Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Центральный замок
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там обьяснять,нужно посмотреть что происходит в этот момент,когда открываем боковую дверь.С имитируй ситуацию,но только что бы распашонка была открыта и панель снята и посмотри что с замком делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avallon666
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 62
Откуда: Черкассы

Авто: Diablo 16V Bi-power

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar
Ну родной понятно лучше. Но я пригнал и у меня не было центральных замков. Ребята ставили универсальные. Пока на работу не жалуюсь. maksuszt Я так понимаю у тебя нет сиги? Это обычно сделано таким образом что при нажатии на сигу один раз открываются передние двери а при нажатии ещё раз открываются все. Это обычно идёт через доп реле. Можешь его убрать, будут открываться все двери... но лучше ставь сигу, это удобная вещь когда так открываются двери.

_________________
Запчасти "Для своих" (Доставка по Украине) 067-470-11-57 063-361-28-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег2112
Amico


Amico

Возраст: 43
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: киев

Авто: Fiat Doblo 1.9 MJ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята помогите советом, перестал закрываться ЦЗ , ключом закрываю сразу открывает, поехал к электрику хотел устранить проблему и поставить сигналку. Электрик провозился целый день, проверил все замки, концевики , все ок. Поехал на Италавто подкинули комп, а там короткое замыкание реле ЦЗ. Sad Взял на разборке плату иммобилайзера правда не Magneti Marelli как у меня, а Delfi для проверки диагноза. Когда подключили новую плату все ок Laughing . Решено - реле в замену, сделали , а не помогло. Вот и ищу теперь либо электронщика со светлой головой и руками либо б/у плату по Magneti Marelli.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nabilsky
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 182
Откуда: Нежин

Авто: DOBLO 1,3 MultiJet

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Що таке "сіга"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
copernik
Италофан


Италофан

Возраст: 49
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 192
Откуда: Николаев

Авто: Fiat Doblo 1.9Mjet 2009

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nabilsky писал(а):
Що таке "сіга"
Сигнализация вроде б как))
_________________

сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dbnfkbq
Amico


Amico

Возраст: 48
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 10
Откуда: новоград

Авто: fiat doblo maxi 1.9 88(kw)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Может кто-то такое подскажет. У меня почемуто распашонка не закрываеться центральный замок срабатывает все двери закрыты кроме распашонки пробую ключем таже фигня. Но у меня изначально через распашонку на закрытие центр.замок не срабатывал также и на откр.но через водит.дверь закрывалась и откр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_balagur_
Италофан


Италофан

Возраст: 52
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 164
Откуда: Киев

Авто: Fiat DOBLO 1.3 MultiJet 2004г.

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dbnfkbq писал(а):
Всем привет. Может кто-то такое подскажет. У меня почемуто распашонка не закрываеться центральный замок срабатывает все двери закрыты кроме распашонки

по открытию/закрытию данной двери есть траблы, там пружинка и шток прикисают - что касаемо через Ц/З вродь работало(у меня)я не мог открыть с улицы, из нутри на ура...
dbnfkbq писал(а):
пробую ключем таже фигня. Но у меня изначально через распашонку на закрытие центр.замок не срабатывал также и на откр.но через водит.дверь закрывалась и откр.

тут не вникал до мелочей, но читал что на добликах там стоит обманка и никакой личинки под ключ там нет - и работает только через Ц/З...но тут я не дока...

_________________
С деньгами ты всегда молод, красив и даже танцуешь хорошо...

ДЕНЬГИ меня НЕ ВОЛНУЮТ… они меня УСПОКАИВАЮТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doberman
Италофан


Италофан

Возраст: 36
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 261
Откуда: UKRAINE

Авто: Fiat Doblo 1.9jtd 2004

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dbnfkbq писал(а):
Всем привет. Может кто-то такое подскажет. У меня почемуто распашонка не закрываеться центральный замок срабатывает все двери закрыты кроме распашонки пробую ключем таже фигня. Но у меня изначально через распашонку на закрытие центр.замок не срабатывал также и на откр.но через водит.дверь закрывалась и откр.



была такая проблема,решение такое:разобрали заднюю дверь слетела пластмасовая тяга ЦЗ которая крепиться к замку двери.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василь
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 228
Откуда: Львів

Авто: Fiat Doblo 1.9 D

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Не хотів створювати нової теми, тому пишу тут.
При закриванні дверей (з сторони водія) спрацьовує центральний замок і через секунду двері відкриваються, так як при незакритих дверях, хоча усі двері добре закриті. При закриванні передніх дверей зі сторони пасажира центральний замок не реагує, хоча раніше спрацьовував центральний замок. Хто небуть стикався з такою проблемою.
Де проблема в контактах чи блоці ЦЗ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bogdan68
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 56
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 1762
Откуда: Украина,Каховка

Авто: FIAT Scudo 2005,2.0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего контакты в замках дверей,сразу посмотри на контактные колодки задних боковых дверей(4-контакта) может что попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василь
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 228
Откуда: Львів

Авто: Fiat Doblo 1.9 D

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Відєднав центральний замок на правій дверці (пасажира) все працює нормально. Хто скаже кудою йдуть дроти від цього центрального замка до блока. На малюнку показано, що по середині салону під сідушками. Підкажіть де шукати, чи треба знімати ковролін.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vuldimir
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь

Авто: Фиат Добло 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день подскажите пожалуйста, перестал работать ЦЗ. Произошло полсле того, как попытался починить замок задней двери. когда купил все работало хорошо, только не закрывался замок задней двери, разобрал увидел что электро замок не подключен. подключил замок реагировал все хорошо. Но проблема была в том что механическая часть замка поломана, и в то же время ЦЗ перестал полностью реагировать на ключ. Отсоединил электрозамок, как было раньше все равно тот же результат ЦЗ не работает. Поскажите что делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ситр
Италофан


Италофан

Возраст: 55
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 231
Откуда: Запорожье

Авто: Крома

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vuldimir писал(а):
Добрый день подскажите пожалуйста, перестал работать ЦЗ. Произошло полсле того, как попытался починить замок задней двери. когда купил все работало хорошо, только не закрывался замок задней двери, разобрал увидел что электро замок не подключен. подключил замок реагировал все хорошо. Но проблема была в том что механическая часть замка поломана, и в то же время ЦЗ перестал полностью реагировать на ключ. Отсоединил электрозамок, как было раньше все равно тот же результат ЦЗ не работает. Поскажите что делать???

Скорей всего сгорел предохранитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vuldimir
Amico


Amico

Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.12.2012
Сообщения: 6
Откуда: Мелитополь

Авто: Фиат Добло 1,9 JTD

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситр писал(а):
Vuldimir писал(а):
Добрый день подскажите пожалуйста, перестал работать ЦЗ. Произошло полсле того, как попытался починить замок задней двери. когда купил все работало хорошо, только не закрывался замок задней двери, разобрал увидел что электро замок не подключен. подключил замок реагировал все хорошо. Но проблема была в том что механическая часть замка поломана, и в то же время ЦЗ перестал полностью реагировать на ключ. Отсоединил электрозамок, как было раньше все равно тот же результат ЦЗ не работает. Поскажите что делать???

Скорей всего сгорел предохранитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
danilaviktor
Amico


Amico

Возраст: 56
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 48
Откуда: Винница

Авто: Фиат Добло 1.6 натурал пауер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, где взять електропривод ЦЗ на боковую дверь. И еще, батарейки С1220 3В в пульте ЦЗ садятся за 2 недели. Может кто знает причину?Сырость,просрочка исключена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу