Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

сцепление или маховик?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zibet
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Киевская обл.

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[url]http://rutube.ru/tracks/3290253.html?v=cc0e1c7d92ab4e1856239f165df85ecc [/url]

Извиняюсь за галимую ссылку Embarassed Embarassed Embarassed
Вот нормальная:http://rutube.ru/tracks/3290253.html[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Практик
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 55
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1154
Откуда: Днепропетровск

Авто: Не Феад

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маховик классный!!! Я люблю такие вешчи, не против если я видео для своей коллекции неисправностей использую?
А вот что касается Валео не пробовали смотреть одномассовый маховик и для него сцепу?

_________________
Друг жертв автопрома ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zibet
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 45
Откуда: Киевская обл.

Авто: Fiat Doblo 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практик писал(а):
Маховик классный!!! Я люблю такие вешчи, не против если я видео для своей коллекции неисправностей использую?
А вот что касается Валео не пробовали смотреть одномассовый маховик и для него сцепу?

Мне бутет приятно, если это Вам хоть как нибудь пригодится.
На счет ономасового маховика - смотрел тему http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=22406 , но поздно - уже поставил новый двухмассовый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lokerback
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 39
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 71
Откуда: Канів

Авто: Peugeot Expert 1.9d DW8

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто знает, какой маховик на пежо експерт 99 г.в. двигатель 1.9d xud9, ато симптомы как у вас с двухмасним маховиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу