Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переоборудование авто в Бердичеве. Делюсь опытом. НЕ РЕКЛАМА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergios
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 15.12.2012
Сообщения: 12
Откуда: Винница

Авто: Fiat Fiorino

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://obhivka.com/ - мне не понравилось. Халтурно сделали. Подтверждаю, диваны только турецкие. Когда мой Fiorino делали, порог не убрали. Погрузка очень не удобна. Все ручки в клее, пол дня отмывал. Ожидал большего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter54
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 12
Откуда: Одесса

Авто: Daewoo Nubira II

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Если распашонка глухая, при врезке стекл можно установить задний дворник и соответственно омыватель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P V
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 160
Откуда: киев

Авто: FIAT DOBLO (cargo) 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а оно надо??????
все равно заднее стекло, как и весь зад - вечно грязный, (особенности конструкции) аеродинамика такая, плюс сверлить метал, а там гляди год-два и краска вздулась, и т д ,

_________________
Некоторые люди — словно туалетная бумага. Так и хочется послать в жо__
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter54
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 12
Откуда: Одесса

Авто: Daewoo Nubira II

СообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2013 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки да, в этом шото есть Cool Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андретан
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 61
Откуда: Хмельницкий

Авто: Fiat Doblo 2007

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stim_Kh писал(а):
В продолжение темы.. "Переоборудовал" я салон на Фиорино в Бердычеве, ехал проездом из Польши домой в Харьков, по этому особого выбора не было и остановился на той "фирме" где сказали что можно приехать завтра и сделают за день..
Называть фирму не буду, чтоб не делать антирекламу - все таки это у людей бизнес..
Начиналось все хорошо, приехали к 7 утра, к тому времени как запустили на территорию было около 15 машин начиная от моего фиорино и до трафиков и т5.. За час всех распихали по боксам, менеджеры записали и пораздавали наряды. Началось с того что с боем доказывали 2м сварщикам что пол на фиорино режется и очень доступно, "турецко-бердычевский" диван в фиорино не становится, другого у них ничего не было, по этому от сиденья отказался, обшивку поклеяли криво с какими то волнами и складками, все засрали клеем, работники нажрались пива - паясничают, все время... В очередной раз мазнув заводской пластик кисточкой, на мои замечания ответил что это проблема из-за того что хозяин находится там где не надо, то-есть возле своей машины. (Мы с братом все время там были так-как экскурсия по Бердычеву не планировалась).
Одному чуть не дал в еб..ло - в прорезанное окно вижу картину - полупьяное быдло отверткой с размаху штрыкает по краске пластиковую заглушку в салоне - просто так, ради прикола!! ее можно вытянуть руками!! Говорю - Что ты делаеш, - Та все равно клеятся будет.. Представляю что они делают когда там нету хозяина..
Потом разлили банку с клеем на полу, еле заставили одного вытирать - говорят все равно ж накрывать метал резиной, невидно будет..
Стекло приклеили близко к краю боковой двери - когда закрываешь бьется о переднюю дверь.
Один при мне уе..ал заднюю дверь когда прибивал уплотнитель - железным молотком!! Говорю - Кто красит будет? - Улыбается.. урод...
Самое страшное в конце - не закрывается задняя дверь - нужно бить со всей дури и зазор в пол сантиметра между дверями, я привел менеджера - тот попытался сьехать что так и было, что они дверь не снимали и что вообще типа машина битая была.. Спасибо что есть опыт общения с подрядчиками... Начали кое как регулировать замки, ободрали часть "обшивки" - немного стало лучше, уже не было сил ругаться и что-то доказывать, перед этим 1000 км, 2 ночи не спал нормально, + нанюхался клея - от него реально вставляет как заметили с братом!! Уже было 7 часов, работники уже переоделись и свалили, на улице сами попытались отрегулировать дверь, в очередной раз поскандалив с менеджером - отдали 30 долларов зв сломанный пластик замка и отбитую краску, поехали домой..
Я понимаю что для них это мясо!, ежедневная рутина, и эти пацаны работают за 100 грн в день, текучка как и везде, но не думал что это так делается.. Может это зависит от бригады которая делает? Может мне не повезло, может нужно договариваться с менеджерами, дать взятку в конце концов чтоб поставили в нормальную бригаду? Реально угробили машину, еще и деньги за это заплатил, заднюю дверь вообще надо было не трогать.. целый день дома убирал клей и регулировал двери..
Наверное столько бы отдал чтоб вернуть все как было.. Но это так.. эмоции..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андретан
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 61
Откуда: Хмельницкий

Авто: Fiat Doblo 2007

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stim_Kh - напеши мне кто тебе делал машинку с Бердичевских в личку , вот мой Andrey991@ukr.net чтобы мне туда не попасть. Спаисба !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андретан
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 61
Откуда: Хмельницкий

Авто: Fiat Doblo 2007

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergio82 писал(а):
А кто-нибуть переделывал авто здесь - http://avtobox.com.ua/ или здесь http://fedor-auto.ucoz.ua/ ???



В понедельник 18.03.2013 планирую делать в http://fedor-auto.ucoz.ua если че спрашивайте в личку Andrey991@ukr.net

А за http://avtobox.com.ua/ - діти мої, хай бог бороне туда попасти ! одне хамство ! не цінят клієнтуру.


Последний раз редактировалось: Андретан (Чт Мар 14, 2013 18:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андретан
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 61
Откуда: Хмельницкий

Авто: Fiat Doblo 2007

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Dima_ писал(а):
Салон ткань 250
Сидения кожзам 250
Окна не делал.
Документы тоже.
Набери Федю все расскажет.
Фото лень делать, настроюсь сделаю...


Да но с Федей поговорить - что в КРЕМЛЬ позвонить - все в делах!! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROY
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.12.2011
Сообщения: 2114
Откуда: Киев/Васильков

Авто: ///// Doblo 1.6 16v NP7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

winnn писал(а):
Одна из "модных" инноваций бердичевских маэстро - двухуровневый подвесной потолок с разноцветной подсветкой... Very Happy

[/url]


Это че,из гипсокартона...???? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
winnn
Италофан


Италофан

Возраст: 44
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 323
Откуда: Украина, Крым. ПТН-ПНХ

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9 Mjet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROY писал(а):
winnn писал(а):
Одна из "модных" инноваций бердичевских маэстро - двухуровневый подвесной потолок с разноцветной подсветкой... Very Happy

[/url]


Это че,из гипсокартона...???? Very Happy


Из чего бы не было - очередной колхоз бердичевских кутюрье Twisted Evil

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VUyAguCD__I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobloV
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 80
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 95
Откуда: sssr

Авто: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не називатиму контору в Рівному, в якій врізав вікна. Внутрішню кромку зрізали на 0. Забрав скло, послав нах_р і сам доробляв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stirlitz
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 49
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Херсон

Авто: AR 156 1.8 TS 2003. 2 gen. AR Alfetta 1,6 1 gen. 1974,

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobloV писал(а):
я не називатиму контору в Рівному, в якій врізав вікна. Внутрішню кромку зрізали на 0. Забрав скло, послав нах_р і сам доробляв!


Правильно, не называйте, пускай еще туда кто то поедет (желательно с форума) и там ему тоже самое заделают!
Пусть знают наших!!!

_________________
Я, пол-царства отдам за коня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha260621
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 38
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 960
Откуда: Ровно

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD 2005г.в.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobloV писал(а):
я не називатиму контору в Рівному, в якій врізав вікна. Внутрішню кромку зрізали на 0. Забрав скло, послав нах_р і сам доробляв!

Наоборот нада такие конторы называть!!!
Если руки заточены под х... зачем лезьть туда куда не нада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DobloV
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 80
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 01.02.2013
Сообщения: 95
Откуда: sssr

Авто: 1

СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha260621 писал(а):
DobloV писал(а):
я не називатиму контору в Рівному, в якій врізав вікна. Внутрішню кромку зрізали на 0. Забрав скло, послав нах_р і сам доробляв!

Наоборот нада такие конторы называть!!!
Если руки заточены под х... зачем лезьть туда куда не нада!!!


Над машиною, як і з підлеглими новими - треба стояти!
Спитай до кого їхати по врізці - скажу з радістю. А лишати пляму на чиємусь імені на все життя - неправильно, кожен має право на помилку.
До речі, що тобі Вася сказав по електриці?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borel1990
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4497
Откуда: Вільногірськ, Дніпропетр.обл.

Авто: Fiat Doblo 1.9D 2001, Fiat Fiorino 1.3mjtd 2009

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова перечитал все, что есть на форуме по ремонту салона и вижу: хочешь сделать хорошо - сделай сам. Да, прийдется потрахаться. Но если руки не из жопы, то неужели сам для себя сделаю хуже, чем на "хвирмах"? Есть желание заменить салон полностью, от и до, но без колхозного фанатизма. Очень расчитываю на ваши, коллеги, консультации. В ответ буду выкладывать все пошагово и почасово, авось кому-нибудь понадобится. И вот он первый вопрос: кто-нибудь пробовал выкраивать передний коврик в салон (есть ли у кого-нибудь лекало даже не спрашиваю - в чудеса не верю)? Буду благодарен за любую идею.
_________________
Where's the revolution? Come on, people! You're letting me down!
бортовик - http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=55031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу