Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где можно купить брызговики на ГП???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantoccio
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 109
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto 1,4 \' 77 Gray Mouse

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЛАДИМИР Т писал(а):
Похожие сегодня видел в магазине ОЛДИ на скляренка ,цена 25 гривен.На этикетках пишет подходит для авто фиат.

Ух ты, спасибо за информацию, обязательно посмотрю,хотя я уже думал брать универсальные, что-то около 50грн,и вроде не большие, куплю, поставлю сам если там не сложно, а перед ТО буду снимать, что б не цеплялись Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks.ter
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 46
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 95
Откуда: Украина. Тернополь

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинальные покупать — это большая ошибка. И не только потому, что дорого Smile Посмотрите на фотографии выше конструкцию брызговиков. Там остается открытым кусочек крыла. Через год в этом месте краска отслоится и облезет, потому что все грязь, камешки, вода и снег будут лететь именно в то место ;(
_________________
Мой блог: http://www.tuningmaster.info
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл вроде нормальные брызговики модельные L.Locker на ГП
http://www.avtoradosti.com.ua/p/8939.html перед
http://www.avtoradosti.com.ua/p/8941.html зад
По 200 грн за пару
Может кто знает где можно найти подешевле такие Embarassed

_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
geshek
Amico


Amico

Возраст: 54
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 21
Откуда: UA

Авто: FIAT GRANDE PUNTO 1.4 2006

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стояли оригинал- оторвались после 1 зимы,купил давно на Лоске брызговики -35 грн пара, лет 5 назад и все ок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dios
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 348
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так брызговики на ГП, то это полный изврат.

Я считаю что там нужны только подкрылки, на то есть несколько причин:

1. брызговики съедают и так минимальный клиренс
2. зимой на брызговик налипают кучи снега/льда
3. из-за п.1 и п.2 есть большая вероятность повредить бампер при срыве брызговика
4. ЛКП брызговик не защищает, т.к. камешки и прочее летит по всей окружности крыла

_________________
Программист - это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myp4ik
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 378
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1.4 8v

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне, так брызговики на ГП - нужная вещь, и на машынке смотрятся они что с боку что сзади!

1. Клиренс НЕ съедают брызговики!
2. Снег / Лёд налипает но его можно всегда оббыть!
3. Срывал брызговики:
передний - вырвало вместе с подкрылком,
задний - никаких повреждений!
Бампера в обеих случаях НЕ повреждены - всё стало на свои места, в те самые отверстия теми же саморезамы!
4. ЛКП брызговики ЗАЩЫЩАЮТ!!!
Спереди бес брызговика - пол крыла, зеркало, вся передняя дверька, пол задней дверьки в ГРЯЗИ!
Сзади он как бы и не нужен - чысто!

_________________
Люблю любить за деньги!
Fun to Drive...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dios
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 348
Откуда: Киев

Авто: Fiat Grande Punto

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myp4ik

Смотрятся брызговики реально "зачетно".
Если с зади стоят брызговики, то задом на бровку уже не заедиш (это по поводу клиренса)
По забрызгиванию передних дверей, тоже соглашусь, но ИМХО это не проблема, всегда машину можно помыть.

А зимой при мокром снегу после каждой поездки оббивать с нежностью глыбы льда как-то не очень тянет.

По теме, я б советовал автору брать оригиналы, сужу по подкрылкам, т.к. взял себе оригиналы, немного дороже, но все четко садится на свои места и пластик по качеству уж больно мне понравился, когда заказывал обратил внимание что есть варианты для стран с холодным климатом.
На вопрос где: http://fiatonline.com.ua/ мне там нравится система сайта, когда есть узлы и все на картинках, правда там ребята затягивают с доставкой

_________________
Программист - это человек, который решает совершенно непонятным вам способом проблемы, о существовании которых вы даже не подозревали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myp4ik
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 378
Откуда: Киев

Авто: Fiat GP 1.4 8v

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задний брызговик на несколько сантомов подрезать више и будет вам клиренс в радость!!!
После каждой поездки мыть дверьки - както не очень, а вот ляпнуть ногой или спецыальной длинной щёткой для очыстки снега и льда оббить - способней то будет!
У моей и стоят в оригинале подкрылки и брысговики.

_________________
Люблю любить за деньги!
Fun to Drive...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хоттабыч
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 58
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 12019
Откуда: Киев, Соломенка

Авто: Fiat Fiorino 1.3mjtd, ранее Tipo 1.6 MI

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dios писал(а):
myp4ik

...По забрызгиванию передних дверей, тоже соглашусь, но ИМХО это не проблема, всегда машину можно помыть...

А то, что слетающая с колес грязь (как наждак) шлифует краску на порогах и двери..?

_________________
СТО Fiat: пн-птн с 9.30 до 18.00, суб с 9.30 до 15.00. Оригинальные запчасти.
0661694095, 0639989129 (viber) 9.00 - 18.00
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=38938&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу