Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муки выбора Fiat GP механика или автомат ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

njoynt писал(а):
залитым генератором (установили дополнительный отвод воды)

а вот с этим я бы не радовался,рано или позно придёт и вашему гене конец,особо проблем с попаданием влаги никто не решал

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dios
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 348
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Dios писал(а):
а я только за робот, комфорт одначе, а не мазахизм и едет приятно Smile

а у Вас на роботе??


Да - у меня робот!
Да - он "вытрахал" недавно мне мозг, а я вместе с тем самым роботом плеш проел Летуну
Да - я его не променяю никогда на ручку
Да - нормально обслуженный робот ходит и ходит
Да - следующее авто тоже будет Фиат, потому что в нем чуство как в своей тарелке!
Да - машины лубят ласку и смазку, если уделять ей время то ГП отличная машина на все свои деньги!

Если ГП Вам нравится внешне, то нет никаких не решаемых проблем с железом

_________________
Программист - это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это пять!!!
Коротко и ясно)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcat
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 351
Откуда: UA

Авто: Punto Evo, спроба №2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dios
О! Істинний італофанат Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natka
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 107
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto Dualogic

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за робот, особенно если эксплуатация по городу больше.

Я, правда, брала новую машину, 2 зимы уже отъездила, но не очень интенсивно.
У меня часто спрашивают, если бы сейчас брала бы машину, то какую?
Так вот такую бы и взяла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natka писал(а):
Я за робот, особенно если эксплуатация по городу больше.

Я, правда, брала новую машину, 2 зимы уже отъездила, но не очень интенсивно.
У меня часто спрашивают, если бы сейчас брала бы машину, то какую?
Так вот такую бы и взяла)))


Спасибо ,Вы меня обрадовали.Я 95% только по городу и буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dios писал(а):
Пушинка писал(а):
Dios писал(а):
а я только за робот, комфорт одначе, а не мазахизм и едет приятно Smile

а у Вас на роботе??


Да - у меня робот!
Да - он "вытрахал" недавно мне мозг, а я вместе с тем самым роботом плеш проел Летуну
Да - я его не променяю никогда на ручку
Да - нормально обслуженный робот ходит и ходит
Да - следующее авто тоже будет Фиат, потому что в нем чуство как в своей тарелке!
Да - машины лубят ласку и смазку, если уделять ей время то ГП отличная машина на все свои деньги!

Если ГП Вам нравится внешне, то нет никаких не решаемых проблем с железом


Вот вы ответили на все мои вопросы!!СПАСИБО!!!! Racing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser1305
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 146
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 КП Dualogic

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Должны будут сделать предпродажную подготовку, приедь и попроси менеджера что бы ты пресудствовала на этом процессе, желательно с человеком у которого гп уже больше года или просто кто розбираеться в авто.
2)Очень внимательно осмотрите сам гидроблок(робот) он должен быть новый и блестеть.
3) И по мелочи все внимательно пересмотереть. Сразу забирать машину и не давать ставить не защиту не сигналку этим криворуким официалам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rat
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 49
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 922
Откуда: Киев

Авто: Fiat Punto MY2012 "Пунтейка"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser1305 писал(а):
1) Должны будут сделать предпродажную подготовку, приедь и попроси менеджера что бы ты пресудствовала на этом процессе, желательно с человеком у которого гп уже больше года или просто кто розбираеться в авто.
2)Очень внимательно осмотрите сам гидроблок(робот) он должен быть новый и блестеть.
3) И по мелочи все внимательно пересмотереть. Сразу забирать машину и не давать ставить не защиту не сигналку этим криворуким официалам.

о чем это вы? Пушинка собирается покупать б/у авто

_________________
Бортжурнал "Пунтейка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dios
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 348
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madcat писал(а):
Dios
О! Істинний італофанат Smile


Ну, до италоманьяка (или италофаната) мне не дотянуть, хотя итальянские авто мне стали нравиться все больше.
Определенное время назад (этаки с пол годика) рассматривал вариант продать ГП и купить что-то новое, волею случая такое стало невозможным по финансовым причинам, но поездить по салонам и поседеть в авто, которые мне нравились довелось.
Так вот, авто искалось классом по выше чем ГП и требования предъявлялись соответствующие, выбирал между Пежо3008, Ниссаном Кашкай, Хюндаем ИИКС35, Рено Колеосом...... и во всех них я чуствовал себя не уютно и не удобно (кроме Кашкая и Колеоса), но эргономика подвела абсолютно во всех. Я ожидал чегото более продуманного нежели ГП, но к примеру в Кашкае неудобно сделан ручник, а если версия с подлокотником, то что б нормально дотянуться к ручнику надо сначала откинуть подлокотник, кнопки стекол распаложены на уровне туловища и в движении регулировать стеклоподъемники пипец как не удобно, до ручки АКПП тупо надо дотягиваться! Хотя в Кашкае очень понравилось сиденье (так же как и в Колеосе) и понравился руль.
Выбор пал на Колеос, но в связи с отсутствие финансов и будущим выходом Фиата 500Х покупка отложилась на неопределенное врямя.

_________________
Программист - это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser1305
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 146
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 КП Dualogic

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rat

Пускай покупает, инфа останеться для тех кто новую хочет брать. А пушинке брать гп с бу роботом я врядли советовал бы. Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dema
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 36
Откуда: Киев

Авто: GP 2012 1,4 Dualogic

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я выбирал тоже думал робот или механика, все же взял робота хотя многие мои знакомые отговаривали. Роботом очень доволен в плане у правления очень просто и удобно, пока никаких проблем с ним не было, расчитываю что и не будет.
Езжу преимущественно по городу. Кстати очень переживал как будет себя вести зимой - никаких проблем не наблюдал. Рекомендую робота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corleone
Член клуба


Член клуба

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 7508
Откуда: Донецк, Одесса, теперь вот Чехия

Авто: Lancia Delta 1.4 multiair turbo 140 k

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было в семье 2 робо-ГП, один новый, один б-у(один из них есть до сих пор, у сестры жены). Кроме пары случайных глючных надписей на экране БК, пропадавших при перезапуске и не влиявших на работу аж никак, никаких проблем не было, ездили и ездят отлично.
Тем более в Киеве с Летуном и диагностика и ремонт не есть проблема вообще.

_________________
Fiat:Croma 2.5 D, Punto 1.1 , Punto 2 sporting 1.2 16v, Albea 1.4 , Siena 1.2 16v, Bravo 2 1.4 16v, GP 1.4 8v
Lancia: Thema 2.0 8v , Delta 3
Alfa Romeo: 164 2.0 TS, 155 2.0 TS, 147 1.9 JTDm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dema писал(а):
Когда я выбирал тоже думал робот или механика, все же взял робота хотя многие мои знакомые отговаривали. Роботом очень доволен в плане у правления очень просто и удобно, пока никаких проблем с ним не было, расчитываю что и не будет.
Езжу преимущественно по городу. Кстати очень переживал как будет себя вести зимой - никаких проблем не наблюдал. Рекомендую робота.

это очень меня радует,а то зимой в холод имея машину ехать в траликах желания нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Corleone писал(а):
Было в семье 2 робо-ГП, один новый, один б-у(один из них есть до сих пор, у сестры жены). Кроме пары случайных глючных надписей на экране БК, пропадавших при перезапуске и не влиявших на работу аж никак, никаких проблем не было, ездили и ездят отлично.
Тем более в Киеве с Летуном и диагностика и ремонт не есть проблема вообще.

а не подскажите какой приблизительно пробег смотреть можно ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу