Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переоборудование авто в Бердичеве. Делюсь опытом. НЕ РЕКЛАМА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brighton писал(а):
Подскажите пожалуйста где нормально переделывают с грузового в пассажир, что то не могу найти. И кстати читал, что делает очень хорошо Рома в ровно, =Avtorarytet=, кто то может показать его работы или дать контакты ?



Мля-воспользуйся поиском,ну йо-мае...

_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brighton
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROY писал(а):

Мля-воспользуйся поиском,ну йо-мае...


Вы меня конечно извините, но вы лучше бы не пост набили, а ссылку бы кинули. Матернуться и сказать что делать много ума не надо...
Если бы не правило что нельзя посылать личное сообщение не набив 10 постов, я бы тут не спрашивал, а написал бы авторитету сразу!

Теперь что касается тем: сейчас 13-45, я с 10 лажу по форуму, и ищу то что меня интересует, но так конкретно нечего и не нашел. Нашел лишь одно сообщение человека который тоже ищет контакты Ромы. Если вы все так знаете киньте пару ссылок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняю
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38272&highlight=%EF%E5%F0%E5%EE%E1%EE%F0%F3%E4%EE%E2%E0%ED%E8%E5+%F0%EE%EC%E0
в подписи номер телефона,а работать и учиться-нужно желание,что в последствии пригодится,короче,как хош так и думай

_________________
Разбираю Добло 1.4 + детали салона...тел.098-258-49-11
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=44761&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brighton
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот теперь спасибо большое.
Эту тему не видел реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу.

гы... пока присоединился, тут уже и подраться успели и помириться )) Спасибо за ссыль... жара - башка не варит... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l-d-d
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 298
Откуда: Тернопіль

Авто: Фіат Добло 1.9 88кВт 2009р.

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brighton
0999350111 Рома

_________________
У-В-А-Г-А
Продам зі свого авто:
- ресори ориг. б\в у задовільному стані 750 грн. пара.
- передні пружини б\в в чудовому стані 750 грн. пара.
Деталі в приват!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
=Avtorarytet=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1876
Откуда: Україна

Авто: Alfa Romeo 155 1.7TS 93' + Fiat Doblo 1.9Mjet 06'

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2013 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут.
Варіант однофорумчана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brighton
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вариант когда то смотрел уже давно, сразу вопрос тот что не смог рассмотреть: там выемка под ноги для пассажира по-моему отсутствует, и вообще возможно ли ее сделать?
Рома, вы вообще переделываете авто ? (есть скайп, если да то скиньте в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diavard
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 424
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.4 8V 2008г ориг пасс, мотор 350 A1.000

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brighton писал(а):
там выемка под ноги для пассажира по-моему отсутствует, и вообще возможно ли ее сделать?


Один и тот же вопрос в милионный раз! Ну когда же уже читать будете или поиском пользоваться?? В грузовых doblo выемки нет!! (Nouvo doblo не в счет!!) Теоретически сделать можно, а на практике - как уже писали, проще купить чистый пассажир!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brighton
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diavard писал(а):

Один и тот же вопрос в милионный раз! Ну когда же уже читать будете или поиском пользоваться?? В грузовых doblo выемки нет!! (Nouvo doblo не в счет!!) Теоретически сделать можно, а на практике - как уже писали, проще купить чистый пассажир!!


Да в том то и дело что и читал, и поиском пользовался но еще новичек в данном деле, вот потому и задаю такие вопросы Sad вы уж извините если напрягаю сильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktormaz
Италофан


Италофан

Возраст: 81
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 139
Откуда: украина

Авто: зис-5

СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2013 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята,форум подразумевает уважительное отношение к участникам,почему нельзя подсказать человеку без раздражения,типа ,,миллионный раз,, и тому подобное. А то похоже на реакцию лавочника на авторынке,у которого спросили и не купили товар.Форум создан для взаимопомощи а не для демонстрации необоснованного превосходства над новичками. Извините если не в тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brighton
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно, тем более многие пишут на своем сленге.
Человек который не интересовался ранее авто может многого и не знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l-d-d
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 298
Откуда: Тернопіль

Авто: Фіат Добло 1.9 88кВт 2009р.

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обижайте новичков!!! Hooligan KILLYOU KILLYOU
Себя вспомните, когда начинали!!! Friends

_________________
У-В-А-Г-А
Продам зі свого авто:
- ресори ориг. б\в у задовільному стані 750 грн. пара.
- передні пружини б\в в чудовому стані 750 грн. пара.
Деталі в приват!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
brighton
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 24.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вопрос непосредственно к ROY, так как я лажу и не могу найти то что меня интересует, хочу попросить вас: вот вы гуру, на сколько я понял по вашим словам и досконально умеете пользоваться поиском, просьба найдите мне новичку 3-и разных фирмы (для того что бы можно было выбрать из них где хорошие отзывы) в бердичеве - с описанием + и минусов, а также свежей датой.
/Именно это имел в виду задавая вопрос который вы цитировали выше/
П.С.: созванивался с Ромой - он занят, если надо будет раньше переделывать чем он освободится, хотелось бы иметь пару вариантов на всякий случай. Ветку в целом прочел полностью, и два раза. Очень пугают "пьяные работники" и также недобросовестная переделка. Описание людей в этой ветке очень откинули назад мысли о переделки в Бердичеве, хотя две фирмы я все же присмотрел. Так что ROY помогите если все так хорошо знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
l-d-d
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 298
Откуда: Тернопіль

Авто: Фіат Добло 1.9 88кВт 2009р.

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brighton
Хочешь сделать лучше, чем кто-либо - сделай сам!
Не умеешь - научись!
Не хочешь или нет времени - плати другим, но за результат пеняй на себя, т.к. других учить нет смысла, а контролировать не всегда получится! Они, т.е. псевдоспецы делают так, как привыкли.
Тут, на форуме, я много читал о том, что приходилось клиентам мастеров учить. У меня лично, на это нет терпения и нервов не хватает, а переплачивать приходится с лихвой, а потом хоть плачь на результат.....и со временем смиряешься.
Хорошие и даже отличные мастера есть, но их надо искать, а когда найдешь - очередь!
Я был на твоем месте.... окна лишь дал спецам сделать. Я доволен! А остальное - делаю сам.
Хм-м... если на полную виброшумоизоляцию у меня пошло более 400 дол. (это только материалы (Добло короткий)) - сколько бы стоила работа? Каркас под сидушки от еспейс 2 я делал сам ("мастера" сказали бы, что не влезет никогда! и поставял сидушки только от сценика и будешь смотреть в козырек со скрученой шеей.
Сейчас работаю на отделкой салона....(пока только в мыслях, но ткани уже подобрал) Laughing
Кто-то выше красиво написал, желая самостоятельно переделавать интерьер: "Мне нравится этот гомморой!" - и я его поддеживаю Yahoo!


Последний раз редактировалось: l-d-d (Вс Май 26, 2013 12:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу