Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

поцарапал машину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra
Предыдущая тема :: Следующая тема  

дальнейшая судьба???
продавать по зап.частям
80%
 80%  [ 46 ]
восстановить
19%
 19%  [ 11 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
naskul777
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 57
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Харьков

Авто: Был Fiat Tipo 1.4 Моник, теперь - Fiat Tempra 1.6S 1992 г.в. моновжик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, белгородцы шныряют во всю Wink
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=hTe3B8SfYIs
Слава ВДВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itson
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: Курск, РФ

Авто: Fiat Tipo 1.4 70 л. с. моник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронеж? Да там достаточно Фиатов, уж поболе чем в Курске! У меня знакомый расхерачил Крому лет шесть назад, нашел донора в Курске, отрезал от него морду, дунул по-колхозному лишь бы цвет был одинаковый, пусть и матовый немного и ездил на ней, таксовал. Не так уж это нереально. Но потом морда не прижилась - он её об ауди снёс, в поворот зашел широковато ночью, а мужик с Ауди вышел пописить и пока стоял и за спеной БАЦ чуть не покакал. Морда, скажу я вам выдержала удар отлично, не отвалилась уж точно. Но второй раз делать трансплантацию настроения у парняги не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itson
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: Курск, РФ

Авто: Fiat Tipo 1.4 70 л. с. моник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите мотор переправить из Харькова хотя бы через границу, там заберу плюс вознаграждение. Сорри за оффтоп еще раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naskul777
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 57
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Харьков

Авто: Был Fiat Tipo 1.4 Моник, теперь - Fiat Tempra 1.6S 1992 г.в. моновжик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боишься к нам ехать? Very Happy
Сегодня как раз случай вышел, настроение видать такое было. Еду я по 50 лет СССР, стал на светофоре, что к Классу, наблюдаю, как гаец белгородцу что-то рассказывает и его документами размахивает. Останавливаюсь возле них, подхожу к водиле и говорю, привет, как это мы с тобой разминулись и сразу к гайцу - скажите, он что-то нарушил? Гаишник сказал, что ничего. Я - тогда назовите причину остановки? Он - проверка документов. Я - документы в порядке? И есть у Вас вводная для проведения операции, отработки, оперативных планов для проверки документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство? Лупает глазенками. Я - тогда не задерживайте человека. Он - отдал документы и показал ехай. Я крикнул водиле - давай за мной. Потом он меня обогнал пофафакал и мы разошлись как в море корабли. Smile

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=hTe3B8SfYIs
Слава ВДВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itson
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: Курск, РФ

Авто: Fiat Tipo 1.4 70 л. с. моник

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Харьков последний раз ездили весной 2011, на Волге. которую я продал другу за 30 тыщ. Не ржавую/гнилую, всё отлично, инжектор, вот только резина на кованых дисках стояла убитая. Помчались мы именно за ней, это была вторая моя поездка в Харьков и опять же первая тоже была на Волге. Пока мы добрались до авторынка, что по объездной и направо, - нас тормознули два раза, спрашивали зачем приехали, чего да как. Но мы ребята простые, рассказали, расспросили где почем резина, куда ехать лучше, как потом на Барабашова выскочить...
Короче, язык до Киева доведет. я последнее время пока меня не начали еще разводить (в России тоже ментов-разводчиков хватает) начинаю спрашивать "командир, неприятность, где шиномонтаж, заправка, станция". По обстоятельствам. Из принципа "последнюю даже менты не забирают"))) Так что таможня напрягает а не братья-славяне Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хрюкин
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 54
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2975
Откуда: Россия, Нижний Новгород, Автозавод

Авто: SATURN VUE 2.2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naskul777 писал(а):
Надо ещё учесть, что это Россия и, по-моему, техосмотр там не отменяли.

Не только не отменили, но ещё и свежих свиней подналожили. Как, впрочем, и во многом другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naskul777
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 57
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 1226
Откуда: Харьков

Авто: Был Fiat Tipo 1.4 Моник, теперь - Fiat Tempra 1.6S 1992 г.в. моновжик

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, по-этому у вас может не прокатить такое дело. Разве что техосмотр проходят, как у нас раньше было - гаишник, добрая душа, автомобиль чик и в глаза не видел ни разу ...... Wink
_________________
http://www.youtube.com/watch?v=hTe3B8SfYIs
Слава ВДВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
itson
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: Курск, РФ

Авто: Fiat Tipo 1.4 70 л. с. моник

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты про номера агрегатов - то их уже не сверяют. К тому-же у меня жена работает в сертификации, а они и странции техосмотра сертифицируют по услугам))) Проходил последние 2 раза ТО "на ура".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dgeff
Amico


Amico

Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 26
Откуда: воронежская обл

Авто: fiat tempra'91

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох и крепкий же сука кузов на этом то автомобиле.....

оооооочень тяжело тянется, видимо прийдется резать по швам а потом рихтованый собирать в кучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Tipo, FIAT Tempra Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу