Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat Fiorino / Fiat Qubo (11.2007 --->)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 117, 118, 119  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vselennay2071
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 69
Откуда: Украина

Авто: Fiat Fiorino 2009 г

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuker писал(а):
Nowus

Вопрос поднимался о сбросе сервиса, о нем я и писал, что без адаптера сбросить не получится, а ошибки по двигателю и ABS пожалуйста считывайте и сбрасывайте с помощью ELM 327. Я подробно все описал, что разные агрегаты висят на разных шинах.


Большое спасибо за инфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nowus
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 55
Откуда: Смоленск

Авто: Fiat Qubo 1,3 multijet, 2008 г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно, спасибо.
Хотя не все. Если присоединяться кабелем VAg-com возможно будет сбросить сервис?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zema_tr
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: ---

Авто: -

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабанчик Жека
Здравствуйте!
Земляк, подскажи, стоит ли людей просить, чтобы они ехали смотреть этот экземпляр http://auto.ria.ua/auto_fiat_fiorino_pass_10756991.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG yarik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 82
Откуда: Днепропетровск

Авто: Фиат Фиорино,Добло1,6Панорама

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диски ни кому не надо?
http://lvov.lv.slando.ua/obyavlenie/prodam-diski-lit-fiat-r15-4x98-6j15h2-et40-po-halyavny-tsn-ID6sL4d.html#54bcd3d941;r:;s:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zema_tr писал(а):
Кабанчик Жека
Здравствуйте!
Земляк, подскажи, стоит ли людей просить, чтобы они ехали смотреть этот экземпляр http://auto.ria.ua/auto_fiat_fiorino_pass_10756991.html

Привет земеля!Мой номер-0990422077,0938722232 Женя,хоть фиатик и переделка,стёкла вклейка вся,и зад и боковухи,это подтверждает то,что это чистый развозчик,но по всем фото просмотренным мною экземплярчик стоящий!Первое и самое главное преимущество,это сдвижные двери с обеих сторон!Но есть и одно НО!Такие машины применялись для курьерской городской развозки(не почта),тоесть,сновал он туда-сюда по городу или между городами по пробегу там сто процентов смотано!Вобщем если захочеш,позвони и я тебе всё подробно расскажу,что,куда и как!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vselennay2071
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 69
Откуда: Украина

Авто: Fiat Fiorino 2009 г

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zema_tr
Кабанчик Жека
Здравствуйте!
Земляк, подскажи, стоит ли людей просить, чтобы они ехали смотреть этот экземпляр http://auto.ria.ua/auto_fiat_fiorino_pass_10756991.html

думаю что Жека тебе подробно всё рассказал могу на всякий случай добавить, что ABD и ESP просто отсутствует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OLEG yarik
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 54
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 82
Откуда: Днепропетровск

Авто: Фиат Фиорино,Добло1,6Панорама

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vselennay2071--могу на всякий случай добавить, что ABD и ESP просто отсутствует...[/quote]

Колёса какие то маловатые и колпаки не как у всех.Машинка в серебряном цвете,если поставить на красивые колёса - будет красавец .Цена $9 300 за переделанный с документами не большая.А вот левая сдвижная дверь по мне не очень и нужна если багажник "распашёнка".Рейлинг не доукомплектован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vselennay2071
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 62
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.01.2013
Сообщения: 69
Откуда: Украина

Авто: Fiat Fiorino 2009 г

СообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEG yarik писал(а):
vselennay2071--могу на всякий случай добавить, что ABD и ESP просто отсутствует...


Колёса какие то маловатые и колпаки не как у всех.Машинка в серебряном цвете,если поставить на красивые колёса - будет красавец .Цена $9 300 за переделанный с документами не большая.А вот левая сдвижная дверь по мне не очень и нужна если багажник "распашёнка".Рейлинг не доукомплектован.[/quote]

когда я писал коминтарий то просто хотел подчеркнуть что в описании этого красивого авто есть неточность, владелец приукрасил комплектацию. Ну а цена и мне понравилась... Smile К стати спасибо за ссылку на диски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trezor
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Fiorino 1,3 mj, 2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Change motor oil"снимается на сколько я помню так: нажали педаль газ и держим, включаем зажигание, шесть раз тормоз нажимаете. мне помогло после замены всех расходников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trezor
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Fiorino 1,3 mj, 2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или же 1. включаем зажигание 2.педаль газ 3. 6 раз педаль тормоз (главное не сильно, просто что бы контакты разжались на педали - попросите кого смотреть на фонари). P.S. самого раздражала данная проблема, даже официалы у нас не могли снять(они правда в Полтаве ничего не могут). А через комп не получилось, как мне объяснили - смотали километраж не корректно и не получается через комп обнулить сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trezor писал(а):
или же 1. включаем зажигание 2.педаль газ 3. 6 раз педаль тормоз (главное не сильно, просто что бы контакты разжались на педали - попросите кого смотреть на фонари). P.S. самого раздражала данная проблема, даже официалы у нас не могли снять(они правда в Полтаве ничего не могут). А через комп не получилось, как мне объяснили - смотали километраж не корректно и не получается через комп обнулить сервис.

Вот в этом то и вся проблема уважаемые коллеги!Проблема в не добросовестности продавцов,нет,даже не продавцов,их так даже назвать нельзя,в БАРЫГАХ,коими являются сии особы!И проблема в нашем конченом законодательстве и отечественном автопроме!Первые повышают пошлины на ввоз нормальных автомобилей,а у вторых руки из жопы растут,нормальную зборку и производство авто организовать не могут или не хотят,набивая карманы деньгами выделяемые на развитие автопрома!Не даром придумана пословица-"Не ту страну назвали Гондурасом"!
Пы.Сы.Прошу простить меня за резкость!С уважением!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trezor
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Fiorino 1,3 mj, 2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите, вот пытаюсь определится с заправкой...как то не могу найти отличия -все одинаковое, только пульс окко показал неплохой расход- но цена 13 грн.. Но заметил когда стою, прогреваюсь из выхлопной сизый, вонючий дым-такое ощущение как на прежних машинах- из-зи холода комп перелив организует(что бы прогрелась). И второе - на прогретой машине стою -чуть парует если мороз, и когда решил про газовать - резко нажимаю- кажется дым черноватый идет. Это может быть проблема с соляркой? Сажевик и катализатор удален!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trezor писал(а):
скажите, вот пытаюсь определится с заправкой...как то не могу найти отличия -все одинаковое, только пульс окко показал неплохой расход- но цена 13 грн.. Но заметил когда стою, прогреваюсь из выхлопной сизый, вонючий дым-такое ощущение как на прежних машинах- из-зи холода комп перелив организует(что бы прогрелась). И второе - на прогретой машине стою -чуть парует если мороз, и когда решил про газовать - резко нажимаю- кажется дым черноватый идет. Это может быть проблема с соляркой? Сажевик и катализатор удален!

Рассказываю!
1.Заправляйте хорошую соляру,не жлобитесь,иначе потом машина Вам"отплатит"не хорошими последствиями!
2.Вовремя запуска мотора и первых 5-10сек.но не больше,будет"сизить"из выхлопухи,это нормально!Солярка холодная и ещё не прогрет мотор,а воспламенение идёт от сжатия,а не от свечей зажигания(которых на дизеле нет,но есть свечи накаливания) как на бензиновом моторе,поэтому трохи кинет в выхлопуху"сизины"вовремя пуска мотора,ну и естесственно на первых минутах роботы мотора идёт обогощение топлива,тоесть,комп получает инфу от датчика воздуха(расходомер)стоящего после возд.фильтра перед турбиной,что смесь"бедная"и естесственно идёт обогощение до прогрева мотора до 53-58 градусов,потом всё нормализуется!Всё это нормальные процессы!Не партесь!
3.Когда стоите на прогретом моторе(мотор работает)из выхлопухи идёт лёгенький парок,но когда Вы газнули,идёт резкий впрыск топлива и естесственный серенький выброс дымка(30% не сгоревшей солярки)и в этом проблемы НЕТ!Если бы что-то было не в порядке с турбиной или топливной,у Вас мотор поддымлевал всё время!!!
Так что закройте капот,и не мешайте мотору работать! Very Happy

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trezor
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Fiorino 1,3 mj, 2009

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо. Я читал что встречалась проблема с троисиком КПП, вот у меня замерз после дождя, хорошо или плохо оставил на 1 передаче- назад машину на сцепление отталкал а потом поехал до теплого места(понятно что ничего хорошего нет-на холодную в -5 ехать) на светофорах глушим машину что бы сцепление не палить, но случилось чудо через 3 км попробывал включить - включаются все передачи. Все равно отвез в теплый гараж, простояла пол дня...все стекло, поехал -на всякий случай поставил к выезду передом и на утро опять повторилось -опять на 1 передаче пару км и все нормально. я понимаю что до тепла осталось меньше недели...но машину насиловать - ехать 15 км/час. Итак вопросы:

1. Если оставить на нейтралке- есть шанс что на холостых отмерзнут тросики.
2. Когда потеплеет - полезу под машину - что там смотреть что бы такого не повторилось на след зиму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кабанчик Жека
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 757
Откуда: Украина,Винница

Авто: Peugeot Bipper 1.4 hdi

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trezor писал(а):
Понял, спасибо. Я читал что встречалась проблема с троисиком КПП, вот у меня замерз после дождя, хорошо или плохо оставил на 1 передаче- назад машину на сцепление отталкал а потом поехал до теплого места(понятно что ничего хорошего нет-на холодную в -5 ехать) на светофорах глушим машину что бы сцепление не палить, но случилось чудо через 3 км попробывал включить - включаются все передачи. Все равно отвез в теплый гараж, простояла пол дня...все стекло, поехал -на всякий случай поставил к выезду передом и на утро опять повторилось -опять на 1 передаче пару км и все нормально. я понимаю что до тепла осталось меньше недели...но машину насиловать - ехать 15 км/час. Итак вопросы:

1. Если оставить на нейтралке- есть шанс что на холостых отмерзнут тросики.
2. Когда потеплеет - полезу под машину - что там смотреть что бы такого не повторилось на след зиму.

Уважаемый!Вот что значит не читать форум! Crazy
Несколькими страницами выше,я и ещё один хороший человек описывали эту проблему,её последствия и телодвижения по её устранению!Не поленитесь и посмотрите пожалуйста!С ув.!

_________________
Буду всем признателен за помощь и подсказки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Fiorino, FIAT QUBO Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 117, 118, 119  След.
Страница 71 из 119

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу