Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Срочно нужен отзыв владельцев Grande Punto 06-07г.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GLSOB
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 53
Откуда: Москва

Авто: Fiat Bravo T-Jet 1.4 150 hp 2008г

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайди на форум в подписи, у нас все довольны машиной, думаю стоит брать
_________________
Клуб GP http://fiat-punto.ru/forum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Вчера дал задаток за сие италочудо! Беру для жены, в общем и самому понравилось в салоне покатали. Что касается рейки хозяин салона пояснил что, был отзыв автомобилей в 2006 году из за брака какого то, в ощем меняли их. Ща проблемы вроде нет. Хотелось бы услышать а есть ли люди хоть 50 т.к. проехавшие на этом авто? Или это только новье у всех? Поделитесь опытом - чего от него ждать. Сам привык к танкам, первй раз сел аж страшно что то поломать, но так приятно в общем. Как мотор ходит? Какие траблы есть стандартные акромя рейки? Да и цена не детская 92 т. грн. с копейками, хотя я все пересмотрел - красивой стильной даме самое то, выбирал из Фабии, Гетса, Фиесты, Микры....
_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока особых проблем не замечено. С рейками вопрос улажен, остальное условия эксплуотации!
У нас тестовый эксплуотируется в очень жестких режимах. И ничего! Пока жив.
КПП не любит жестких переключений на высоких оборотах, но вам похоже это не грозит. Думаю только радость принесет в дальнейшем. Поздравляю! Smile

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Набережные Челны

Авто: Fiat Bravo 1,4 T-Jet & GAS 69A

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КПП не любит жестких переключений на высоких оборотах


Можно поподробнее, почему не любит??? Ведь на тахометре даже красной зоны нет, я так понимаю до 6 тыс крутить можно смело... И не совсем понятно, как можно раскрутив двиг к примеру до 5 тыс, мягко переключить скорость?

Smile

_________________

http://www.drive2.ru/cars/fiat/bravo/bravo_ii/smf/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так. Включать передачу с полным выжимом сцепления и плавно включать передачу.
А не вообразив себя спортсменом, ударным способом загонять ее.
Синхронизатор может не сработать. Отсюда хруст при включении.
SMF
У тебя же 14. Знакома наверно проблема второй передачи на переднеприводных авто? Если не гонщик, то нет. Но встречался наверно с хрустом при включении второй передачи? На тех же 8-10.
Повторяю. Не надо быть спортсменом.
Все делаем четко но плавно. Тогда все будет работать долго и исправно.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master155 писал(а):
А пока особых проблем не замечено. С рейками вопрос улажен, остальное условия эксплуотации!
У нас тестовый эксплуотируется в очень жестких режимах. И ничего! Пока жив.
КПП не любит жестких переключений на высоких оборотах, но вам похоже это не грозит. Думаю только радость принесет в дальнейшем. Поздравляю! Smile


Спасибо за поздравления, а сколько этот тестовый экземпляр уже пробежал?

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле мало. Пока 3500км. Это авто для тест-драва в салоне, но я по работе на нем иногда езжу. Не жалею его. Самому интересно когда он спасует. Да и те кто на нем ездил, я так понимаю не особо нежно относились. Вобщем режимы у него сложные.
_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hummer_x
Paparazzi


Paparazzi

Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 3542
Откуда: Киев(Лесной)

Авто: Airbus A380

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это авто для тест-драва в салоне, но я по работе на нем иногда езжу. Не жалею его

Мне уже стало интересно. Laughing Laughing Laughing
Как из него спорткар ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kolesy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4, АКПП, CD-MP3 (голубой)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу забрал своё чудо, впечатлений куча, хороший аппарат, подвеска на грани фантастики, ну во всяком случаи для меня, с моим то опытом вождения Sad . По комплектации обходит всех при чем на пару штук так точно (ну разве что китай). Салон классный, итальянцы молодцы. И учитывая что это В класс 4 метра длины, для сравнения хундай акент (вроде так пишеться) тоже 4, но он же седаном, когда в салоне смотрели, я сел настроил сиденья под себя (а я не маленький) и сзади села тоже ДЫТИНКА, ему пришло ноги мне на плечи закидовать Very Happy . По поводу расхода очень экономная, только надо нормальную горючку лить, правда на ЕКО нормально тупит. Ну и на по следок СМОТРИТЬСЯ ОБАЛДЕННО.

P.S. Высказываю своё уважения Артему (менеджер ИталАвто), хороший спец, все показал, все объяснил, если что можете обращаться. Ну Саша (рыженький, установщик) молодец, я как заказчик привередливый, но все поставил как просил, даже умудрился замок прикрутить, ну короче я остался доволен. Так что к этим людям можете обращаться. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Birel S.p.a.
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 34
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 2163
Откуда: Днепр

Авто: Lancia Delta HF Integrale 8v by Holzer Motorsport / Lancia Prisma Integrale / Autobianchi Y10 Fila / FIAT Panda 141A

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolesy
ВІТАЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПшЕнич
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паждравляю!!!
Народ!!!
А как насчет слета в Киеве Фиат Гранде Пунтовцев???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне уже стало интересно.
Как из него спорткар ????

Никак...
Цитата:
как насчет слета

Читай форум! Встречи проходят регулярно! Smile

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SMF
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 85
Откуда: Набережные Челны

Авто: Fiat Bravo 1,4 T-Jet & GAS 69A

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SMF
У тебя же 14. Знакома наверно проблема второй передачи на переднеприводных авто? Если не гонщик, то нет. Но встречался наверно с хрустом при включении второй передачи? На тех же 8-10.
Повторяю. Не надо быть спортсменом.


Так мне на ТАЗике по гарантии подшипник первичного вала и синхрон поменяли, поэтому знаком с проблемой, а на Фунтике не поменяют по гарантии??? Shocked Хотя тут я первую не кручу сильно, сразу на вторую и после 3000 тыс приход ловлю... Very Happy

_________________

http://www.drive2.ru/cars/fiat/bravo/bravo_ii/smf/2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master155
Член клуба


Член клуба

Возраст: 47
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 5319
Откуда: Россия.Москва.

Авто: Alfa Romeo Brera 3,2 Q4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а на Фунтике не поменяют по гарантии???

Скорее всего просто не возникнет такой проблемы.
Я к тому чтоб аккуратней включать передачу. Тогда не придется насиловать синхронизаторы.

_________________
Страсть и скорость - понятия идентичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kolesy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4, АКПП, CD-MP3 (голубой)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Birel S.p.a. писал(а):
Kolesy
ВІТАЮ


Спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу