Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное: ФИАТ Автосан моторс Донецк

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GAP
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 25
Откуда: Донецк, Евпатория

Авто: Fiat Multipla 1,6 1999

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 22:27    Заголовок сообщения: Черное: ФИАТ Автосан моторс Донецк Ответить с цитатой

Фиат Мультипла 1,6 16V. Обратился на официальную станцию Автосан моторс для замены ремня и роликов ГРМ. Перед началом работ попросил показать инструмент (кондуктора и приспособление для натяжки ролика), они попросили подождать. Ждал полтора (!) часа, краем глаза видел, как, мастер с механиком что усиленно искали в инете у него в кабинете. После постановки вопроса ребром: или показываете кондуктора, или я уезжаю, провели в рем зону и дали потрогать какие-то кондуктора явно не с этого мотора (это я сейчас понимаю, когда свои в руках держу, а тогда поверил). Машину оставил. Через четыре (!) часа позвонили и сказали, что у меня вообще все напутано и нужно снимать голову, а они не беруться делать мой мотор... это, напоминаю, официальная станция ФИАТ! В итоге, купил инструмент и, благодаря советам одноклубников, сделал все сам. Голову, конечно не снимал и вообще, в итоге, все сделалось четко по книге. Так что на Донецкой СТО Автосан моторс, во-первых, не смотря на их заверения таки нет кондукторов на 1,6 16V, во-вторых, сервис мануала или вообще нет или они им не пользуются, о проф. уровне говорить не приходится. Спасибо одноклубникам за подмогу Smile Хотим хорошо, потому будем делать сами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAP
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 25
Откуда: Донецк, Евпатория

Авто: Fiat Multipla 1,6 1999

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения увидел тему по официалам. Снесите, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat Shams
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 8186
Откуда: Lugansk

Авто: Fiat Uno 55s 1,1l '85, Uno Turbo 1.3l i.e(105hp) '85 Lancia Thema 2.0T '90

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииин, хочу увидеть вживую. Shocked Корлеоне помогал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадим2711
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 378
Откуда: донецк

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если из двух зол выбирать, то лучше Алекс. Я когда ГРМ менял на Алексе запросили 500 грн, а на Автосане 700 и когда я спросил есть ли у них кондуктора на мой мотор, менеджер ответил "какие кондуктора?". Больше нет желания к ним обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F@ust ©
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 13347
Откуда: Киев Оболонь

Авто: мобиль! (с) Якубович

СообщениеДобавлено: Пн Май 27, 2013 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!мужики говорю ПОСЛЕДНИЙ раз!!!
официальный диллер НЕ РАВНО официальный сервис
сервис ПРИ ДИЛЛЕРЕ не значит что механики одобрены Фиатом или прошли обучение
опять таки спросите у Фиата кто официальный диллер хотя бы
многие просто продают Фиаты и вешают вывески завозя авто но причём тут всё остальное?
что вы как маленькие ёпт Confused
это касается не только итальянских авто.
у Еврокара и Автосоюза так же было (сейчас может иначе)
3 года назад только БМВ были официалами с офф сервисом. их появление в Украине было инициативой из главного офиса в Бундесе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу