Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аккомулятор линеа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андре Narla
Amico


Amico

Возраст: 51
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: Тернополь

Авто: фиат линеа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 00:02    Заголовок сообщения: Аккомулятор линеа Ответить с цитатой

200 км. Стоит в гараже.40 бампер, на вид как от мотоцикла. Уже 2 раза зарядили на сервисе. У кого-как?
_________________
Narla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SeregaRZ
Amico


Amico

Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 38
Откуда: Украина, Киев

Авто: Fiat Linea T-Jet

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 50 ампер, пробег 30 ткм, полтора года, ни разу не заряжал, все ок, в морозы заводится. Не уверен что у вас акб, который должен быть установлен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-E-D
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 252
Откуда: Кривой Рог

Авто: Linea 1.4 T-Jet

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти 2 года, пробег 29+ тыс.км.
Езжу каждый день в любой мороз. Пока нормуль.

_________________
Бортжурнал моей Линейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Massimo.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 3054
Откуда: Дніпро

Авто: Alfa Romeo 156 Crosswagon; Volvo 740 Turbo & 760 Turbo, Chrysler Sebring Convertible 2.7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Линее небыли куплены в год выпуска то вероятность замены АКБ дилером очень велика, а на что менять -- это уже зависит от совести дилера.
_________________
050 361 65 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sed0Y
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: Украина - Киев

Авто: Fiat Linea

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 40ка, наматал 30тыщ. буду менять, т.к. в прошлом году раза 3 просто не завел машину(это когда было минус 27-30)а при минус 25 заводилась с трудом. Месяца 2 тому поехал на рыбалку, пока варили и ели уху включил радио (на часик) потом еле завелся (с 3го раза при выключенных осв. приборов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_79
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 353
Откуда: kiev

Авто: turbo fiat

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря как долго стоит в гараже, за 1-месяц если не снимать клему сдыхает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pingva
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 186
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Albea,

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моей тоже АКБ не фонтан. После покупки сделал 2 цикла разряд-заряд. Всю зиму заводилась без вопросов. Да, при пуске магнитола тухнет (На жигулях такого не было), но я уже забил. АКБ действительно 40 Ач и маленьких размеров.
_________________
Видеосьемка в Харькове и области. lameya.kh.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oven
Amico


Amico

Возраст: 65
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: г.Черкассы

Авто: фиат линеа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="SeregaRZ"]У меня 50 ампер, пробег 30 ткм, заряжаю раз в квартал ,следующий акб у меня будет 55 ампер,так надежнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сиеновод
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 463
Откуда: Kiev

Авто: Fiat Tipo

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного не в тему -на сиене с покупки стоял 40. Машина 2005 года. прошлой зимой да- без зарядного не заводилась. этим летом-да без проблем. т.е. мне кажется что что то ест энергию ваших аккумуляторов. Может это конструктиваня особенность какая?
р.с. на зиму купил себе наконец то новый акб-53А. Но старый и сейчас крутит будь здоров. на акб надпись-ФИАТ, сделано в Бразилии Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу