Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О FIAT Doblo Maxi
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nJIaruaTop писал(а):

так и я отомже, панорама ток короткий,ток с ладой, с одной распашонкой еще ни разу не видел, напостой 2.
А комби это тотже карго ток с сидухами и окнами грубо говоря.

Я уже точно не помню но была кажись Панорама Актуал так она от комби отличалась только колпаками на колесах и отсутствием решетки багажного отделения. у нее точно была 1 дверь, вот насчет ляды не помню уже.

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nJIaruaTop
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАН писал(а):
nJIaruaTop писал(а):
У меня у всех знакомых у кого распашенка стучат двери, на WV T5, Mitsubishi Pagero vagon4, Toyota RAV4.
Я говорю об тех плюсах которые мне важны, еще у пас. есть стабилизатор попер. устойчивости, точнее их 2 спереди и сзади, у карго 1 ток не знаю где ))

При чем здесь другие марки авто?Речь идет о добло.С таким же успехом я могу сказать,что у моего соседа на 9-ке ляда тарахтит,да и таврия не далеко ушла,да и еще бог знает что.

Я о том что незнаю ни одной марки авто в которой не тарабанят распашонки, и увы добло не исключение, И я же говорю для меня ляда это принципиально, а если человеку всеравно что там у него за спиной, тогда вообще неочем парится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nJIaruaTop
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
nJIaruaTop писал(а):

так и я отомже, панорама ток короткий,ток с ладой, с одной распашонкой еще ни разу не видел, напостой 2.
А комби это тотже карго ток с сидухами и окнами грубо говоря.

Я уже точно не помню но была кажись Панорама Актуал так она от комби отличалась только колпаками на колесах и отсутствием решетки багажного отделения. у нее точно была 1 дверь, вот насчет ляды не помню уже.

Дело в том что в комби за ляду и дверь нужно доплачивать, а в панораме нет, тоесть выходит одно и тоже по цене, просто комуто нужна ляда, а комуто нет.
Насчет панорамы, то официалы продают ток с двумя дверьми, какаябы не была комплектация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дверь стоила дененг для панорамы тоже, просто в некоторых комплектация была в стандарте (я щас про старый добло)
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛАН
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 226
Откуда: Донецкая обл., г.Краматорск

Авто: Фиат Добло 1,6 16V газ-бензин 2006г .фиат добло 1.6 16v газ-бензин макси 2008г,в

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю,у меня не тарахтят,да и от знакомых не слышал,я поддерживаю Вас:если человеку все равно,то нечего и париться Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nJIaruaTop
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛАН писал(а):
Ну не знаю,у меня не тарахтят,да и от знакомых не слышал,я поддерживаю Вас:если человеку все равно,то нечего и париться Drinks or Beer

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nJIaruaTop
Amico


Amico

Возраст: 32
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 12
Откуда: Черкассы

Авто: Fiat Doblo Panorama

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
дверь стоила дененг для панорамы тоже, просто в некоторых комплектация была в стандарте (я щас про старый добло)

так я тоже про старый кузов говорю, тоесть с 2006 г.в.
Просто сейчас Панорамы в старом кузове уже нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
diavard
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 424
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.4 8V 2008г ориг пасс, мотор 350 A1.000

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nJIaruaTop писал(а):
Насчет панорамы, то официалы продают ток с двумя дверьми, какаябы не была комплектация.


У меня оригинальный пассажир Panorama Actual 2008г - одна сдвижная дверь, задняя распашонка и нет полки в багажнике. Потому что панорама тоже бывает в разных комплектациях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панорама біла Актуал Динамик и Фемили
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-Krot
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

Авто: нэма пока

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите, во всех добло макси есть система ESP? Просто в одних объявления указана, в других нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-Krot
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

Авто: нэма пока

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставят ли немцы в грузовые макси второй ряд сидений? Smile
Т.е. есть переделка доблика макси. Стоит второй ряд сидений отличающийся обшивкой от первого, владелец ничего не говорил о том, что он ставил сидения, но говорит, что он брал машину у гонщика. Пытаюсь понять, кто поставил сидения? Smile Немец? Гонщик, что бы продать как пассажирский вариант? Завод производитель?


Последний раз редактировалось: Kot-Krot (Вт Май 28, 2013 08:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanker
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 48
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1297
Откуда: Pokrov city

Авто: FIAT DOBLO combo 1.4i 2008 Turkey

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nJIaruaTop писал(а):
ЛАН писал(а):
Ну не знаю,у меня не тарахтят,да и от знакомых не слышал,я поддерживаю Вас:если человеку все равно,то нечего и париться Drinks or Beer

+1


+100 Ничего не стучит почти 5 лет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot-Krot писал(а):
Ставят ли немцы в грузовые макси второй ряд сидений? Smile
Т.е. есть переделка доблика макси. Стоит второй ряд сидений отличающийся обшивкой от первого, владелец ничего не говорил о том, что он ставил сидения, но говорит, что он брал машину у гонщика. Пытаюсь понять, кто поставил сидения? Smile Немец? Гонщик, что бы продать как пассажирский вариант? Завод производитель?

Карго это только грузовик всегда (на боковинах выштамповка карго) второй ряд сидений это комби. Определить родной или нет легко по надписи карго на боковине, и выштамповке для ног даних пассажиров, у грузовика ее нет т.е. пол под задними сиденьями ровный...

_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-Krot
Amico


Amico

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 19
Откуда: Днепропетровск

Авто: нэма пока

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo. писал(а):
Kot-Krot писал(а):
Ставят ли немцы в грузовые макси второй ряд сидений? Smile
Т.е. есть переделка доблика макси. Стоит второй ряд сидений отличающийся обшивкой от первого, владелец ничего не говорил о том, что он ставил сидения, но говорит, что он брал машину у гонщика. Пытаюсь понять, кто поставил сидения? Smile Немец? Гонщик, что бы продать как пассажирский вариант? Завод производитель?

Карго это только грузовик всегда (на боковинах выштамповка карго) второй ряд сидений это комби. Определить родной или нет легко по надписи карго на боковине, и выштамповке для ног даних пассажиров, у грузовика ее нет т.е. пол под задними сиденьями ровный...


Вопрос не в том. На боку выштамповка MAXI. То, что это не оригинальный пассажир понятно по отсутствию открывающихся пассажирских окон и, Вы правы, по отсутствию углубления для ног.

Вопрос в том: откуда мог взяться второй ряд сидений весьма поношеных на вид и по обшивке отличающихся от первого ряда (хотя по форме такие же). Согласно "легенде" - так и было. Т.е. согласно легенде то ли на заводе поставили, то ли немец поставил. Я профан в таких вопросах, того и спрашиваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставили и все. там работы на час
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу