Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авария у нашего клубня 10.05
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DIN
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 55
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 7625
Откуда: г.Харьков

Авто: 155 1993г.в. + Джульетта 1984г.в.

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, блин, полюбому виновен тот кто ехал СЗАДИ, он не предусмотрел, он не выбрал необходимый и достаточный скоростной режим ну какая к херам обоюдка?
_________________
лучше с другом потерять чем с дураком найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2007 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем кто помог, подехали, поддержали, там был звонок ментам и они начали ко мне по всем мелочам приставать, копии протокола мне не дали некакой
надо будет узнать у летуна что там дознаватель по делу написал, друзья которые со мной на ланосе были , 1 пошел в понятые один в свидетели написал показания, сейчас будем еще пытаться выйти на дознавателя а от него к судье, выложу фотки что у меня есть, и вы плиз выложите все что у вас есть, хочу напечатать.. думаю на суде приймут ко вниманию, особенно интересно фото где былобы видно тормозной пусть рено который с третего ряда начался, пасибо всем буду держать в курсе, и если что просить о помощи



10-05-07_1807.jpg
 Описание:
 Размер:  72 KB
 Просмотрено:  734 раз(а)

10-05-07_1807.jpg



10-05-07_1839.jpg
 Описание:
 Размер:  71.6 KB
 Просмотрено:  516 раз(а)

10-05-07_1839.jpg



10-05-07_1838.jpg
 Описание:
 Размер:  64.33 KB
 Просмотрено:  630 раз(а)

10-05-07_1838.jpg



_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда окажетсья менты записали моих ребят что были со мной на дтп в понятые а парня что был с шумахером на рено в свидетели, дело передаетсья в оболонский суд, вопрос что мы сможем доказать если картину дтп переделают и якобы свидетели все подтвердят?
с мужиком договориться врядли получиться. когда он приехал на ДТП и с ходу начал мне розказывать чт оя ехал по встречной а его сынок уходя от удара вот такое зделал. короче я и папин друг что приехал первым достаточно ярко выражаясь розказали мужику что о нем думаем, позвали меня 15го на 11 часов на експертизу рено на автостанцию нивки, от страховой конторы

_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроды.
Как можно ударить встречную в зад.
Суки, отстреливать таких надо.
Им что кость в горле станет если страховая выплатит ущерб
Кретины......
Саня, держись.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caшкааа
Член клуба


Член клуба

Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 1375
Откуда: Киеф

Авто: Дедро 1.6 все шо можно фарш

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аопрос по обоюдке, если обоюдка то кто кого должен ченить, и где? кто на каком сто захочет7 или как
_________________
лянча НЕ гремит НЕ скрпит и вобще она стоит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашкааа - обоюдка это когда сумарный ущерб пострадавших машин плюсуется и делится на двое если я ничего не путаю. Если чья то сума не покрывает затрат то доплачивает тот чья сумма покрыла расходы. Та машина застрахована я не знаю как в этом случае. Это не 100% достоверная информация.На счет дознателя, от него очень многое зависит, можно попытаться с ним договорится.. Я в прошлую аварию договорился в том же Обол. ГАИ ( начало 2006 года) Плохо что протокол на месте составили. Они что эксперты срановы уроды. Давил бы таких. Надеюсь протокол то ты не подписал?
Тебе прямая дорога на экспертизу твоего авто. В суде без связей делать нечего если нужно переделать схему дтп. Это очень много нервов и времени. Конечно стоит надеяться на разум судьи но им почти все по.уй. Пройдено. Вызвали. Диалог . Почему нарушили правила? Потому что мои аргументы есть такой-то и такой-то пункт правил. А она. Сильно умный. Умнеее работников ГАИ. Им лучше знать. Смотри а то надолго без прав оставлю.

Случай уникальный как они твою скорость определили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VALE
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 966
Откуда: Киев

Авто: Ништячек пацанчики

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отец через знакомых когда то пытался правоту отстоять тоже ему в зад вьехали и его виновным сделали. пересмотрели дело отменили протокол а потом опять аппеляция от того чела прокладки. Он забил сказал. Пусть платит страховая . И руки опустил. На экспертизы потратил в районе 200 баксов магароычи судья еще 200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OldBoy
Член клуба


Член клуба

Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 389
Откуда: г.Киев (Красный хутор)

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT 1989г.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я уже писал нужен адвокат-специалист по ДТП. Грамотный адвокат может и экспертизы нужные требовать и, если надо, судью построить. Сейчас судебный процесс пишется на микрофон, что многим судьям очень неудобно и они пытаются не давать говорить.
Также не нужно забывать, что страховая компания может взыскать в порядке регресса сумму выплаченной страховки с виновного.
Еще раз подчеркиваю - нужно требовать в суде заслушать показания свидетелей ДТП. Как я понял они есть, и они правильные. Не забывайте, менты прибыли на место после ДТП и выводы делают основываясь на своих предположениях, а согласно ст.62 Конституции "Обвинувачення не може грунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях." Свидетели, же, все видели своими глазами и излагают факты. Это тоже один из элементов защиты.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабаныч
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 10
Откуда: Киев

Авто: FIAT 132

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!Вы меня конечно простите, я тут ещё дух пока.Но я искренне соболезную Сашке ,(сижу млин с фоток слезами заливаюсь Crying or Very sad !!!)не навижу дол....ов - аля "машина купыль,права купыль,вадыть не купыль, да!",а еще терпеть не могу этих пней в "Голубеньком"!!!
К последним я уже давно питаю антипатию!!! - В прочем как и все остальные Very Happy Мочить казлов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Italia FOREVER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valxp
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 1782
Откуда: Киев, Позняки

Авто: Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашкааа - тебе нужен адвокат!
Без авдоката на тебя навешают и ты и глазом не успеешь моргнуть, а адвокат и судью к стенке припрет, потому что административный кодекс никто не отменял, и кодекс про административное судочинство. + То что твоих ребят не поставили в свидетели (они видели аварию?) и того парня(тоже они видели аварию)? То фигня. ты можешь кого тебе надо пригласить в свидетели. . Еще тот факт, что тебе не дали копию протокола, надо бы зафиксировать - если не дают протокол, надо потребовать в ГАИ его немедленно, или обратиться в прокуратуру.

Но без адвоката тебе торба. У меня жена юрист, она говорит что без юриста, или адвоката в административном судопроизовдстве тебе навешают что угодно!!!!

_________________
Fiat Ritmo 60L 1.3 -> Fiat Tipo 1.4 -> Lada Kalina -> Fiat Doblo Panorama 1.9 JTD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp
Уже навешали. С самого начала красиво разводят.
В субботу утром подвозил гаишника, кто бы мог подумать )))
Пользуясь случаем нарисовал эту картину с Сашкой, как лицо незаинтересованное, он сказал, что это чистой воды обоюдка. Чем подтвердил мои предположения.
Сейчас такое время... не ты, так тебя, а там кто знает за рулем и какие у него связи...
Страховка решает вопросы! ГО стоит смешных денег.
"Граждане, страхуйтесь!" (с)

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OldBoy
Член клуба


Член клуба

Возраст: 66
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 389
Откуда: г.Киев (Красный хутор)

Авто: Fiat Tipo 1.4 DGT 1989г.

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valxp
+1 и твоей жене +1

Caшкааа
Не тяни время. Потому, что согласно КУпАП
"Стаття 252. Оцінка доказів
Орган (посадова особа) оцінює докази за своїм внутрішнім переконанням, що грунтується на всебічному, повному і об'єктивному дослідженні всіх обставин справи в їх сукупності, керуючись законом і правосвідомістю."
Я думаю выделенные понятия в условиях нашей реальности объяснять не нужно?
P.S. Если будешь расписываться за получение копии протокола обязательно укажи дату (можно и время) получения.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, при такой схеме аварии, обоюдку впаять очень легко. Надо было не подписывать ничего, фоткать и в суд... Меня тоже догнали недавно... Crying or Very sad
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Санек
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Николаев

Авто: Фиат Темпра

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны не обижайтесь если че не так, может кто то уже говорил что то, я не выдержал читать дальше. Судя по схеме этот пи..... на Рено шел вообще по встречной полосе, схема составленная ментами дерьмовая, моя бабушка лучше составила бы., по схеме можно натянуть обоюдку, но я видел на фото совершенно противоположное схеме, может кто то нарисовать нормальную схему. а я покумекаю. Как на меня, то Сашка не виноват, и пожалуста копию объяснения Сашки надо почитать, и что говорил тот ПИ.........Р недоделаный. То что он комуто там звонил не факт, но кто был на месте не обращал внимания на поведение ментов, если бы кто то позвонил, они бы суетились этого ПИ.... Как Сашка ехал по какой полосе, с какой скоростью? мне все нужно это для того чтобы я смог хоть чемто помочь. А лучше дайте телефон Сашкааа, я ему перезвоню сам. мой телефон 8 097 884-20-22.
_________________
Тише едеш, фиг доедеш!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnetSpy
Партнер клуба



Возраст: 33
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 209
Откуда: Киев

Авто: Aveo

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашке соболезнования. Схема действительно плохая, тянет на обоюдку. Обязательно нужен адвокат на админ. суде, на него обычно страховая не ходит. Адвокат страховой обычно выкладывается в апеляции, то есть даже если суд 1-ой инстанции определит правоту Сашки, вероятность проигрыша в апеляции ОЧЕНЬ велика.
_________________
http://anetspy.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Загальні теми Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу