Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Установка задних ремней безопасности в Doblo Cargo
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrufirst
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1,9 MultiJet Maxi 105 л.с.

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я зробив по іншому, нижче гайки на см. 5 просвердлив отвір перед тим як обшить салон, зашив потім його, прорізав обережно і заглушив його резиновою заглушкою. А тепер саме цікаве, просунув через нього гайку всередину притримав пальцем і закрутив болт перед цим побризкав WD-40 і як по маслу.

Не судіть суворо, мені здалося це краще і швидше чим пресувати і варити гайку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skrumilenko
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 99
Откуда: николаев

Авто: Fiat Doblo Cargo 1.3 Multijet

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrufirst
Маладец!!!! Как вариант, притом самый менее геморный!!!
plus

_________________
Не пуха вам, не пера, не два пера, не трипера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСКАНДЕР2410
Италофан


Италофан

Возраст: 53
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 171
Откуда: ЛЬВОВ

Авто: Фиат Добло 1,9 ТД ,Альфа-Ромео 75 2,0 ТД Мерседес 124 300Д,Рено Кенго 1.9Д 1998 г.

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самодельные ремни толку при аварии не дадут. В оригинале в стойке имеется дополнительная балка к которой и прикручивается ремень. А так это туфта и игра с безопасностью. Я мог бы себе сделать (у меня был оригинал на розборке но стал заморачиваться не интересно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrufirst
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 169
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo 1,9 MultiJet Maxi 105 л.с.

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСКАНДЕР2410 писал(а):
Самодельные ремни толку при аварии не дадут. В оригинале в стойке имеется дополнительная балка к которой и прикручивается ремень. А так это туфта и игра с безопасностью. Я мог бы себе сделать (у меня был оригинал на розборке но стал заморачиваться не интересно )


Никто не просит заморачиватся!!!
ИМХО!!! Выбор каждого, купить машину с Аир бегом или без него, ставить ремни безопасности или нет, перебегать дорогу на красный или нет!!!

И здесь люди советуют как лучше делать и как кто сделал, а не флудить что все фигня и лучше ничо не делать, а то мы все равно все умрем Smile !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу