Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-то уже пробовал новую LINEA ?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexmetall
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 32
Откуда: Киев

Авто: Chevrolet Lacetti-Fiat linea 1.3 mjet

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже 3 месяца mjet ганяю. Самый главный плюс- расход до 5.4-5.7 в смешаном цикле( за городом-120-130, город- 60-70 км/ч). Полный бак соляры до 400 грн, реально хватает на 600 км. Если ездить економно за городом можно выйти на расход до 5 л( при 90-110). Кстати, климат не слабо увеличивает расход до 0,8 л/100 км.
Из минусов- свет в бардачке живет своей жизнью, само крепление бардачка тоже может выскакивать и бардачок не закрывается/ открывается нормально, узкие расстояния между сидушками и центральной консолью- реально, если что-то упадет- доставать только отверткой, непонятный интелектуальный стеклоочиститель, хлястики откидываеия задних сидушек( один уже провалился в пазик, даставать только пинцетом). Машинка пробежала 9000. Общее впечатление- отличное, рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-E-D
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 252
Откуда: Кривой Рог

Авто: Linea 1.4 T-Jet

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexmetall писал(а):

Из минусов- свет в бардачке живет своей жизнью

О да! Есть такое... Laughing
Остальных проблем из перечисленных у меня нет.

_________________
Бортжурнал моей Линейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
luxury
Amico


Amico

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 5
Откуда: Калуш

Авто: Linea 1.3 multijet

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-E-D писал(а):
stepan75
Наконец-то узнаем всю правду о дизеле! Laughing
У меня, как и у всех - T-Jet уже 3-й год...

А что именно интересует?
Свою купил в январе. Пробег на сегодня 11500. Средний расход за весь пробег - 5,8 л./100 км. Режим эксплуатации достаточно активный (на Авео средний расход получался 8,5). При разнице в 5000 грн. по цене считаем окупаемость: 11500/100*5,8*9,79=6530 грн минус 11500/100*7,5*11,45=9876 грн итого экономия 3346 грн. за 8 месяцев.
Для желающих экономить еще больше - при скорости 90 на шоссе расход 3,8 л/100 км. но я конечно сомневаюсь что кто-нибудь сможет удержаться от соблазна надавить тапку с этим движком. Уж больно приятный разгон при при крутящем в 200 ньютон Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepan75
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 20
Откуда: бердянск

Авто: Fiat Linea мультиджет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё , езжу на турбодизеле ! пока всем доволен , всем спасибо за помощь , очень доволен выбором!http://www.drive2.ru/cars/fiat/linea/linea/stepan75/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkk$$$
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: ВСЯ УКРАИНА

Авто: Linea 1,3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя с приобретением, чтоб только радовала!!! Cool Я тоже 22.08.12 забрал свой дизель из салона. Пробег 1300км, пока пыжа не даю, тыс. 3 хочу обкатать. Расход получается по городу до 5,5л. Какой расход у тебя получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkk$$$
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: ВСЯ УКРАИНА

Авто: Linea 1,3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня прозванивал брызговики на Linea у официалов, самое интересное что в разных городах (Киев, Днепр, Полтава) называют разные цены от 400грн. за пару до 1500 за комплект Rolling Eyes
Может кто ставил без дырок в арках, маякнине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suzuki_odessa
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 292
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI, был Fiat Brava 1.6 96г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, у кого дизель 1.3 multijet, скажите, хватает мотора, динамика есть? не понимаю, чего итальянцы не поставили 1.6 multijet как на лянче....120 лс, 300 Нм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkk$$$
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: ВСЯ УКРАИНА

Авто: Linea 1,3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера ездил в поездку загруженый салон, расстояние в одну сторону 150 км, местность разная и подъемы, и обгоны буряковозов, и разных ездунов на совецком автопроме мне хватало динамики двигателя, это при том я не крутил обороты больше 3000 (еще обкатываю). При езде на пятой 80км/ч, выходя на обгон не чувствуеш дискомфорта. Вообще смотря на чем ты ездил до этого. Мне есть с чем сравнивать, поэтому смело могу сказать, что авто достойное внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepan75
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 18.08.2012
Сообщения: 20
Откуда: бердянск

Авто: Fiat Linea мультиджет

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suzuki_odessa писал(а):
не понимаю, чего итальянцы не поставили 1.6 multijet как на лянче....120 лс, 300 Нм
потому что и 1.3 хватает , на обкатке сейчас , на подьём на 5-ой скорость набирает не фиг делать, турбо ям нету - так это только тысячу прошёл , дальше говорят владельцы вообще на 5-ой не горы не низу ! я тоже боялся что не хватит , щас доволен. а вообще может Вам побыстрее нужен тогда лянча или браво или линеа ти-джет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
suzuki_odessa
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 292
Откуда: Одесса

Авто: Hyundai Accent 1.5 CRDI, был Fiat Brava 1.6 96г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2012 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkk$$$, stepan75 спасибо за ответы. убедили, что хватает мотора) мне быстро не надо, мне надо экономно, но не в ущерб езде. но хочу проехаться на линее с дизелем. есть ли в Одессе владельцы или в автосалон, когда будут, заехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkk$$$
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: ВСЯ УКРАИНА

Авто: Linea 1,3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автосалон: г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога, 140-a.

Телефон: (048) 715-62-35

Сайт: http://fiat-ukraine.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_87
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 4
Откуда: Полтава

Авто: Linea 1,3 M-Jet

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, обзавёлся 3 дня назад 1,3 linea m-jet. проехал уже порядка 800 км - Черкассы-Полтава-Днепр-Полтава. Машана - кайф!!! Пересел с бензиновой Короллы 1,3. Динамика: со старта на первой передаче - велосипед. На второй начинает ехать, очень приятный подхват на 2500 об. Все остальные передачи - прогнозированный и приятный разгон. Обесшумка отличная, на скорости 110-120 в салоне можно говорить шёпотом. Ночная езда на "5". Приборка супер, головной свет тоже. По городу акорды и Лансёры так и норовят погонятся, морожусь)) Светафоры - не конёк этого мотора)) По расходу: 80км/ч 3,8-4/100 , 110-120 5,2/100, быстрее пока не езжу, типа обкатка. Один раз согрешил, разогнал 180 на трассе Днепр-Харьков, уверенно, мгновенный расход показовал 7,5! От руля на трассе усталость отсутствует! Это первая моя машина в которой удобный подголовник)). Минусы, которые заметил: отсутствие флеш-разъёма в магнитоле! - машина 2012 годаSad Задние пассажиры выше 1,8 м могут на ямах макушкой чисать по крыше.
Вывод: Машина не для стрит-рейсинга, динамики начинает хватать со второй передачи. Радует расход, комфорт, размеры салона и багажника. За свои деньги лучше не придумаешь, берите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kkk$$$
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 12.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: ВСЯ УКРАИНА

Авто: Linea 1,3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать))) Еще на одного дизелиста стало больше Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras_87 писал(а):
отсутствие флеш-разъёма в магнитоле! - машина 2012 годаSad

это нормально. присмотритесь к конкурентам, большинство сотню другую баксов за юсб разъем берут.
Taras_87 писал(а):
Задние пассажиры выше 1,8 м могут на ямах макушкой чисать по крыше.

тож сразу заметил, мне лично сзади не уютно было по этой причине, хотя рост у меня всего лишь 170. первая серьезная причина из-за которой я потерял интерес к линии.
хотя в целом машинка очень нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витольд
Италофан


Италофан

Возраст: 46
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 100
Откуда: Киев

Авто: ФИАТ ЛИНЕЯ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 15:52    Заголовок сообщения: Кекух Виталий Ответить с цитатой

Я, Кекух Віталій, звертаюсь до Вас, як кандидат, самовисуванець (безпартійний), в депутати до Верховної Ради України по Вашому виборчому округу №196 і Ваш земляк, прожив у м. Городище більше 15 років.

Прошу підтримати мої добрі наміри, виборчу програму, давайте разом змінювати життя на краще.

Змінити політичну, економічну та соціальну ситуацію в Україні можливо, якщо ми згуртуємось громадою, кожен розпочне з себе, та не будемо пасивно байдужими!!!

Надаю Вам посилання, які презентують мене, прошу підтримати. Завчасно ВДЯЧНИЙ Вам за порозуміння і Вашу позицію.

Мій к.т. (095) 069-22-63

http://kekuh.sytto.com – мій сайт з інформацією про мене та передвиборчою програмою

http://www.youtube.com/watch?v=oifvxluD1Ac – моє відеозвернення.

http://nbnews.com.ua/vybory-2012/okrug/196/ - проголосуйте, будь ласка, за мене тут.

http://verhovnarada2012.org/ua/districts/1572 - проголосуйте, будь ласка, за мене тут.

Перешліть це повідомлення, будь ласка, десятьом Вашим друзям та знайомим.

Бажаю Вам всіх благ та успіху!!!

_________________
Привет всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу