Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решился на Bravo.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kapitan636
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 52
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 1341
Откуда: Italia. Modena

Авто: Fiat Punto EVO 1.3 Multiget , Fiat Cinquecento 1994 р.в

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-а... подивився я на ці рулі , замки і прочі сюрпризи .... диву даюся ... де такі машини виробляють ?! то навіть не китай , то вже типа пан сам зклепав.... за такі машини турків тра у діжках з гівном топити , а людям просто то не купувати ... Shocked
_________________



jedem das seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rorik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5081
Откуда: Киев

Авто: GP 1.4 МТ / SX4 New МТ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что эти бравики турецкой сборки?
_________________
не надо "змінювати країну"
НАЧНИ МЕНЯТЬСЯ САМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crypt
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 39
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo Sport

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сборка итальянская Wink
А у меня по машинке вопросов нет, руль ни у кого не снимал, колёса тоже ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тож пока никаких особых проблем, ТТТ.

колеса - конти. кстати - какая модель кто помнит? спустил немного, примерно до 2,1, так жена проехавшись сказала что мягче чем наша прошлая славута Smile, которая кстати на новых коябах стояла. я даж пока передумал покупать высокий профиль, дальше посотрим.

старт стоп пока не особо нравится, постоянно глушит на полминуты и опять заводит двигатель, видно акб всё накак не зарядится нормально (хотя первые 500км проехал по трассе). наверное придется снимать и заряжать.

руль целый, зазоры между сигналом и кожанными панелями конечно великоваты относительно остального салона (приблизительно 5мм), но если не приглядываться то не выделяются.

кстати, первые 500км (~50км по городу, остальное трасса 90км\ч) расход 7,7. это при заправке полный бак до отстрела до и после поездки.
а вот показаниям б\к я пока не доверяю, например мгновенный расход он показывает 2-4л когда я качусь плавно на передаче не трогая газ, хотя даже славута в таких случаях умела отключать подачу топлива. а расход 4л на на прогретом ХХ это вообще нереально мне кажется. так что надо разбираться с этим б\к. может обнулить его как то посильнее Smile

подсказка переключения передач тоже не от мира сего. бывает что и в горку едешь ~2000оборотов, а он тебе настойчиво предлагает переключиться вверх. если следовать подсказкам то основные передачи в городе будут 5 и 6 при моей очень спокойной езде.

кстати, сегодня приехала защита POLCAR 303134-5 пластиковая, когда поставлю отпишусь если кому интересно.

ЗЫ Одесситов я так понимаю тут нету !? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan636 писал(а):
да-а... подивився я на ці рулі , замки і прочі сюрпризи .... диву даюся ... де такі машини виробляють ?! то навіть не китай , то вже типа пан сам зклепав.... за такі машини турків тра у діжках з гівном топити , а людям просто то не купувати ... Shocked


Заедь в салон Ситроенов/Пежо/Ниссанов и внимательно порути ручечки, потрогай "кнопачки" итп. Удивишься, насколько итальянцы качественно собрали автомобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже руль с выцвевшим значком и отслоившейся кожей. Все внесли в акт и отправили изготовителю. Внимательно автомобиль осматривать надо было la-la
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R-E-D
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 252
Откуда: Кривой Рог

Авто: Linea 1.4 T-Jet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):

старт стоп пока не особо нравится, постоянно глушит на полминуты и опять заводит двигатель, видно акб всё накак не зарядится нормально (хотя первые 500км проехал по трассе). наверное придется снимать и заряжать.

А что, эту чудо-фичу нельзя отключить разве? Smile

_________________
Бортжурнал моей Линейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R-E-D
Италофан


Италофан

Возраст: 48
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 252
Откуда: Кривой Рог

Авто: Linea 1.4 T-Jet

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал(а):
У меня тоже руль с выцвевшим значком и отслоившейся кожей.

Я думаю проблемы эти из-за того,что машинки долго стояли на открытых площадках дилеров под палящим греческим солнцем... Sad

_________________
Бортжурнал моей Линейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-E-D писал(а):
maybe писал(а):

старт стоп пока не особо нравится, постоянно глушит на полминуты и опять заводит двигатель, видно акб всё накак не зарядится нормально (хотя первые 500км проехал по трассе). наверное придется снимать и заряжать.

А что, эту чудо-фичу нельзя отключить разве? Smile

можно, после пуска двигателя и пока сам его не заглушишь. после того как заведешь он опять активируется.
я первое время так и ездил, но сейчас решил что пора эту фичю пробовать, раз она есть Smile
R-E-D писал(а):
Jaxx писал(а):
У меня тоже руль с выцвевшим значком и отслоившейся кожей.

Я думаю проблемы эти из-за того,что машинки долго стояли на открытых площадках дилеров под палящим греческим солнцем... Sad

сто процентов, причем стояли в разных условиях. видно некоторые стояли в тени или как то так, потому что не у всех такие проблемы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maybe писал(а):

кстати, первые 500км (~50км по городу, остальное трасса 90км\ч) расход 7,7. это при заправке полный бак до отстрела до и после поездки.
а вот показаниям б\к я пока не доверяю, например мгновенный расход он показывает 2-4л когда я качусь плавно на передаче не трогая газ, хотя даже славута в таких случаях умела отключать подачу топлива. а расход 4л на на прогретом ХХ это вообще нереально мне кажется. так что надо разбираться с этим б\к. может обнулить его как то посильнее Smile



Видимо, не отключается. Машина ж типа "спорт"

maybe писал(а):

подсказка переключения передач тоже не от мира сего. бывает что и в горку едешь ~2000оборотов, а он тебе настойчиво предлагает переключиться вверх. если следовать подсказкам то основные передачи в городе будут 5 и 6 при моей очень спокойной езде.


А ты попробуй фичу с EcoDrive, она 5 дней будет анализировать как ты ездил, и потом будет давать советы как переключаться итп.

maybe писал(а):
кстати, сегодня приехала защита POLCAR 303134-5 пластиковая, когда поставлю отпишусь если кому интересно.


Сколько денег стоила и где заказывал?


Последний раз редактировалось: Jaxx (Пт Мар 16, 2012 13:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-E-D писал(а):
Jaxx писал(а):
У меня тоже руль с выцвевшим значком и отслоившейся кожей.

Я думаю проблемы эти из-за того,что машинки долго стояли на открытых площадках дилеров под палящим греческим солнцем... Sad


Угу. И накладок на педали у меня нет( Видимо, потому что 3 недели тусили на таможне и кто то там решил, что они будут смотреться на его корче( Все это записал в акт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maybe
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 42
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 581
Откуда: Одесса

Авто: Fiat Bravo MultiAir, Peugeot 807 HDI 2.0

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaxx писал(а):
Видимо, не отключается. Машина ж типа "спорт"

что то я в этом сильно сомневаюсь. просто поражаюсь насколько она умная во многих отношениях, столько внимания к мелочам в эргономике, управлении, компоновке под капотом и тп
Jaxx писал(а):
А ты попробуй фичу с EcoDrive, она 5 дней будет анализировать как ты ездил, и потом будет давать советы как переключаться итп.

кстати, что за штука и как её "пробовать"?
читал как то давно про такою на пунтах эво. по ходу это фишка мультиэйра!?
Jaxx писал(а):
Сколько денег стоила и где заказывал?

http://www.real-avto.com.ua/parts/pol-3031345/
221грн + 70 доставка с ковеля
но я её ещё не забрал, буквально утром пришло СМС от перевозчика
Jaxx писал(а):
Угу. И накладок на педали у меня нет( Видимо, потому что 3 недели тусили на таможне и кто то там решил, что они будут смотреться на его корче( Все это записал в акт

вот уроды, и тачка ж редкая, не продашь толком эти накладки. зачем такое!? Sad

и что с результатом акта, записали что машина не комплектная и всё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По пунктам Smile
1. Видимо, как раз из рассчета на спортивную езду, а может и действительно глюк. В любом случае, это небольшие мелочи. Кстати, если включить вторую передачу и отпустить сцепление не трогая газ - машина как то резво ускоряется сама, выравнивая обороты. У всех так?
2. http://www.fiat.com/cgi-bin/pbrand.dll/FIAT_COM/blueme/blueme.jsp?session=no&contentOID=1074620774 - качаешь апдейт, регистрируешься. Нужна флешка до 8гб и с ФАТ32, как файловой системой. Занятная штука. Показывает выбросы, расход итп. Выглядит так

3. Маякни как установишь, подойдет ли нормально итп) Очень себе хочу поставить
4. В акте в специальных отметках записали все попунктово. Обещали в течении 30 дней поправить) Прошло 14)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraeved
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 47
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 82
Откуда: Киев

Авто: Fiat Bravo

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уфффф, скока инфы новой... Smile
Про свою скажу - по салону претензий нет, ничего отклееного пока не нашел. Расходомер при движении только по городу (250 км пробега) показывает 10,7 (раскручиваю до 3500 оборотов, езжу резво, но аккуратно Very Happy )
Подсказка про переключение передач или откровенно глючная, или я чего-то не знаю. Не обращаю внимания.
К Старт-стоп привык, но в пробках отключаю.
Ездил вчера на СТО на Туполева, по вопросу срабатывание контрольки ASR, они посмотрели, ошибку сбросили, но причину не нашли, сказали что нужно долго разбираться, оставлять машину, в общем пришли к тому, что я еще покатаюсь-посмотрю, а потом решим что делать. В тот же день опять контролька загорелась.
Спрашивал по поводу первой передачи - на второй машине хреново включается. Ответили, что это не регулируется, и что вся партия машин с такой проблемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaxx
Италофан


Италофан

Возраст: 38
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 08.08.2011
Сообщения: 150
Откуда: Киев

Авто: Fiat 500e + Fiat Bravo Sport Nero Provocatore

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подсказка не глючная. С выкл. режимом Спорт машина заточена под минимальный расход и выбросы. Я, кстати, до сих пор глохну на светофорах - все еще не могу до конца привыкнуть к этой педали газа. В экодрайве после 2й передачи все должны вверх переключаться до 2х тысяч - тебе то же самое БК и пытается привить, что бы ты экономил. Машина при этом овощь, конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Brava, FIAT Bravo, FIAT Marea, FIAT Linea Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 56, 57, 58  След.
Страница 21 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу