Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муки выбора Fiat GP механика или автомат ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polupanov
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1665
Откуда: от сюда! О так от...

Авто: Ford Scorpio `97, Renault Kangoo 2012, Hyundai Accent 2008, Hyundai Elantra MD 2013 ...

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватает машин!!! А вообще, напишите "Летуну" Сергею (он же Италсервис), у него может кто то быть на примете кто продаёт ГП, я думаю и уверен что он не откажет!

Привет Серёга!!! (я знаю что он читает этот пост)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polupanov писал(а):
Да хватает машин!!! А вообще, напишите "Летуну" Сергею (он же Италсервис), у него может кто то быть на примете кто продаёт ГП, я думаю и уверен что он не откажет!

Привет Серёга!!! (я знаю что он читает этот пост)

спасибо,сейчас найду его и напишу Driving
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув "Летун" Сергей (он же Италсервис),напишите мне в личку если есть такие кто продат Very Happy
а то я как новичек не могу вам написать увы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Ув "Летун" Сергей (он же Италсервис),напишите мне в личку если есть такие кто продат Very Happy
а то я как новичек не могу вам написать увы Rolling Eyes

я думаю неспешно продавать.......смотря прада за сколько хотите купить

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 17:57    Заголовок сообщения: Re: Муки выбора Fiat GP механика или автомат ?! Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Уважаемые клубчани помогите кто советом кто по собственному опыту !!Собираюсь купить б.у Fiat GP 2007-2008 года и больше склоняюсь к автоматической коробке.(хотя это не совсем уж и автомат судя по виду и отзывам)Но прочитав сдесь пару тем с обсуждением проблем эксплуатации машин с этой коробкой возникли сомнения. Прошу рассказать какие основные проблемы у этой коробки,дорогие ли запчасти,сложно ли купить их?Как в управляемости этот автомат себя ведет?Где в Киеве вы ремонтируете свои машины?Так же и владельцев механики тоже прошу описать как у них дела обстоят с машинами,какие слабые места ?! Ну и на что обратить внимание при покупке б.у Фиата (как механики так и автомата)
Заранее всем большое спасибо!!! Racing


Робот не бери - будешь постоянно чьим то клиентом по ремонту, обслуживанию и вообще встает в самый неподходящий момент. Ремонтировать дорого или очень дорого, в зависимости от очередной болячки. Тут и без робота боков предостаточно и дешевых и дорогих. Так что ручка, ну если конечно не садо-мазо решение принять. И лучше не из Киева - будет не большой износ сцепления, а не в пробках сношенное.
В остальном машинка качества жигулей или сравнима с таврией за то симпатишная (владел и фиатиком и таврией и жигулями). Ну в общем единственное достоинство - дизайн. Если это самый важный критерий - можно и купить попробовать.
Если нет - мой совет рассмотреть БУ других производителей, с более солидным имиджем и отзывами. За 10К такого класса авто с пробегом до 100К полно, еще и можно с человеческим автоматом подыскать.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик а ещё альфу не брать
Wink

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушинка
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=48039

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:09    Заголовок сообщения: Re: Муки выбора Fiat GP механика или автомат ?! Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Пушинка писал(а):
Уважаемые клубчани помогите кто советом кто по собственному опыту !!Собираюсь купить б.у Fiat GP 2007-2008 года и больше склоняюсь к автоматической коробке.(хотя это не совсем уж и автомат судя по виду и отзывам)Но прочитав сдесь пару тем с обсуждением проблем эксплуатации машин с этой коробкой возникли сомнения. Прошу рассказать какие основные проблемы у этой коробки,дорогие ли запчасти,сложно ли купить их?Как в управляемости этот автомат себя ведет?Где в Киеве вы ремонтируете свои машины?Так же и владельцев механики тоже прошу описать как у них дела обстоят с машинами,какие слабые места ?! Ну и на что обратить внимание при покупке б.у Фиата (как механики так и автомата)
Заранее всем большое спасибо!!! Racing


Робот не бери - будешь постоянно чьим то клиентом по ремонту, обслуживанию и вообще встает в самый неподходящий момент. Ремонтировать дорого или очень дорого, в зависимости от очередной болячки. Тут и без робота боков предостаточно и дешевых и дорогих. Так что ручка, ну если конечно не садо-мазо решение принять. И лучше не из Киева - будет не большой износ сцепления, а не в пробках сношенное.
В остальном машинка качества жигулей или сравнима с таврией за то симпатишная (владел и фиатиком и таврией и жигулями). Ну в общем единственное достоинство - дизайн. Если это самый важный критерий - можно и купить попробовать.
Если нет - мой совет рассмотреть БУ других производителей, с более солидным имиджем и отзывами. За 10К такого класса авто с пробегом до 100К полно, еще и можно с человеческим автоматом подыскать.


ну вот внешне она и берет,а робот этот все меньше и меньше мне хочеться(
а за 10-11 000 мало на автоматах,особенно на нормальных.да и я хочу именно хеч еще и чтоб внутри было не очень убого .я как вариант еще смотрю Форд Фиесту (там тоже робот есть но о нем 60% хорошего пишут),ну Хюндай Гетс как вариант но он такой страшненький внутри (только полноценный автомат его +),шкода фабиа только механика и тоже не из красавиц.А пыжи так пробеги у них от 70 минимум Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
Практик а ещё альфу не брать
Wink


Не, я таки ее возьму, только в виде спайдера на ручке с дизелем 2.4, ручкой и полным приводом. Правда ездить не будет она - в гараж, в качестве хобби.

А с автоматами нонче полная жопа, так что у италоробота есть и достоинство - его проще на порядок ремонтировать. Тут волна пошла 2006-2007 г.в. все, где стоял ипонцкий aisin 6ст попало в глубокую ж... А это фольц, форд, таета, та же альфа, вольво и еще куча всего. Мрут как мухи не доезжая до 100к и даже по каталогам производителей на ЗЧ не раскладывается. 7к долл. на бочку и будешь продолжать ездить Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
Пушинка писал(а):
Ув "Летун" Сергей (он же Италсервис),напишите мне в личку если есть такие кто продат Very Happy
а то я как новичек не могу вам написать увы Rolling Eyes

я думаю неспешно продавать.......смотря прада за сколько хотите купить

ну теперь я уже и не знаю нужен ли мне автомат Question
еще подожду мнений о нём)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Rorik писал(а):
Пушинка писал(а):
Ув "Летун" Сергей (он же Италсервис),напишите мне в личку если есть такие кто продат Very Happy
а то я как новичек не могу вам написать увы Rolling Eyes

я думаю неспешно продавать.......смотря прада за сколько хотите купить

ну теперь я уже и не знаю нужен ли мне автомат Question
еще подожду мнений о нём)

ручку надо брать,ручку Wink

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
Пушинка
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=48039

эта хорошая но если уж брать б.у то только с полным набором типа климата и 5 дверями) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rorik писал(а):
Пушинка писал(а):
Rorik писал(а):
Пушинка писал(а):
Ув "Летун" Сергей (он же Италсервис),напишите мне в личку если есть такие кто продат Very Happy
а то я как новичек не могу вам написать увы Rolling Eyes

я думаю неспешно продавать.......смотря прада за сколько хотите купить

ну теперь я уже и не знаю нужен ли мне автомат Question
еще подожду мнений о нём)

ручку надо брать,ручку Wink

видимо да,но как было бы хорошо с 2 педалями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:17    Заголовок сообщения: Re: Муки выбора Fiat GP механика или автомат ?! Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):


а за 10-11 000 мало на автоматах,особенно на нормальных.да и я хочу именно хеч еще и чтоб внутри было не очень убого .я как вариант еще смотрю Форд Фиесту (там тоже робот есть но о нем 60% хорошего пишут),ну Хюндай Гетс как вариант но он такой страшненький внутри (только полноценный автомат его +),шкода фабиа только механика и тоже не из красавиц.А пыжи так пробеги у них от 70 минимум Evil or Very Mad


Пыж мне жутко не понравился, я его катал 1700 км по Испании недавече - так у него подвеска в хлам, а там ям нет вообще, т.е. полное отсутствие.

Ну с италией последней да - дизайн привлекает и салончик ничего но геммора конечно много. Тут и без робота если сложить усилитель, генератор, всякую мелочевку по электрике, бесконечные задние двери то сумма выйдет приличная на содержание за 2-3 года.

В фиесте предыдущей вроде как автомат был 4 ст. полноценный. Вполне приличная машинка с веселеньким салоном, правда я недавно такую из мойки выгонял мне после немцев показалось что в комикс попал....

Решать тебе, я то ж за дизайн покупал ГП, аж 19 долл заплатил, один из первых. Ну поездил полтора года, задолбало оно меня бесконечными болячками сдал за 13 или 14 обратно в салон по трейд ину.

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пушинка
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 31.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Киев

Авто: надеюсь Fiat GP

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 18:20    Заголовок сообщения: Re: Муки выбора Fiat GP механика или автомат ?! Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Пушинка писал(а):


а за 10-11 000 мало на автоматах,особенно на нормальных.да и я хочу именно хеч еще и чтоб внутри было не очень убого .я как вариант еще смотрю Форд Фиесту (там тоже робот есть но о нем 60% хорошего пишут),ну Хюндай Гетс как вариант но он такой страшненький внутри (только полноценный автомат его +),шкода фабиа только механика и тоже не из красавиц.А пыжи так пробеги у них от 70 минимум Evil or Very Mad


Пыж мне жутко не понравился, я его катал 1700 км по Испании недавече - так у него подвеска в хлам, а там ям нет вообще, т.е. полное отсутствие.

Ну с италией последней да - дизайн привлекает и салончик ничего но геммора конечно много. Тут и без робота если сложить усилитель, генератор, всякую мелочевку по электрике, бесконечные задние двери то сумма выйдет приличная на содержание за 2-3 года.

В фиесте предыдущей вроде как автомат был 4 ст. полноценный. Вполне приличная машинка с веселеньким салоном, правда я недавно такую из мойки выгонял мне после немцев показалось что в комикс попал....

Решать тебе, я то ж за дизайн покупал ГП, аж 19 долл заплатил, один из первых. Ну поездил полтора года, задолбало оно меня бесконечными болячками сдал за 13 или 14 обратно в салон по трейд ину.

вот и мне не хочеться взять машину и потом мучаться с ремонтом а не наслаждаться от езды...
а 19 $ это ого как для этого фиата ,да еще как для новой машины и столько проблем!
наверное пока надо брать механику,а в след. году подсобрать на нормальный автомат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу