Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Питання по переобладненню Jumpy III,повернення
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yaryk1980
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 374
Откуда: Київ

Авто: Фіат Скудо 120 Multijet (88kw) 2009 р.в., Був Фіат Скудо 1,9ТD 1998 р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарні сідухи вибрав. А колонки ззаді не ставив?
_________________
drive2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvudkiy
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 203
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ 21111,1.5i 8кл,2002 83т.км/ Jumpy 07,2.0HDI 120л.с.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaryk1980 писал(а):
Гарні сідухи вибрав. А колонки ззаді не ставив?


Надіюсь що прослужать нормально ... хоча я так і не зрозумів від шарана вони чи ні?) ні проводку пустили але колонки ще не ставили ,їхнє фуфло за велику ціну не хотів, а так згодом підсобираю і нормальні куплю, а в картах лобзіком вирізати отвори думаю буде не проблема.

сідухи ще в хімчістку треба віддати , будуть тоді не на 3\3+ а на 4 виглядати ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaryk1980
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 374
Откуда: Київ

Авто: Фіат Скудо 120 Multijet (88kw) 2009 р.в., Був Фіат Скудо 1,9ТD 1998 р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А спереді які сідушки? Виклади фото. Ззаді я так поняв третій ряд не ставив. Це правильно - всеодно більше 5 чол. рідко їздить. А так багажник великий - лягти можна.

Новий техпаспорт вже зробив?

_________________
drive2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avmyzika
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 123
Откуда: Киев

Авто: Fiat Scudo 2.0 120 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня с клемой подогрева заднего стекла та же ботва вышла. Прижата к кузову. Думаю, что придется поиграться что бы одеть "маму" с проводом. А если на бок попытаться согнуть, то может и оторваться от стекла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaryk1980
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 374
Откуда: Київ

Авто: Фіат Скудо 120 Multijet (88kw) 2009 р.в., Був Фіат Скудо 1,9ТD 1998 р.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чого той підігрів? Все одно їздите по боковим дзеркалам заднього виду.
_________________
drive2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avmyzika
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 123
Откуда: Киев

Авто: Fiat Scudo 2.0 120 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaryk1980 писал(а):
А для чого той підігрів? Все одно їздите по боковим дзеркалам заднього виду.


?!? Вы как не в Киеве живете... А как же на парковках тесных заезжать и выезжать??? Зеркала зеркалами, а что между ними тоже видеть надо! Да и просто в движении в салонное зеркало заднего вида все время смотрю.
Не! Без задних стекол ето екстрим.
Ну, и зачем тогда было платить лишние 10 баксов за подогрев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvudkiy
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 203
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ 21111,1.5i 8кл,2002 83т.км/ Jumpy 07,2.0HDI 120л.с.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaryk1980
Да поставили тільки 3. Передні 2+1 стан на фото згодом виложу. ще потрібно переєствувати а то в дозволі на переобладенні 7+1, якщо памятаєте про це писав.

На мою думку зимою все те що буде сзаду замерзати подогрів розтопе і тряпочкою легко протерти можна. А обзор в місті особливо в киємі ой як треба через задні вікна. Але ж бачете яке лоховство получилось після переобладнення одне з підігрівом а інше ні . Хоть бери шукай самоклейний провід та поверх клей. А так жалко що не попалась машинка у якої з завода йшли задні вікна з дворниками підігрівом і підігрівом зеркал.

Та от тоже йолопи клеяли вікна то шо не могли собразить що там контакт, наче перший раз клеють ,
А да таке питання ніхто в бокових вінках силіконом не заляпував щелі, ті що між металом склом і герметиком на який приклеювали, маю на увазі зверху. Зимою не виникатиме такої ситуації що буде там вода замерзати, щоб там нічого не полопало і не відставало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avmyzika
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 123
Откуда: Киев

Авто: Fiat Scudo 2.0 120 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shvudkiy писал(а):
yaryk1980
Та от тоже йолопи клеяли вікна то шо не могли собразить що там контакт, наче перший раз клеють


Мне предлагали за 50 баксов подключить подогрев. Я отказался. Думаю, что так они мстят. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yaryk1980
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщения: 374
Откуда: Київ

Авто: Фіат Скудо 120 Multijet (88kw) 2009 р.в., Був Фіат Скудо 1,9ТD 1998 р.в.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avmyzika, в мене на старому Скудо так само були вікна поклеєні - зимою жодних проблем не було.

На рахунок парковок в Києві, то цілком вистачає бокових дзеркал - вони великі та двойні - ВСЕ ВИДНО. Я собі через це і підігрів не ставив: економія+замороки менше. Та й вікна тоновані зі шторками...

_________________
drive2.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей n
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 58
Откуда: Тернополь

Авто: пежо эксперт

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снег на задних окнах тает от тепла в салоне прогрес пошол вперёд лутше поставить камеру заднего вида
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avmyzika
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 123
Откуда: Киев

Авто: Fiat Scudo 2.0 120 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергей n писал(а):
лутше поставить камеру заднего вида


Я, вот, уже третью неделю ломаю голову какую и как поставить! Если врезать в бампер - надо на нее еще и дворник ставить!

(сори за офтоп!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1ksa
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 314
Откуда: Украина

Авто: peugeot expert 2008, 2,0 HDI

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avmyzika!
я себе поставил камеру - на драйв2 у меня посмотри.
Smile задние тоже с подогревом(нерабочим) - поставил камеру - все вижу - могу подьехать прям вплотную..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir TV
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1071
Откуда: Украина

Авто: Peugeot Expert, 2004 (2,0 HDI), RHX

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу свой опыт: на ВАЗ-2108 заднее стекло всегда замерзало и подогрев спасал. Сейчас задние стекла без подогрева и стекла ни разу не замерзли (откатал 2 зимы), так что подумайте ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shvudkiy
Италофан


Италофан

Возраст: 32
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 203
Откуда: Киев

Авто: ВАЗ 21111,1.5i 8кл,2002 83т.км/ Jumpy 07,2.0HDI 120л.с.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ось це фото з етапу шумоізоляції, проводка про яку я запитував , блочок на фото то блок парктроніка. на ебей коштує 65-95 евро.
В осонвонму фото коли поклеянна вібро а шумка тільки в дверях і на боках.. вібри ще дава листа залишилось , пол повністью укатали а на криші ось за такими проміжками ...















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasiliy2
Amico


Amico

Возраст: 66
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 12
Откуда: харьков

Авто: ситроен джампи 2009

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидіння дуже хороші, але ж треба так їх ізпаскудити. Начитавшись таких відгуків свого джампіка переобладнував сам. Уже мав певний досвід переобладнання транзита тому сидіння поставиив легкоз,ємні від шарана попередньї моделі на крючках. Пол зробив рівний, використовував штатну фанеру. Для кріплення сидінь зварив раму і закріпив до кузова через штатні отвори болтами. Отвори прийшлось відкривати. Там де не було штатних гайок ствив гайки на пластину и герметик "ніякої зварки". У рамі зробив кріплення для сидінь і для вирівнювання полу на рівень кріплень, заповнив у рамі пустоти фанерою. Сидінь встановив п,ять знімаються за декілька хвилин а головне відмазка для мінтів сидіння демонтуються без інструмента. Часу потратив не мало, але тепер жалітись ні на кого. Кузов дуже складний прийшлось повозитись із потолком і ременями безпеки, але це вже друга історія кому цікаві нюанси пишіть з задоволенням відповім.
_________________
Век живи век учись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу