Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решился на Bravo.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня замерил расход и был приятно удивлен: оказывается можно выйти на 7,5л по городу со светофорами, если сильно не педалировать. интересно - какой предел идеального расхода по городу? по паспорту, если мне не изменяет память, 7,2л.
а вот загородные 4,8 по-моему не достичь. самое лучшее у меня получалось 5,4

кстати, кто то в курсе - где у нас находится микрофон hands free?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan636
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1341
Откуда: Italia. Modena

Авто: Fiat Punto EVO 1.3 Multiget , Fiat Cinquecento 1994 р.в

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
кстати, кто то в курсе - где у нас находится микрофон hands free?


у мене не брава , мікрофон hands free знахоиться у навігаторі , а от де знаходиться мікрофон аудіокерування бортовим компютером то я не знаю , щось не задумувався ... але зацікавило... Very Happy буду шукати ...

_________________



jedem das seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):


кстати, кто то в курсе - где у нас находится микрофон hands free?


где освещение над головой

_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):
оказывается можно выйти на 7,5л по городу со светофорами


Тут сразу нужно дописывать при какой средней скорости... В маленьком городе, как мой Ужгород, не выйдешь на 7,5 никак, разве что ездить после 22.00. Расход по городу в жару с постоянно работающим климатом - 8,8. Как по мне - тоже красота.

_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TehNik писал(а):
Тут сразу нужно дописывать при какой средней скорости... В маленьком городе, как мой Ужгород, не выйдешь на 7,5 никак, разве что ездить после 22.00. Расход по городу в жару с постоянно работающим климатом - 8,8. Как по мне - тоже красота.

а чем маленький город "тяжелее" в этом плане? наоборот, меньше светофоров, выше средняя скорость.
а большом городе, где больше светофором, средняя скорость ниже.
например у меня утром и вечером средняя скорость получается 15км. на велосипеде и то быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crypt
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При теперешней жаре расход по Киеву + 10 км трассы - 7,8 л/100
Ездил в Тернополь, туда - 6,6 л/100, назад - расстояние - 394,5км, расход - 7,2 л/100, средняя скорость - 81 км/ч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis88
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 43
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот смотрю на пробеги и тихо завидую, у меня вчера уже 20 тысяч разменял за 5 месяцев. А всего то два раза из Киева в Донецк, один раз в Ужгород и один раз в Одессу съездил.(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovc1313
Италофан


Италофан

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 135
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat Bravo sport 2010 Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по городу минимум был 6,8, но это был выходной день и движение из одного конца города в другой. Сейчас приехал на Бравике на малую родину в Грецию, средний расход 6л, при средней скорости 75 кмч.
Солнце жарит так, что неудивительно что кожа на руле облезла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergW
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня расход не больше 8 л при умеренной езде
в быдло режиме может "перевалить" за 9л Smile
трасса - 6.9-7.4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2012 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):

а чем маленький город "тяжелее" в этом плане? наоборот, меньше светофоров, выше средняя скорость


в больших городах от светофора до светофора зачастую больше расстояния, но речь не в этом. Интересно было бы анализировать разницу, если бы каждый из нас указывал среднюю скорость.

_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заскочил на днях в салон, видел джульету в базовой комплектации за 240тыс. грн.
Обалдел от того, насколько убого в салоне по сравнени с нашей комплектацией.
карты дверей в верхней части покрыты какой то совсем неприятной даже мерзкой резиной, хотя центральная часть вроде как из кожзама. панель из дубового палстика, а форма её какая то ну совсем не итальянская, вся простая и угловатая как топором рубленая, такое ощущение что китайцы или корейцы пытались сделать дизайн под европейцев. руль как игрушечный и дубовый до безобразия. вобщем много можно перечислять но в целом машина за 30тыс уе мне кажется должна выглядеть чуть лучше. даже тот же гольф, который все хаят за дубовость в салоне, мне показался на порядок приятнее внутри, и в аналогичной комплектации вышел бы ~26тыс.
снаружи корпус и джульеты как будто чуть длиннее сантиметров на 10-15 (так показалось), внутри и в багажнике разницы не заметил. форма сидений примерно как наша, но метриал очень синтетический и неприятный.

самое непонятное для меня - зачем выставлять в салоне именно эту убогую комплектацию, если есть другая (насколько я знаю) с кожаным салоном и тд? ведь машина редкая, встречать её будут исключительно по одежке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraeved
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 82
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу возвращался ночью в Киев по темным проселочным дорогам, и хотя раньше по ним уже ездил, толком запомнить все бугры и ямы не смог. В результате наезда на один из таких бугров на скорости около 120 км/ч, повредил правую переднюю покрышку (шишка вылезла). Теперь весь в расстроенных чувствах пытаюсь найти одну гудиеровскую покрышку Eagle f1.
Еще до этого случая начал замечать посторонний булькающий звук в передней правой стойке, особенно при проезде неровностей, так как буд-то пластик стучит. До ТО осталось недолго, там и посмотрю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koluchka
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 42
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 05.12.2007
Сообщения: 481
Откуда: Alfa Classica

Авто: Alfa Romeo 75 (1.8 Turbo) Fiat Bravo M-Air

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):
заскочил на днях в салон, видел джульету в базовой комплектации за 240тыс. грн.
Обалдел от того, насколько убого в салоне по сравнени с нашей комплектацией.
карты дверей в верхней части покрыты какой то совсем неприятной даже мерзкой резиной, хотя центральная часть вроде как из кожзама. панель из дубового палстика, а форма её какая то ну совсем не итальянская, вся простая и угловатая как топором рубленая, такое ощущение что китайцы или корейцы пытались сделать дизайн под европейцев. руль как игрушечный и дубовый до безобразия. вобщем много можно перечислять но в целом машина за 30тыс уе мне кажется должна выглядеть чуть лучше. даже тот же гольф, который все хаят за дубовость в салоне, мне показался на порядок приятнее внутри, и в аналогичной комплектации вышел бы ~26тыс.
снаружи корпус и джульеты как будто чуть длиннее сантиметров на 10-15 (так показалось), внутри и в багажнике разницы не заметил. форма сидений примерно как наша, но метриал очень синтетический и неприятный.

самое непонятное для меня - зачем выставлять в салоне именно эту убогую комплектацию, если есть другая (насколько я знаю) с кожаным салоном и тд? ведь машина редкая, встречать её будут исключительно по одежке.


Могу заверить что в Туареге за 85 к точно так же убого ...... из приятных воспоминаний ДСГ и Ваговский дизель.

_________________
Alfa Romeo 75 turbo - бортовик
Покупка/продажа Webmoney в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TehNik
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 53
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 435
Откуда: Украина, г. Ужгород

Авто: Fiat Bravo Sport 1.4 MultiAir 140 hp

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2012 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):
заскочил на днях в салон, видел джульету в базовой комплектации за 240тыс. грн.
Обалдел от того, насколько убого в салоне по сравнени с нашей комплектацией


Да! Можем себя поздравить с удачной покупкой. Немного иногда раздражает цепочка коробка - сцепление, но идеала не бывает..

_________________
http://4way.com.ua THULE, ATERA, BOSAL, CUBE, MERIDA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis88
Amico


Amico

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 43
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2012 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня расход 9, но это Киев в пробках, спорт режим и кондер на полную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 56, 57, 58  След.
Страница 43 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу