Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Top speed на Добликах
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комфортная езда-до 140 км/час,после-уже насилование двигла и машины,это не седан и ганять на такой машине свыше 130-тяжело да и нафига,как по мне-и 120-140 хватает с головой,тем более с нашими дорогами...
_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlekssII
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 1279
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005 сердцем от альфы 147 85 кВт 115 л.с. )))

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serginio писал(а):
Тема-бред, добло більше 120 не їде.
p.s. ну як я траванув народ? зара посипляться каменти...


бред твой пост... Smile

Цитата:
А шо ти хотів? Доживи до 70, то можливо не такі маразми створювати почнеш Drinks or Beer

насчет возраста нехорошо человека упрекать...

А по теме - что трудно представить что у кого то больше, длиннее и может дольше... Very Happy


Цитата:
165 км\ч 3100 об на варшавці більше не пробував думаю можна більше.

Думаю Ваш может большеSmile , я на трассе Харьков Днепр на ровном разогнал 1.9JTD до 180 (по спидометру) с целью любопытства... но не долго так для проверки.

ROY писал(а):
Комфортная езда-до 140 км/час,после-уже насилование двигла и машины,это не седан и ганять на такой машине свыше 130-тяжело да и нафига,как по мне-и 120-140 хватает с головой,тем более с нашими дорогами...

Согласен 120 - 140 самая комфортная езда на фиат добло..скорость даже не чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunnyn13
Италофан


Италофан

Возраст: 80
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 141
Откуда: Украина

Авто: Dobloid Nuovo 1,3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня комфорт 90-110 км/ч я так и еду всегда и просто хотел узнать макс. скорость... Ну людям хочется посрать на форуме вот и пишут... По осчущениям 1.3 мультик нуово может пойти 170... Не знаю но 130 набирает с легкостью, а как дальше вот не знаю...
_________________
Влюблен в Nismo sunny n13 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly_00
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 179
Откуда: Черниговская

Авто: Doblo 1,9 multijet 2006 Maxi

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,9 2006г.в.махи база.
170 идет. Но сдувает с трасы парус однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAHIEJIb
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 37
Откуда: г.Сарны

Авто: Fiat Doblo 2005 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.3 Multijet самый слабый двиг, но разгонял его до 170 пустой, с 5 чел - 160 км/ч (по спидометру). И ничего не бросает, не тянет, держит отлично. Иногда практикую (раз-два в полугодие) на несколько минут, толи чтобы систему прочмыхать, толи просто для себя Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dr. Shark
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Рівне

Авто: РЕНО МАСТЕР

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

якось мусив вижати з 1.3мотора 160(тікав від гопніків в Росії)про те як тримає дорогу тоді не думав(в машині спала дружина і 6річна донька).Осьце і називається екстрена ситуація,це стосується того умніка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу