Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

22.03 - снегопад
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enemy =D
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:03    Заголовок сообщения: 22.03 - снегопад Ответить с цитатой

b]Работал до 19-00, тереториально находился на привокзальтной... Должен был заехать за отцом на нивки с мрео забрать...

Перед выездом думаю гляну на яндекс что там делаеться... 10 балов

Ну выхода нет надо ехать...

Думаю поеду через центр там хоть пробки но дорогу как всегда начнут чистить там раньше...

19-40 стал в пробке на бессарабке... 20-40 выехал с пробки и пошел на подъем по бульвару тараса шевченка... суппер 3-5 машины думаю опа класс дорога свободная... но не тут то было, воздухофлотский мост Пробка Exclamation в 23-30 как оказалось авария до метро берестейской 3 фуры 4 маршрутки и еще 5 легковых не сильно побиты но в куче 1 ряд свободен, думаю фух проехал... такая пробка... поворот до метро нивки не доезжая моста нивки, пробка... ели выпихнулся и проехал на щербакова, а там на туполева и вот я там к 00-30 (Время в пробке 3,5часа)...

Сели в машину думаем как ехать, решили через окружную так как Московский мост пробка Exclamation только выехали на окружную, стало сразу понятно тут просто ужос!!! Автобусы, фуры, и даже легковые стоят мертво... простояли там 1 час, после вышли с машины и начали людей организовывать выталкивать машины через сплошную... да бы убежать с этой жуткой пробки... (1,5часа вернулись где то в район мрео, 2 часа ночи).

проехали клумбу (на туполева) видим в переди едит пожарная машина я за ней в сторону серца едет думаю суппер проедим... за 20 минут мы на серце но пажарка решила не подниматься... там подъем... какая нафиг добла заползет? Confused

С горем попалам развернулся, думаю как приехал и назад (3часа ночи!) приехал на нивки помогали выкапывать маршрутки...(благо саперная лопата была со мной) Razz вырвались на проспект победы, ехали по встречке... толку О уперлись в пробку... все люди в панике...

да и нам уже не то слово домой на левый берег хочется попасть но свыкаемся с мыслью что это не реально...

(3-45 ночи) вспоминаю что можно через веник на петровку проехать (Ура хоть какой то мост!!!!) по пути заехал задулся газом пол бака бенза... едем на венике все более менее машин мало... дороги нет)))

приехали мы на петровку... пробка... ну что же делать уже смирились что полная Ж... Заехали в Мак взять покушать да и за одно зайти в туалет... Был в шоке!!! на улице митель, холод, нам мужикам не очень было НО ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ ПРОСИЛИСЬ В ТУАЛЕТ, и не одна сволочь не пустила!!! Спасибо заправкам в районе петровки, хоть те как люди!!!

4-30 ночи стоим в пробке кушаем более мение довольные...

9-00 проехали чуть больше 300м...

Чем ближе к мосту тем больше митет... у людей заканчиваться и бензин, и силы... многие стояли в пробки еще с 00-00

я как увидел время понял сам что уже больше 12 часов за рулем... по пробкам... (а не дай бог я бы взял с собой маленького ребёнка?)

13-30 я протиснулся на сам мост 1 трактор 10 фур, гора траликов...

домой приехал около 14-00...

По пути не видил МЧС, ГАИ, БЕРКУТ... не кого небыло, только машины скорой помощи помогал откапывать!!! Очень обрадывало что у нас в стране люди отзывчивые, водители друг-другу на выручку шли очень охотно!!!

вот так с 19-00 до 14-00 я проехался...

Не ту страну назвали Гондурасом

P.S. Буду дома еще и видео выложу...[/b]

_________________
Запчасти


Последний раз редактировалось: Enemy =D (Вт Мар 26, 2013 18:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А сказать че хотел-то? Таких опусов здесь почти каждый может написать про тот день. А вот грамотность да, хромает...
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enemy =D
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 13.03.2013
Сообщения: 7
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто в шоке... Bash
_________________
Запчасти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kadet
Член клуба


Член клуба

Возраст: 63
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 5379
Откуда: Киев

Авто: Fiat Uno 1.3 SD/made in Brazil/;LanciaThema 2.0turbo SW;Fiat Marea 1.6SX/; УАЗ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Laughing А сказать че хотел-то? Таких опусов здесь почти каждый может написать про тот день. А вот грамотность да, хромает...

Да ладно! Человек под эмоциями.Наконец то электорат поймёт кого выбирать презиком,мэром и т.д.А не будет быдлом с мешком крупы,муки и конфет/крупу раздавал Черновецкий,конфеты П.Р./ Crying or Very sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я люблю Луцьк Very Happy
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bbz
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 520
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1.4бенз Panorama 223 (2007)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот это пробки так пробки.
Самое интересное, что уже прошел 3 день после снега, а на дорогах все равно пробки...
что за непорядок?
Например на Окружной в районе метро Академгородок стояк по самое немогу, но расчистить еще 1 полосу просто некому...
Где вся техника?
Уже Заспу и Межигорье 300 раз почистили... и где она?

_________________
ronico - качественная швейная фурнитура
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вадим2711
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 378
Откуда: донецк

Авто: FIAT NUOVO DOBLO 1.4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadet
Так а кого выбирать-то надо? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yur4ik61
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 63
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.10.2012
Сообщения: 933
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo 1.3 multilet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bbz писал(а):

Где вся техника?
Уже Заспу и Межигорье 300 раз почистили... и где она?

Там стоят дежурят. А вдруг опять снег? Метео верить нельзя. Предупредили что штормовое предупреждение. А нам надо было сказать что полная жопа будет. Very Happy Тогда бы дома все сидели. Вон Львов один раз петух клюнул, а на второй они подготовились и не подставили попу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rolik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 13437
Откуда: Ровно

Авто: інше)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy@Sharik писал(а):
я люблю Луцьк Very Happy


аналогічно , в такі моменти радієш що живеш в не великому місті, в цьому їх великий плюс Cool
з таким тут проблем немає, якщо і пробка то не надовго, а якщо пішки то з одно кінця в інший пішки іти 1-1,5 год Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolik писал(а):
Crazy@Sharik писал(а):
я люблю Луцьк Very Happy


аналогічно , в такі моменти радієш що живеш в не великому місті, в цьому їх великий плюс Cool
з таким тут проблем немає, якщо і пробка то не надовго, а якщо пішки то з одно кінця в інший пішки іти 1-1,5 год Smile



саме так Good

_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enemy =D

Видел что пробки 10 баллов, ехал не из безлюдного леса, а почти из центра города, но невзирая на это героически поехал усугублять пробки, ехал долго, а виноваты в этом всём МЧС, ГАИ и птицефабрика? Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul
да, виноваты в этом комунальщики.
честно скажу: в Польше и в Словакии на горных курортах за ночь выпадает 20-30 см снега, утром все почищенно, хотя ехали между селами по 20 домов далеко от больших городов и курортов (поездка на 30 км на другую горку).
повторяю: 7 утра, за ночь выпало 20-30 см снега, все убрано и посыпано.

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1115
Откуда: пгт. Киев

Авто: Autobianchi A112, Lancia Dedra 2.0 i.e.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka

Так эти коммунальщики не позавчера тут появились, всё было вполне прогнозированно, особенно в пятницу в 19:00.
Неужели нужно выключать мозг и пхаться в эту красоту, расчитывая на то, что прилетят европейские коммунальщики и все резко исправят?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di-MA
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 5228
Откуда: Киев+(Васильков Обухов)

Авто: Fiat Doblo 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):

честно скажу: в Польше и в Словакии

Разбаловали Вас Laughing ,а экстрим,а чувство солидарности,а поговорить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Di-MA
екстрим это прыгать с трамплина в снег, а выехать домой и ночевать в авто потому что кто то олень - это дибилизм!
чувства солидарности тут нет, тут скорее сочувствие и объединение перед общей бедой.
ну а поговорить лучше в теплом месте с родными и близкимиSmile

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Дорожня обстановка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу