Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Caddy или Scudo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rodger
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 35
Откуда: Луганск

Авто: Ford Transit Peugout Expert

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogen
как купите незабудте написать нам на чем вы остановились

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freedom писал(а):
Andrew
согласен .... Выбор - личное дело каждого Wink
Но к мнению других можно прислушаться................иииииииии сделать по своему... Wink
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kogen
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

Авто: WV CADDY

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, когда стану обладателем того, еще не знаю чего, сообщу. Еще пошаро..люсь по отзывам, посмотрю советы бывалых. Буду действовать по принципу – глаза боятся, а руки делают. Спасибо за отзывы ваши и комментарии. Считаю, что руки у меня растут оттуда откуда надо, есть хорошие друзья не хуже мастеров на сто. Что бы ни купил, думаю, лад дам. Тем более и мир не без добрых людей, имею в виду Вас, надеюсь, подскажете, если возникнут вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogen писал(а):
Конечно, когда стану обладателем того, еще не знаю чего, сообщу. Еще пошаро..люсь по отзывам, посмотрю советы бывалых. Буду действовать по принципу – глаза боятся, а руки делают. Спасибо за отзывы ваши и комментарии. Считаю, что руки у меня растут оттуда откуда надо, есть хорошие друзья не хуже мастеров на сто. Что бы ни купил, думаю, лад дам. Тем более и мир не без добрых людей, имею в виду Вас, надеюсь, подскажете, если возникнут вопросы.


Только я вас умаляю, упаси вас бог покупать свэжэпрыгнану машину на Западной у незнакомых людей...
У меня двое знакомых в конце прошлого года, один на Виваро до дома не доехал, клапан оборвало, другой на новом Спринтере, там вообще пиндец...
Брали у Луцьку, свижэсэньку...
Короче, или искать знакомых что бы оттуда пригнали и помогли растаможить, или ищите официальную с сервисной историей в Украине.

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 2989
Откуда: Киев

Авто: Пежо 806 Эксперт.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plus
_________________
Разборка вэнов Фиат Улис Скудо, Пежо 806 Эксперт Ситроэн Джампи Эвазион. 096 303 77 45 093 460 41 44 Александр. Ремонт КПП и АКПП. СТО. Ремот ходовой,двигателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kogen
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

Авто: WV CADDY

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stirlitz
Спасибо. Если честно, то как вариант, я рассматриваю такую возможность, от которой ты меня предостерегаешь. Я понимаю, что есть нехорошие игроки на этом рынке. Но где исключение, что вляпаешься, если пригонят знакомые. Б\у есть б\у необходимо быть внимательнее и то не факт, что что-то проморгаешь. Это мое мнение.
-Так что, этот вариант стоит полностью исключить?
-Неужели большинство там мошенников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут есть на форуме хлопцы, которые занимаются пригоном.
Некоторые из них правда "разгильдяи", но плохих отзывов не поступало.
Если бы я покупал себе машину, то обратился бы к ним...
Они знают, где первые руки, где эксплуатация у частного лица, и т.д . и т.п.
Другого я пока не вижу... Это то, что касается пригона из за границы.

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freedom
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1613
Откуда: Тернопіль

Авто: Peugeot Expert 2.0 HDi 80кВт Long

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kogen
варіант не ісключай, але добре дивися і головне не лакомитись на ціну, і лапшу продавця....
а мошеников хватає всюди, що на западній що на східній Laughing .... і де більше грошей крутиться там і більше мошеніков....
а ще краще підшукати варіант в себе на місці або в певному радіусі...., щоб можна було і спецам показати і діагностику зробити....
чесно кажучи я на базарі ніодної машини не купив, а всі забирав від власника з дому, щоб знати де потім вразі чого шукати,... но це так шутка Laughing Wink
... просто наприклад в луцьку там все в них схвачено, і вони на своїй території, а ти приїхав, ти там чужий, так жертва майбутнього продажу, а щоб нею не стати то треба бути уважним, до всього і особливо що тобі парить продавець, і його прощупати ну і машину перерити зніг на голову Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogen
Amico


Amico

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 24
Откуда: Харьков

Авто: WV CADDY

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть примеры, когда знакомые ехали и пригоняли авто от перегонщиков. И пока попадалов не было. Естественно, кое что приходилось подшаманивать, ну а такого явного кидалова....
И спринтера сосед на пассе использует по 150т в год, и каблучков много кто попригонял, друг доджа рамвана 97г-доволен. А по месту брать, так у нас год по нашим дорогам и топливом равен 10 европейским годам эксплуатации авто. Тогда уж лучше нового лайноса, чем такую бу иномарку. Ну а машину перерити зніг на голову-это само собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freedom
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.07.2012
Сообщения: 1613
Откуда: Тернопіль

Авто: Peugeot Expert 2.0 HDi 80кВт Long

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут не согласен "А по месту брать, так у нас год по нашим дорогам и топливом равен 10 европейским годам эксплуатации авто."..... заграницею то же трупів хватає і при їх солярі і дорозі, вони там з машини витиснуть і спихнуть нашим гонщикам, а ті кінцевому "щасливчику" за сказочну ціну пхнуть вот і радість получається...
а взагаліто я мав на увазі попробувати купити свіжачка або однорічну на місці, а не їхати за тридвять земель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nonacar
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 17
Откуда: УКРАИНА

Авто: scudo

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при покупці Б/У треба мати ВЕЛИКЕ ЩАСТЯ
для пркладу в мене знайомий купив джампіка 96 року за 5 років 80тис з ходовки нічого непоміняв мотор як робив так і робить саме дороге що купляв то новий акумулятор ...
другий 06 року брав в строму кузові то вже встиг кробку пребрати синхрон полетів , якась проблема була з мотором (толі форсунки толі ше якась фігня) + пребрав ходовку і це все за 6 міс 5тис км
я для приладу попав покищо на щеплнення(150уо) і ходовку (250уо) але чеє моє серце що це тільки початок.
Походи з спецамі хібаби поможуть вибрати не трупа але це не 100%.
Я вибрав між скудіком і берліногом вибрав скудіка хоча у мне друга машина сітроен пікасо (копія берліго по ходовій моторам) вибрав скудіка бо він мені більше підходить по роботі.
Я працюю на фірмі яка ремонтує кодиціонери в машинах нам на ремонт приїжали різні марки можу сказати що сімейство скудіко/джампі/екперт зверталось саме рідше ми навіть нераз там ставили кодюхи з шроту . Саме частіше з венів це трафік/віваро. но рекорд по несправностям це ауді пасат шкода.
Оскільки ми шукали де тікає фреон то доводилось лазити під капотом знімати фари бампер ... кожен міліметр по магістаралі шукати. я такого надивися Shocked як зовні лялька а всередині пів морди привареної з другої машини а крила підібрали навіть по коліру і ніфіга непокаже навіть прибор. Бачив топлених по вікна після хім чистки нічого невидно було але як копнеш/розкрутиш дальше там все ... (там елктрика певно буде глючити)
повторюсь при покупці Б/У треба мати ВЕЛИКЕ ЩАСТЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir TV
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 50
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1071
Откуда: Украина

Авто: Peugeot Expert, 2004 (2,0 HDI), RHX

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем надо иметь счастье!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do Errick
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 57
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 50
Откуда: Чернівці

Авто: Expert 222 1.9D 70

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freedom писал(а):
Kogen
варіант не ісключай, але добре дивися і головне не лакомитись на ціну, і лапшу продавця....
а мошеников хватає всюди, що на западній що на східній Laughing .... і де більше грошей крутиться там і більше мошеніков....
а ще краще підшукати варіант в себе на місці або в певному радіусі...., щоб можна було і спецам показати і діагностику зробити....
чесно кажучи я на базарі ніодної машини не купив, а всі забирав від власника з дому, щоб знати де потім вразі чого шукати,... но це так шутка Laughing Wink
... просто наприклад в луцьку там все в них схвачено, і вони на своїй території, а ти приїхав, ти там чужий, так жертва майбутнього продажу, а щоб нею не стати то треба бути уважним, до всього і особливо що тобі парить продавець, і його прощупати ну і машину перерити зніг на голову Laughing
Як варіант полазити по сайтам автопродажу.рідко але бувають машини приганані під хазяїна, з мінімальним пробігом по Україні. Такі машини зазвичай можна відрізнити по доукомплектуванню після пригону з Европи,перекупщики ніколи багато не вкладують в машини,і ціна відповідно може бути на 1000-1500 вища. Але діагностика повна обовязкова Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosku
Италофан


Италофан

Возраст: 56
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 136
Откуда: Запорожье

Авто: Scudo 2008 L2H2,2.0jtd

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітя писал(а):
Я за Скудіка 04-06рр(тільки не бери Скудо з 07рр, бо то фігня повна(не в обіду власникам таких машин, я з практики говорю))

Витя,не в обиду вопрос,чем плохи последние скудики?У меня он всего пол года,пока доволен.Чего ждать?Единственно,по сравнению с предыдущим авто Эксперт 2.0 ,2002г.,рулится хужее.может потому что база длинная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекссандр М
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 51
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 50
Откуда: интернет

Авто: FIAT DOBLO

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2013 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiat Scudo -Однозначно !! Есть плюсы и минусы во всех машинах, но Fiat Scudo выносливей, практичен,менее капризен VW Caddy престижнее , но дороже в обслуживание, кузов подвержен коррозии . Как по моему VW
не является лидером.Французы, итальянцы - ДА!! Выбор - личное дело каждого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу