Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Купил FIAT Doblo Cargo хочу переделать в пасажира
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vratar_24 писал(а):
А где находется клуб или как и когда именно можно туда подехать? Может кто там уже прописан в этом клубе оставит номарок свой и я сним созвонюсь и мы вместе как-то встретимся и приедем!!! Embarassed
Я просто сильно хочу попасть в клуб и получить наклейку!!
Спасибки за понемание!!! Всем хорошего настроения и дня!!!!

Если есть желание и возможность, то приезжай на Чайку 21-го, будем рады Smile Подробная информация скоро будет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще такой вопросик!!!! Кто знает от каких машин подходит задний ряд на Фиат Добло и чтобы переднии сидения складывались как конструктор Лего, а то у меня нет боковой двери и сидушка пассажира у меня мёртвая, даже спинка не двигается!! Может мне кто-то с этим помочь? Буду очень благодарен и признателен!!! Спасибки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала поменяй сидушку пассажира, там где ребята тебе делать будут, там и поменяешь, подберут и перешьют в цвет салона (если конечно захочешь). А на зад чтобы складывалось подходит от ПЕЖО партнера!!! (у меня такие) КСТАТИ И ОТ ФИАТА ДОБЛО тоже подходит и складываеться!!! 1:2.. Тебе такое будет в самый раз. Laughing
_________________
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Skype: Tolik_kv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий
ок!! спасибки большое за совет!! когда переделаю то сразу отпишусь!! спасибки!!! Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kvadrat
Италолюбитель


Италолюбитель



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 86
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alleks67 писал(а):
Перерегистрировал с Грузового на Пассажира Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy


Так что теперь у меня пассажир Very Happy


Мои поздравления Laughing

_________________
Marea Week 1.6 Doblo Panorama 1.6 (7мест)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Фордоф подходят. Товарищ, правда в Скудо, поставил от Сиерры. Большой +, что под них можно каркас сварганить. А опримально было б от родного. И еще. Говорят, что там пол рубить надо, чтоб пасажири нормально поместились. На счет последнего не уверен, краэм уха слышал.
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alleks67
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 148
Откуда: Винница

Авто: Fiat DOBLO 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras_Potatos писал(а):
Говорят, что там пол рубить надо, чтоб пасажири нормально поместились. На счет последнего не уверен, краэм уха слышал.


В грузовом ДОБЛО лучше не рубить а то ноги об асфальт сотрёш. Laughing Laughing

_________________
А шо это вы тут делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж не против. Laughing Laughing
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!!!! Всех с праздничками!!! У меня такой вопросик!! У меня Фиат Добло 1.9Д простой, с какой лучше ехать скоростью по трассе чтобы был минимальный расход топлива!!!! И еще какой примерно расход по городу и за городом у этого двигателя! Большое пасибо!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vratar_24
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Киев, Дарница

Авто: Fiat Tipo SW 1,6 MultiJet

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите кто уже переделывал себе машину с грузовика в пассажира можете мне помочь!!!! У меня такая ситуация, купил себе Фиат Добло грузовик без боковой двери и сейчас хочу переделать в пассажира я хотел бы узнать где могут переделать по минимальным затратам мою машинку и еще такой вопросик? Мне надо переднии сидушки чтобы они очень удобно и хорошо откидывались и пассажиры могли проходить нормально в салон!! подскажите может кто знает от какой машины подходят задний ря чтобы он скадывался как чемоданчик и переднии седушки!!! Буду очень благодарен!!! Может кто знает где они продаются, мне желательно не новые!!! Вот так== Crazy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШАПОТЮК
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Николаев

Авто: FIAT Doblo Cargo 1.9D

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Фиат Добло 1.9Д БЕЗ ТУРБИНЫ ПО ГОРОДУ КАК ПОКАЗЫВАЕТ БОРТОВОЙ КОМПЬЮТЕР НА 1 Л 16,6 КМ. ПО ОПЫТУ СВОЕМУ ПРИМЕРНО 7,5-8Л НА 100 КМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vratar_24 писал(а):
Всем приветик!!!! Всех с праздничками!!! У меня такой вопросик!! У меня Фиат Добло 1.9Д простой, с какой лучше ехать скоростью по трассе чтобы был минимальный расход топлива!!!! И еще какой примерно расход по городу и за городом у этого двигателя! Большое пасибо!!!! Very Happy

Самій минимальный расход при скорости 80-90 км/ч на 5-й передаче. - расход примерно 5 л/100 км По городу если не рвать со старта(светофора) резко не перегазовывать и не тормозить Aggressive - ну ехать нормально и спокойно то расход- 7 л/100 км.
А в остальном - пробуй, кому какой стиль вождения подходит. Все, как говориться, в твоих руках. Driving
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анатолий
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1089
Откуда: Бородянка, Киев обл.

Авто: Ford FOCUS(II) SE 1,8D

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vratar_24 писал(а):
подскажите может кто знает от какой машины подходят задний ря чтобы он скадывался как чемоданчик и переднии седушки!!! Буду очень благодарен!!! Может кто знает где они продаются, мне желательно не новые!!!

Подходят сидухи от любой 2-3-х дверной иномарки. Можешь съездить на любую разборку и поспрашивать цены (по-моему от 40 у.е.). А вообще чтобы не морочить голову то тебе те же ребята что обшивать авто будут - и сидуху сделать могут может и дешевле будет. Пробуй потом расскажешь о ценах и где делал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШАПОТЮК
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Николаев

Авто: FIAT Doblo Cargo 1.9D

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други кто лазил под свою любимую. У меня начала течь коробка передач. Кто-то всречался с этой проблемой. Напишите, а то я враздумии стоит ли мне переоборудовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкретней. КПП может теч во многих местах ...
_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу