Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фиат Сиена
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 59
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 659
Откуда: Kiev

Авто: FIAT Siena Red Metallic; VW Jetta 2.5L, AT

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет завоз свежих? Мне сказали, что не раньше конца марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad
Ты знаешь, вот на эту инфу и ориентируйся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantrax писал(а):
Не хочу никого обижать, но цену в 66000 могли дать только с ЛИЧНОГО ПИСМЕННОГО разрешения Президента ИталАвто в Одессе. Так что....без обид


Ни каких обид. Без всяких письменных разрешений и других указаний свыше. Есть два чека об оплате по 33000 и договор купли продажи с указанием цены.
Наверное попал к ним в удачное время и мотивируя тем ,что машина хорошая, но 2005г, и очень мне понравилась, а денег не хватает, смог их уговорить на такую скидку. Расчитывался наличными. Кстати Сергей, менеджер, хороший парень и с ним можно договариваться, хотя скидку он обсуждал со своим руководством.
Вот и всё. Может машин у них тогда было побольше, а сейчас продают остатки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantrax
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: IEV

Авто: Nissan Primera 1.8 P12U 2006

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя

ОК! Значит вы действительно счастливый и удачливый человек. Машин 2005 года на вчерашний день уже не было. Видимо тогда у них была такая возможность. а потом, когда спрос вырос, они тему активных скидок закончили... Успехов и хороших поездок на машинке

_________________
Безумно люблю свою жену!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rovnyi
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: kiev

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя
да я согласен. ведь когда я тест-драйвил, у меня разговор был ~ таким же, мол межуюсь между рено и фиатом, но перевес в сторону сиены, хотя за эти деньги рено предлагает поболее (дополнительно к этому уже cd проигрыватель, дистанционка на рулевой колонке, эл. зеркала зад. вида с подогревом, корректор фар в салоне, дистанционка открытия ц/з). поэтому и получил скидку. причем мозолил глаза в салоне с момента продажи типика и рассматривал вначале подешевле сиенку, но после теста сказал, что готов затянуть поясок и взять полной комплектации. но...........вопрос стоял о кредите. и если б сразу была возможность по полной, то наверное получил бы скидку до 66000.


Последний раз редактировалось: rovnyi (Ср Мар 01, 2006 13:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantrax
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: IEV

Авто: Nissan Primera 1.8 P12U 2006

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не знаешь как будет лучше. Ведь говорили же мудрые "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Я думаю, что даже разница в 900 грн не уменьшит того удовольствия, которое вы получите от поездок на своем авто
_________________
Безумно люблю свою жену!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rovnyi
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: kiev

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantrax
согласен полностью Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dantrax
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: IEV

Авто: Nissan Primera 1.8 P12U 2006

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rovnyi писал(а):
Dantrax
согласен полностью Wink


Вот-вот! Так что просто наслаждаемся жизнью не смотря на цены... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя
Amico


Amico

Возраст: 53
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но как в жизни бывает - в одном повезло, в другом нет.
Прописан я в Луганске и пэтому регестрировать машину пришлось ехать в родной город. Как раз в это время попал я там в хороший снегопад после оттепели, а с чисткой дорог в городе проблема. Ехал в МРЕО оформлять авто и на перекрёстке с бугорка уткнулся Ниве в фаркоп. Бампер повредил не сильно, ремонта с покраской на 100-140у.е. я узнавал уже в Киеве. Вроди бы мелочь, а всё равно не приятно. Расстроился я конечно сразу, но сейчас уже отошёл.
Так и это ещё не всё. Приехол в МРЕО начал проходить процедуру регистрации и т.д., а дело было в субботу после обеда, как мне говорят:"Мы сегодня не сможим Вам зарегестрировать машину, потому что марка машины в Луганске новая, её нет в базе данных и нужно в обласном ГАИ, которое будет работать во вторник, ввести марку ФИАТ СИЕНА в компьютер." Пришлось ждать вторника, ехать в областное ГАИ, где с меня успешно содрали 60 грн. за ввод машины в компьютер и уже потом выдали номер. Да и после этого нужно же было получить талон техосмотра, где с меня начали требовать медецинскую справку,аптечку и т.д., и после продолжительной беседы , за 50 грн сверху договорились.
Так что бывают в жизни огорчения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rovnyi
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: kiev

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа печально Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что не сказали "такой машины в базе нет и мы ее зарегистрировать не можем" ROFL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dantrax
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 48
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 61
Откуда: IEV

Авто: Nissan Primera 1.8 P12U 2006

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему это галимый гайский развод. Нигде не написано про платные услуги за ввод марки машины в реестр. Ну воистину "Сержант Петренко, 3 детей"
_________________
Безумно люблю свою жену!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dantrax
Пока 3 детей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rovnyi
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 52
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 75
Откуда: kiev

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! наконец-то купил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoLand
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 634
Откуда: Киев

Авто: Fiat Siena

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rovnyi
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer П О З Д Р А В Л Я Ю Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Good Good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Stilo, FIAT Palio, FIAT Siena, FIAT Albea, FIAT Coupe, Fiat Barchetta Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 22, 23, 24  След.
Страница 14 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу