскажете?

спрыгнул после первого ТО,не пожалел),после 45 тыщ врядли кто по гарантии что то менять будет

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT-R
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 292
Откуда: Киев

Авто: FIAT G/P-Zlaya-МЫШ@

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nigredo писал(а):
Две недели назад 45 тыс у официалов обошлось примерно в 1700 грн. Это с промывкой форсунок и чисткой дросселя.
"С\У защиты - 15 грн!! Замена масла и фильтра - 36 грн!!" цитата из наряда!!
Особо присутствовать не рвался, но мастер сам несколько раз подходил и "докладывал" о состоянии, дросель вообще принес в руках и рекомендовал промыть.
С собой отдали около 400 гр масла в оригинальной канистре. Сказали на долив.




КРОМЕ промывкой форсунок и чисткой дросселя.+масло
Еще что-то делали????
Свечи.....
ОЖ....

_________________
Пешеход всегда прав. Пока жив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slav_v
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 31
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP

СообщениеДобавлено: Сб Июн 01, 2013 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,на 45000 вроде меняют ОЖ-а зачем ее менять,если плотность нормальная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nigredo
Италофан


Италофан

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 224
Откуда: Запорожье

Авто: Dedra 1.9TD->Brava 1.9TD 100CV->156 1.9JTD->Brava 1.9JTD->Lybra->156 2.4

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT-R писал(а):



КРОМЕ промывкой форсунок и чисткой дросселя.+масло
Еще что-то делали????
Свечи.....
ОЖ....


Развал, комп диагностика и так мелочи..
Сказали свечи будем на 60000 менять, еще поездят.
Из материалов больше всего впечатлил фильтр салона 249 грн. С остальным, как за оригинал согласен.
ОЖ меняют на 90000..
Оформили гарантию на передние опоры, завтра еду менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dema
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Авто: GP 2012 1,4 Dualogic

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подходит время делать ТО-1, пока не определился куда ехать. Недавно узнал что на левом берегу появился новый сервис "Интерциклон+", может кто что знает про этот сервис - напишите.
Завтра позвоню им, уточню действительно ли они являются официальным сервисом для Fiat.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dema писал(а):
Подходит время делать ТО-1, пока не определился куда ехать. Недавно узнал что на левом берегу появился новый сервис "Интерциклон+", может кто что знает про этот сервис - напишите.
Завтра позвоню им, уточню действительно ли они являются официальным сервисом для Fiat.

немного инфы о Интерциклон можно узнать тут http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49021&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dema
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Авто: GP 2012 1,4 Dualogic

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):

немного инфы о Интерциклон можно узнать тут http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49021&postdays=0&postorder=asc&start=0

Спасибо, я это уже почитал. Сегодня позвонил уточнить по ТО-1, действительно подтвердили что обслуживают и можно приезжать по предварительной записи за 1 -2 дня, уточнял по стоимости но ответа пока не дали, попросили VIN код и пообещали перезвонить, жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 8
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Grande Punto 2012

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала 14 сентября на ИМ на Салютной. 11300 пробег. 1400 грн. : масло (дали пол банки с собой), фильтра, комп. диагностика + лампочку подсветки номера поменяли (перегорела).
Не понравилось: в счет включили снятие и установку защиты.

_________________
Продаю свой шикарный автомобиль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyU
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 36
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 688
Откуда: Киев

Авто: Fiat punto 2012

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обошлось в 1300грн на Туполева (ИталАвто)

Рассказывать особо нечего о ТО-1.

В цех пустили, масло традиционно селения.

Все расходники новенькие, банки с под масла открывались на моих глазах (2 банки по 1 литру).

Рекомендовали промывку двигателя, хуже ему не будет + вымылось все отработанное масло (тем более ТО-0/замену масла ранее не делал).

Как уже говорил в отдельной теме, была проблема с яркостью габаритов. Они ее решили, но не заменой фары.

Посмотрим, год пока на гарантии еще буду как никак.

Также подмазали механизм задней левой двери, которая открывалась со скрипом. Устранили посвистывание обдува, который иногда возникал на 1 скорости вентилятора.

+ вежливый, адекватный персонал, пообщался "вживую" с другими владельцами GP, ТО заняло около 2 часов, все делалось на моих глазах. Я все еще на гарантийном обслуживании, это успокаивает.

- не смогли в этот же день устранить мои мелкие жалобы, по причине отсутствия мастера/гарантийщика, пришлось тратить утро рабочего дня, а ведь хотел управится со всем за выходные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dema
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Авто: GP 2012 1,4 Dualogic

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dema писал(а):
Rorik писал(а):

немного инфы о Интерциклон можно узнать тут http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=49021&postdays=0&postorder=asc&start=0

Спасибо, я это уже почитал. Сегодня позвонил уточнить по ТО-1, действительно подтвердили что обслуживают и можно приезжать по предварительной записи за 1 -2 дня, уточнял по стоимости но ответа пока не дали, попросили VIN код и пообещали перезвонить, жду.

Сегодня перезвонил сам, как выяснилось менеджер неправильно записал мой телефон.
Итоги:
"Интерциклон" Здолбуновская 3 - 1040 грн (с учетом 5% скидки)
"Торинавто" Салютная 2 - 1330 грн
"Италавто" Туполева 19 - 1350 грн
Еще у всех уточнил как они относятся к моему присутствию возле автомобиля во время ТО - "Интерциклон" и "Италавто" не против, а "Торинавто" сказали что нежелательно в целях безопасности но если очень хочется то пустят.
Для себя решил что поеду на "Интерциклон" и даже не потому что там дешевле а потому что ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dema
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Авто: GP 2012 1,4 Dualogic

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и прошел ТО-1, ездил на "Интерциклон+" (Здолбуновская 3)
Обошлось 1097 грн. (430 работа, 484 материалы)
Присутствовал при работе, все делалось у меня на глазах, все расходники новенькие, запечатанные открывались при мне, по времени заняло около 3 часов (получилась небольшая накладка, стенд для розвала-схождения был занят, но это компенсировали небольшой скидкой).
Адекватный и вежливый персонал, как консультант Денис так и мастер Павел.

Итог: всем кто живет на левом берегу рекомендую ехать на "Интерциклон+", разумная цена и качество, а также нормальный персонал.



Акт интерциклон ТО-1.jpg
 Описание:
 Размер:  389.19 KB
 Просмотрено:  163 раз(а)

Акт интерциклон ТО-1.jpg



skf2FFF.jpg
 Описание:
 Размер:  97.33 KB
 Просмотрено:  128 раз(а)

skf2FFF.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильевич
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 17204
Откуда: Одеса

Авто: Фіат Сієна 1.2

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все- на том же месте- ЗАХИСТ З/У...Хорошо, хоть не 80. И почему тогда нет - пробка горловини заливна- з/у, пробка зливна- з/у, и т.д.???
_________________
Це не набиття постів, це просто моя думка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiat INTC
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: Киев

Авто: Sens

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dema писал(а):
Вот я и прошел ТО-1, ездил на "Интерциклон+" (Здолбуновская 3)
Обошлось 1097 грн. (430 работа, 484 материалы)
Присутствовал при работе, все делалось у меня на глазах, все расходники новенькие, запечатанные открывались при мне, по времени заняло около 3 часов (получилась небольшая накладка, стенд для розвала-схождения был занят, но это компенсировали небольшой скидкой).
Адекватный и вежливый персонал, как консультант Денис так и мастер Павел.

Итог: всем кто живет на левом берегу рекомендую ехать на "Интерциклон+", разумная цена и качество, а также нормальный персонал.


Спасибо Дмитрий за лестный отзыв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу