Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коробка на Панду 141 750 аналоги?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex dnepr
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 106
Откуда: Днепропетровск

Авто: Panda 750 electro

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 17:14    Заголовок сообщения: Коробка на Панду 141 750 аналоги? Ответить с цитатой

Подскажите с каких авто коробки аналогичны этой?
На УНО такие-же или другие?
У Сеата марбеллы такая-же или там что-то свое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мотор какой??? если 0.7 фаир то с уно 1.0 фаира подходит,с марбеллы врядли,марбеллы насколько мне известно были 0.9,с цепным мотором,а что за проблема с коробкой?
P.S. аж целых почти 3-ре коробки на панду есть,что на цепной что на фаир,но фаир в разобранные коробки но можно собрать без проблем.Smile.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис
Amico


Amico

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 8
Откуда: Золотоноша

Авто: Fiat Panda 0.750 A141

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я коли міняла КПП на двигуні 0.750 то знайшла коробку з Marbellи. Стартер у неї знаходиться з іншої сторони тому прийшлося пересипати все з марбелівського корпусу у фіатівський. Проблем не виникло ніяких. Тільки на шестерню задньої пердачі прийшлося точити втулку. Щось там не зійшлося з валом якимось. Все крутиться їздить без проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин1024
Член клуба


Член клуба

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1081
Откуда: Киев

Авто: Fiat Panda 86 0.7->1.0,Fiat Coupe Turbo

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я и говорил,что на марбелле коробка не фаир,она не подходит,на первых пандах(рессорных),такие же коробки стартера и т.д.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex dnepr
Италофан


Италофан

Возраст: 42
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 106
Откуда: Днепропетровск

Авто: Panda 750 electro

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с коробкой нет.
Я переделываю панду в электромобиль.
Двигатель выкидывается а коробка остается.
Еще кто-то из знакомых ляпнул что они ненадежны.(Коробки на панде)
Вот я немного и забеспокоился.И начал подумывать насчет запасной на всякий случай.Потому как в случае чего так перекину и поеду.А то придется выискивать,терять время.
Возникает тогда еще такой вопрос а штрусы,крепления и прочее у панды отличаются от уников или марбелл? Просто если нет может и нет смысла использовать именно файровскую а выбрать более распространенную или более надежную?
Но определится с типом коробки все таки надо.Так как планшайба будет делаться под нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarion
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 314
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Panda 750 & Honda Civic 4D & Honda Accord Coupe 1999 LS

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на панде коробка оч живуча, я хоть и уложил свою но то что я на ней вытворял... проблем с ними нет больших и запчастей тож валом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Браття наші менші (FIAT Uno, FIAT Panda, Fiat Seicento, Fiat Cinquecento) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу