Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное doblo.net.ua
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadoom
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 23
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.9 2006

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy , Вы всегда критикуете ДЦ и нападаете на тех, кто говорит, что там хорошо... У меня сложилось впечатление, что Вы представитель конкурирующей организации. Или Вы это будете слезно отрицать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzy
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2004
Откуда: Киев

Авто: Doblo 1.4i 06, Doblo 1.4i 08,Doblo 1.3d 06,Doblo 1.9 d 07

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, пришло лобби-подкрепление ДЦ.

Я вообще СОВСЕМ другим бизнесом занимаюсь. У нас в ИТ и торговле такие как ДЦ были но лет 10 назад. Назывались они по разному но сущность такая -же Ик-маркетинг, Апельсин и т.д. Они зарабатывали тем что продавали дешевый товар нахапав его где то неважно где. Их не волновало ни удобство покупателей ни их проблемы стиль общения поразитеьно напоминал стиль общения ДЦ- несите бабки остальное нас не волнует. И знаете чем они кончили- а НИЧЕМ. Их просто не стало.

Вот взбредет какому то нелупому дяде с 200 штук зелени в кармане и хорошим каналом на границе заняться чисто Добло запчастями - и все, тема умрет сама собой.

Покупать или не покупать в ДЦ - выбор каждого. Реалии таковы что лучше цен часто нету - но часто выбор падает не в пользу ДЦ именно из-за хамства, полного игонорирования после получения денег и т.д.

_________________
Начальник автопарка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy
А ты последний раз когда им звонил...? или как попка повторяешь за всеми....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzy
Я тебе дам на раскрутку 250 000? и год времени - давай дерзай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейПримаков писал(а):
Muzzy
Я тебе дам на раскрутку 250 000? и год времени - давай дерзай....


Muzzy Лови на слові при свідках!

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras_Potatos
+1!
вроде ж не маленький, 42 года, а так кидаеться словами! обидно будет, но у Muzzy есть свой бизнес, и скорее всего он за такое не возьметться!

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СергейПримаков
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 55
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 97
Откуда: Киев

Авто: Фиат Добло МAXI 1.9Mjtd 2007,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008,Добло МAXI 1.9Mjtd 2008

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот взбредет какому то нелупому дяде с 200 штук зелени в кармане и хорошим каналом на границе заняться чисто Добло запчастями - и все, тема умрет сама собой.

Цитата:
вроде ж не маленький, 42 года, а так кидаеться словами! обидно будет, но у Muzzy есть свой бизнес, и скорее всего он за такое не возьметться!

Так вот и об этом речь... я имею средства, но занимаюсь своим делом и не хочу продавать запчасти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так вот и об этом речь... я имею средства, но занимаюсь своим делом и не хочу продавать запчасти...

СергейПримаков
(он же карлсон, он же тень. он же.....)

"Своим делом" - это создание фейковых учетных записей на форумах?
Вроде взрослый мужик, а ведеш себя как подросток!
Я понимаю как, наверное классно считать себя суперхакером, а остальных дурачками, которые схавают байки и про отпуск в Турции со случайным заглядыванием в ихний автосервис с душевными разговорами и про три Доблика в Киеве, которые в Житомир гоняют, чтобы там жидкость в омыватель стекла долили........


цитата "Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят сами по себе...."

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladyslav36
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 165
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема была начата мною больше чем пол-года назад. Если раньше глядя на то, что прислали мне из добло-центра я просто ориентировался на слова мастеров на СТО, то теперь качество деталей дало о себе знать. Как я уже писал в начале(см. первый пост) прошлым летом мной было куплен комплект ГРМ, называемый оригиналом и стоящий 109дол.(если не ошибаюсь). Сейчас после того как мой автомобиль проехал 15тыс. км пошабашил подшибник натяжного ролика, а за ним и ремень начал расслаиваться. А учитывая то, что, если уж туда залезли, то лучше менять все, то сюда добавляем и помпу с паразитным роликом. Вот такое вот сотрудничество. Звонить и общаться с Владиславом из Житомира и выслушивать его реплики о том что все мастера криворукие и неправильно что-то делают, я не буду, но для уважаемой аудитории-информация к размышлению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Letun
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 53
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 2643
Откуда: Киев

Авто: Maserati GranSport

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме - у меня на постоянной основе обслуживается 72 Добло, но с ДЦ не работаю по выше описанным причинам, все совпадает до мелочей. цены конкурентноспособные, но качество запчастей сильно хромает (по крайней мере, те, что оттуда привозят клиенты, пытающиеся сэкономить на з/ч). несколько попыток общения для заказа з/ч оставили впечатление, что я полный лох в з/ч на италолом.
справедливости ради, сейчас большая часть завозимых з/ч - либо дорого, либо китай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maksuszt
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 04.09.2011
Сообщения: 843
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo, 1.3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сам с Житомира, ДЦ действительно шарашкина кантора! отношение к клиентам - пипец просто.

НЕ ПУТАТЬ С СТО!!!

СТО, которое считалось от ДЦ, находилось там еще до появления ДЦ. теперь ДЦ говорит, что СТО закрылось. Хотя оно как работало так и работает.
Причина - владелец СТО, после неоднократного низкого качества запчастей ДЦ, перестал у них заказывать ...и они какбэ ОБИДЕЛИСЬ...

_________________
Кирпичные камины, барбекю. Недорого, качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vladyslav36
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 165
Откуда: Харьков

Авто: Fiat Doblo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько времени прошло, после моего первого общения с этими "предпринимателями", а ничего не поменялось....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaly_00
Италофан


Италофан

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 179
Откуда: Черниговская

Авто: Doblo 1,9 multijet 2006 Maxi

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Владик по телефону тараторит, что СТО не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлександрВасильевич
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 7
Откуда: Житомирская обл.

Авто: FIAT DOBLO 1.9 Multijet

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал в добло центре задний фонарь , ставил 2 часа после подпиливания крепления и подкладывания шайб, по размеру не подходит при случае прийдется покупать на разборке. Хотя в дц уверяли что подходит как родной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 217
Откуда: киев,оболонь

Авто: Фиат Добло 1,9 D

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажу вам свою историю об этом дц.Был в отпуске неделю назад и загорелась лампочка зарядки.Пропала зарядка.А так как ехать собирался в киев с ребенком,то не рискнул ехать без зарядки чтоб не стать по среди дороги......
Так как село в житомирской области,решил ехать в житомир на ремонт.Товарищ дал номерок сто.На акумуляторе проехал 50 км.без проблем.Полетела обмотка и так как на перемотку не было времени решил в дц купить новый генератор,другого выхода небыло.Позвонил сказал что есть приезжай.Приехали в определенное место!!!!!Подьехал курьер и привез генератор в красивой коробочке,но без опознавательных знаков.На нем не было демферной муфты.Звоню на дц а там говорит что это отдельная запчасть и цена 60 у.е!!!А чтоб поменять ее еще 100 у.е у него,потому что больше никто не сможет,очень тяжело....нужен спец инструмент.Хотя я покупал генератор уже магнети мерели и оно был с муфтой.Больше разговаривать не захотел и кинул трубку!!!!Сказал не устраивает ищи дальше.Кто так продает????Его никто не видит и не знает его!У него нет ни магазина ни офиса.Все он привозит на определенное место курьер и только так!!!!Ребята с сто сказали что так часто получается!
В итоге он потом перезвонил и начал еще больше набивать себе цену и колотить понты!Генератор пришлось купить,а муфту переставили за 5 минут и за 30 грн!!!!
Я остался в шоке от общения с ним,его работой и продажей зч!!!!Слов нет,одни эмоции были Diablo Diablo Diablo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу