Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О купленных авто и их бывших владельцах.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подробности - платная услуга Smile
При личной встрече онли.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все старые и дешевые иномарки проволокой скрученны.
И подробности у них вообщем то одинаковы.
Но краска на бортах блестит и шильдик глаз радует.
Приятели ведь совсем по разному воспринимают.
У меня крепкая Славута, или
У меня ИНОМАРКА ( состояние значения не имеет) Laughing

Как правило такие авто имеют попытки идиотского ремонта, от которых авто еще хуже становиться.
И все это следствие мифов про неломающиеся иномарки.
Им дальше ломаться просто некуда. Laughing
И не ремонт таким авто нужен, а реставрция.
А владельцы наивно суються на СТО.
Станцию техобслуживания.
Обслуживание это ведь когда масло, колодки меняют ну остальные простые, прикручивательные работы.
То что описал Андрей К СТО совершенно не по плечу.

Ну да ладно.
В реале когда вопросы про дешевое авто задают, то Таврия машинальный ответ. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Croma
Вот +1000, ка не крути Very Happy

Я вот понял что таки нужно купить на машину литые диски. Потому что любой самый уставший корч на "моднявых" дисках, да если еще и с тонировкой, воспринимается окружающими как нормальная машина. А если ни того, ни этого нет, то это уже и не машина, а какая-то дешевка.
И никого не волнует что там внутри, что я меняю детали по всякому поводу (а иногда и без видимого повода), ставлю онли оригинал, и делаю некоторые работы по машине по нескольку раз (развал например) только потому что мне что-то не нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CreAtoR
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 25200
Откуда: Одеса

Авто: Fiat Ritmo60L(138В3.048) Lancia Dedra(835A8.046)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denwer
знаешь, тут не "делаю - не делаю" по машине всякие делишки, это стиль жизни: или у тебя должен быть порядок, проверено и надёжно, или "доедем, не ссы!"
или ты не видишь какие вокруг проживают каловые массы?
людей, то бишь Человеков, оч мало среди населения...реально - население, не более.

_________________
СТО [:ІЖАК] - діагностика, ремонт і кава ^-^
FIAT, Lancia, AR та не італійські авто.
т. О9З-О64-28-О6
т. О99-ОЧI-ЧЧ-Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvovik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 751
Откуда: Днепр

Авто: Щас Фиатоавто

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey7070 писал(а):
Ребята, есть кто из Херсона или окрестностей?
Я на днях стал хозяином этого коня
http://auto.ria.ua/auto_fiat_bravo_12033894.html
Брал в салоне (Херсон, Николаевское щоссе, 4км)
В принципе есть сервисная книжка с 3-мя ТО, продавцы рассказывали, что прежний хозяин у них по трейд-ину купил что-то подороже...

Но может кто расскажет чего... Считаю, информация лишней не бывает.


Авто то надежное, то вовремя и удачной поездки. Вот вопрос - а в Александрии дороги то есть? Может стоило купить уже новье совсем и по гарантии ходовку и "сбивающие" мозги с датчиками менять?

насчет таврии - вроде и запчасти копейки а вот у соседа два года тормозов по сути не было, а вот вчера купил запчастей аж на 300грн и теперь с тормозами - мне спокойнее - ворота ведь напротив!

_________________
Собиратель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andrey7070
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 25
Откуда: Александрия

Авто: Fiat Bravo 1.4tj

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vvovik писал(а):
в Александрии дороги то есть? Может стоило купить уже новье совсем и по гарантии ходовку и "сбивающие" мозги с датчиками менять?


В Александрии дороги класс - целых ТРИ улицы... Остальные латают, по мере сил. А по новой - я и так бюджет свой превысил.
Но уж очень Бравика хотелось.
Тем более, вроде как новые сейчас не импортируются. Может чего и путаю.

Только меня больше интересует реальная история авто, от "очевидцев".

_________________
Fiat Bravo 1.4t-jet 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey7070
Да, теперь в городе есть целых километров 5 дорог в общей сложности. Наконец-то знак 40 на главной улице не выглядит издевательством Laughing (раньше больше 40 было тупо за машину страшно). Но я все равно когда приезжаю, предпочитаю пешком ходить, а то по местным дорогам в плане износа ходовки, километр за 10 идет Rolling Eyes

А спокойно выезжать из Александрии в любом направлении можно только на танке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vvovik
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 46
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 751
Откуда: Днепр

Авто: Щас Фиатоавто

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey7070 писал(а):
vvovik писал(а):
в Александрии дороги то есть? Может стоило купить уже новье совсем и по гарантии ходовку и "сбивающие" мозги с датчиками менять?


В Александрии дороги класс - целых ТРИ улицы... Остальные латают, по мере сил. А по новой - я и так бюджет свой превысил.
Но уж очень Бравика хотелось.
Тем более, вроде как новые сейчас не импортируются. Может чего и путаю.

Только меня больше интересует реальная история авто, от "очевидцев".


Так по фото вроде авто как новое!? Значит ТО и удачи на дорогах...Александрийских....
Ездил в Вашем крае несколько лет - каждые 2-а месяца ходовку менял...Просто Бравик не на столько крепок в ходовой...
Патриота бы или еще че покрепче...

_________________
Собиратель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бравик по ходовой даст фору любому фиату и не только фиату. В этом убедился лично. После поездки по Кавказу (4300 км, дороги сотнями км просто отсутствовали, серпантины с щебнем и ямами) полез смотреть, чего там... а ничего, придраться не к чему.
Так что присоединяюсь к поздравлениям с покупкой.
И таки да, бравики в Украину не идут уже давно.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denwer
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 6205
Откуда: Киев

Авто: Palio EX Fire 1.2 16V (80 hp)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corleone
Shocked удивил. Честно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Книголюб
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 5772
Откуда: г.Кременчуг/Горишние Плавни

Авто: Fiat Crоma 2.0.i.e 1988 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я свою Крому за 1000 баксов с раздолбанным двигателем (шатуном пробило дырку в блоке).
Из косяков и приколов по машине:
1) хрустит ШРУС с левой стороны (вскорости захрустел и правый) [исправил]
2) не работает тахометр [исправил заменой приборки]
3)постоянно горит индикатор перегрева двигателя [исправил, была разломана фишка на датчике и коротило]
4)не работает указатель топлива [исправил, была проблема в контактах массы между задними фонарями]
5)сзади не горит левый габарит, правый стоп, и одна лампа заднего хода, жабка на заднюю скорость отстутсвует [исправил, это целая история]
6) ключ хреново вытаскивается из замка, режим MAR срабатывает даже если не нажимать кнопочку [исправил]
7) задние фонари из-за треснувших стекол все подгнили, повороты через раз работают
Coolверхний подшипник рулевой колонки раздроченный (видать на руль опирались сильно) и скрипит при малейших поворотах руля
9)жуткий скрип педали сцепления и чегой-то гремит под ногами пассажира [исправил частично, гремел бардачек, педали пролил ВД-40, но есть еще куча всяких сверчков в салоне]
10) двери нормально закрываються только задние(исправил)
11)горит какая-то лампа на приборке справа внизу с точечкой. Шо за хрень я вообще не понимаю. Тухнет при заводке.[исправил этот колхоз]
12)На левой фаре нет стекла — свет от нее никакой. В правой стоит какая-то трехцветная лампочка. [исправил заменой фары и поставил лампы Филипс]
13) в цепь бензонасоса выведен обычный шнур с гнездом от бытового удлинителя Shocked я так и не понял нахера)))
14)ну про общую засраность и колхоз (типа неродного генератора) я молчу, это классика....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
andrey7070
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 25
Откуда: Александрия

Авто: Fiat Bravo 1.4tj

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я на форуме человек новый и до должности модератора не дорос. Но по моему тема называется не "Бортовой журнал" или "Курилка".
Давайте как то по теме... А то за флудом, теряется основная цель!

_________________
Fiat Bravo 1.4t-jet 2008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу