Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

жидкость ГУР
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirya
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 199
Откуда: Чернигов

Авто: fiat 1.9 multijet

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v.fiat писал(а):
Kirya доброй ночи какую купить жидкость я думаю Вы разберетесь,а вот куда она делась из бачка Вы не смотрели

Вот то та и оно, седня заехал, слили мою и удивились, куда делась жидкость, её осталось совсем фигня. Ну лан думаю мало ли че. Корочь в 10 утра мне все сделали и я поехал, ток что дома смотрю, красные пятнышки на снегу... О_о... вот оно че Михалыч.... И снова начал шипет насос, не сербает он. Капец, ща поеду на сервис, пусть ищут где что сорвало, прорвало, пробило, слетело и т.д. Ведь надо сделать перед выходными, а то наши мастера тоже люди и любят отдыхать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gelezis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1368
Откуда: Украина Луганская Область

Авто: Fiat Croma 2000 CHT

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirya
Обычно такое где или у помпы ГУР или на концах гидрошлангов ВД.. Иногда, но очень редко расслабляються затяжки..
Хуже будет если на гидрорейке сальники потекли.. Вот это уже печально..

_________________
Авто нынче не роскошь, а средство передвижении. Но разница между автом и ведром большая))
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=31808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirya
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 199
Откуда: Чернигов

Авто: fiat 1.9 multijet

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробилась металичиская трубка обратки под радиаторной решоткой, а пробилась она заводским хамутом, который на воздушном патрубке, я на прошлой неделе засел глубоко передком в снег, вот наерно и подтолкнуло, а потом под вибрацией и подталкивало его. Проблему устранил с помощью резиновой трубки и хамута. Хорошо что легко отделался (ну вроде пока так кажется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уманчанин
Amico


Amico

Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 6
Откуда: Умань

Авто: Фиат добло 2006

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Добло 2006р1.3 tutela g/e 1.3литра то есть декстрон 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу