Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Grande Punto
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 00:06    Заголовок сообщения: Grande Punto Ответить с цитатой

Господа подскажите плз на каком сайте можно найти нормальную инфу с обновляемыми ценами и с выбором движков на сабж. Желательно Киевских автосалонов. Пожалуйста. Почти весь и нет облазил и нормальный сайт с инфой видел только у Российских диллеров...=(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.fiat.com.ua/models/grande_punto/
Диллеры -http://www.fiat.com.ua/dealers/

ЗЫ. а вы хорошо подумали?)))

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЖОШ
эта пяць!
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный малышь) но присмотритесь к Браво новой=)
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skif
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 368
Откуда: Kyiv

Авто: Fiat Tipo 1.6 i.e SX, 1993г.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caшкааа
А особенно к ее цене Smile
Нет, бравка хороша, я вокруг нее круни наяривал, но цена... А если включить дополнительные опции, то очень не весело становиться... Sad
Хотя смотря какой у кого карман Smile

_________________
Кто админ тот и прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diag
Член клуба


Член клуба

Возраст: 42
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 2511
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo 1.4 Чёрный Динамик :)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skif писал(а):
Caшкааа
А особенно к ее цене Smile
Нет, бравка хороша, я вокруг нее круни наяривал, но цена... А если включить дополнительные опции, то очень не весело становиться... Sad
Хотя смотря какой у кого карман Smile

Браво - чертовски хороша. У меня от неё давно слюни рекой. ИталМоторс конечно заикался что-то там о снижении цены на Спорт версию, но как не крути, а под 30 штук зеленей выходит. А это уже стартовая цена кроссовера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята гляньне на цены гольфа или цивика и скажите что брава дорого стоит ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lenon
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 432
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic + MP3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брава рулит! видел на дороге - смотрится намного круче чем в "статике" в караване...
_________________
Fiat Grande Punto 1,4 Dynamic +DUALOGIC +MP3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привыкли к халяве иш какие ...... и вообще достойный авто должен стоить и денег достойно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу и я свое мнение.....В последнее время постоянно катаюсь по салонам смотрю что и как,поскольку скоро думаю взять себе какую нибудь машинку Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Цена на фиаты действительно высокая,и посему действительно массовым авто он не станет ни когда.на Италавто за Гранде пунто с 1.4 77 лошадей уже почти 100000гр просят,кто может мне аргументировать эту цену Mad Mad Mad Если 1.4 95 лошадок то отдать приходится уже более 100000,и это машина эконом класса Shocked Shocked Shocked ,с маленьким моторчиком уже более20000 долларов,про дизельные моторы вообще лучше не вспоминать ,сон пропадет...Смотрел Добло класс, но 1.4 для такой машины считаю совсем мало,за 1.9 просят 126000 гр это реальная цена Question Question Смотреть на цену Браво ваще без таблеток не могу 1.4 120 лошадок я взял базовую цену прибавил некотрые опции и получил 21 евро или 29100 долларов. и это за машину среднего класса с двигателем 1.4 120 лошадок......

Как народ может брать эти авто когда практически все конкуренты дешевле,и имеют в 2 раза большую гарантию....За теже деньги что стоит фиат можно взять японца выше по классу или еше что....
Тот же замшелый меган(да простят меня любители рено)отдают начиная с 12900 евро с двигателем 1.4 100лошадей.....

Личный вывод все отлично машинки фиат -оч достойные,но сервис
Confused Confused ,и цена Shocked Shocked Если кто рад будет подискутирывать на эту тему -буду рад..........

_________________
2107-> Fiat Brava 1.6 16V -> Fiat Grande Punto 1.4 16V(черный)+Fiat Grande Punto 1.4 8V (голубой)+Fiat Panda 1.2->Fiat Bravo Sport (multiair)+Fiat Panda 1.2->Fiat 500l cross
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Russian
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ссылку, но это самая первая на какую я попал... а есть еще что то. И когда сайт италмоторс запуститься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс
Член клуба


Член клуба

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 1100
Откуда: киев

Авто: Fiat Bravo sport, Panda 1.2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a. писал(а):
Ребята гляньне на цены гольфа или цивика и скажите что брава дорого стоит ?


Глянул,даже перезвонил на Днепро Мотор Инвест,за 121000гр или 24000 долларов предлагают взять цивик 1.8 140 лошадей,в котором есть все что надо для хорошей жизни,а Браво 1.4 120 лошадок почти 30000 доларов,если ее укомплектовать так как цивик получается,вот и думай что люди брать будут.............................. Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bogdansmc
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1374
Откуда: Киев, Троещина

Авто: Fiat Panda 1.2 2004г (машина жены), Honda CR-V 2008г

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно не особо сравнивал с конкурентами, но как по мне разница в цене с ними не особо большая (в процентах) если брать машины одинаковые по классу, комфорту и комплектации. хотя может и ошибаюсь.

Кому больно от цен на фиаты - пойдите посмотрите цены на альфы, а потом со спокойной душой можно изучать прайсы фиатов Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс
когда мы брали ГП он был по соотношению цена комплектация лучшим в классе . стоил тогда 89тыков

Sport, 1.8, MT, 5-дверный хетчбек (2007г.) 145 945.00 UAH цена на цивик . а теперь говорим о нем безопасность по евроэнкап 4 звезды . рулится мягко говоря неособо хорошо . чтоб ехал на 140 сил не скажеш практичности никакой через месяц эксплуатации весь пластик затерся . стекло лобовое ждали 2 месяца друзья это о сервисе . и бравка тоже не пустая идет )))) почитай что в базе есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Фиат явно пошел по стопам Фольксвагена (по ценообразованию)...
Конечно, фиаты сейчас машины достаточно надежные и упакованные, но теряется грань "народности" что ли?
Моя сиена на момент покупки стоила 61500грн. И ей альтернативы на тот момент(2005 год) не было...А сейчас я даже и не знаю, брал бы я фиат по ТАКИМ ценам...грустно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу