Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ебу поіск фіат 1.3 mjt

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
danik
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: стрий

Авто: fiat doblo

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 00:42    Заголовок сообщения: ебу поіск фіат 1.3 mjt Ответить с цитатой

доброго здоровя друзяки добловоди прошу поради виникло питання перепрошивки видалення сажового фільтра.пан"майстер" пообєців за 200 долярів зробити в результаті угробили блок управління.я 2 рази перепитував фіат добло 1.3 mjt 2010!!!!! робите? та ми бмв-х5 перешивали.обіцєют через 2 тижні з польщі б/у.в майбутному може виникнути збій в компі .чи шукати офіціал .б уду вдячний за пораду 0984824495 danik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamer
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.11.2007
Сообщения: 224
Откуда: Киевская обл.

Авто: Был Doblo Combi 1,4. Будет Fiorino 1,3JTD

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы неприличное какоето получилось )))

Последний раз редактировалось: Dreamer (Сб Апр 27, 2013 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogorodovnick
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 234
Откуда: Белая Церковь

Авто: fiat tipo 1.4 карб Солекс. 5ти дверний.1990р. и ВАЗ 2106)))

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типо ап теме!Тоже поржал из за название темы)))) ЕБУ поіск фіат...))))))
_________________

подписи для форумов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не стебайте вы человека, горе у него.

danik на Вашем месте, я бы не слазил с горе-прощивщиков. Вплоть до уплаты полной стоимости ЭБУ+работ по его актуализации на машине у сторонней фирмы. Я бы не доверял снова таким людям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bogdan.lv84
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 173
Откуда: Україна,Львів

Авто: Opel omega b.audi 100 2.6 Fiat doblo 1.9 MJET 105

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danik
Вибивай з них гроші і їдь до офіціалів.імхо як ся каже.а тим мудакам машини недовіряй.як ти думаєш що вони дальше намутять?я навіть неберусь прогнозувати.Стрию привіт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mac
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 235
Откуда: Львів

Авто: Doblo 1.9 Mjet 120 HP Maxi

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 01:30    Заголовок сообщения: Re: ебу поіск фіат 1.3 mjt Ответить с цитатой

danik писал(а):
доброго здоровя друзяки добловоди прошу поради виникло питання перепрошивки видалення сажового фільтра.пан"майстер" пообєців за 200 долярів зробити в результаті угробили блок управління.я 2 рази перепитував фіат добло 1.3 mjt 2010!!!!! робите? та ми бмв-х5 перешивали.обіцєют через 2 тижні з польщі б/у.в майбутному може виникнути збій в компі .чи шукати офіціал .б уду вдячний за пораду 0984824495 danik

А як угробили? більш детальніше? напруга ..статика..скачки напруги, не ту прошивку залили и т.д.

_________________
продаю ELM 327, Fiat KM tool,K-line, Діагностичне обладнання
Скачати MultiEcuscan https://drive.google.com/folderview?id=0B3q3oQacGbA0TDBvQXRHSF9YVVk&usp=sharing
т. 093-80-000-80
т. 097-33-99-365
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
danik
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: стрий

Авто: fiat doblo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дякую за розуміння братчики Heet' та Bohdan 84' колись і я допоможу я хлоп новий в клюбі добло привіт Полтаві та Львову а хл ууопчики нехай ржут бумеранг знає своє місце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danik
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 4
Откуда: стрий

Авто: fiat doblo

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mac я наразі малокомпетентний казав що не читаєтья три блоки прочитав 4 не зміг в резюльтаті авто не заводиться можеш допомогти позвони в боргу не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heet
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 3326
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Doblo 1,3 MJTD 16V 75CV 55KW

СообщениеДобавлено: Вс Апр 28, 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danik ну не переживайте так. У всех бывают залеты.

А что еще говорят "мастера"? Причины какие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу