Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Верхняя опора двигателя Крома
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gelezis
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 28.06.2011
Сообщения: 1368
Откуда: Украина Луганская Область

Авто: Fiat Croma 2000 CHT

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

седня померял диаметр на салент на плите. Буду подбирать. Сделаю отпишусь что за салент и процесс пресовки.
_________________
Авто нынче не роскошь, а средство передвижении. Но разница между автом и ведром большая))
http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=31808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleks.spv
Италоманьяк


Италоманьяк

Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 470
Откуда: Кыргызстан

Авто: Fiat Croma 834B.048 1987г.в.

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так есть у кого информация по данному сайленту?
я со штангенциркулем так ничего не смог подобрать, вот тут
http://www.avtobukvar.ru/servise/podbor_saylentblokov_po_razmeram.html
тоже ничего не подходит..
размеры приблизительно делал в запресованном сайленте
D-38 внешний диаметр
d11 внутренний диаметр
L27 длинна

_________________

покупая б/у авто вы с каждым днем делаете его все лучше, покупая новый авто он с каждым днем становиться все хуже (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morfi
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 50
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 91
Откуда: Запорожье

Авто: Fiat croma 2.0i Webr 1988г

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики Я только закончил эту историю. Купив машину сразу обратил внемаие,что салентблоки неродные и хотел поменять на родные. Пока думал пообрывало болты а на помпе посрывало резьбу. Пришлось всё переделывать.Через интернет в Одессе заказал полностью лопату с рычагом.Когда прислали оказался почти новый но чучуть нетакой. Небыло несколько отверстий и немножко наклон в средину а так подошол полностью. Я так думаю что под другую помпу.Так что несоветую ресковать. Рычаг мне обошёлся в100гр+23гр, а ремонт в 450гр. Решать каждаму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу