Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куплю Бравку до 5000
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заинтриговала машинка)))) видел на рие. завтра после обеда отзвонюсь (если еще продаеццо)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Боднар
Италофан


Италофан

Возраст: 37
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 303
Откуда: Ладыжин

Авто: FIAT DOBLO 1,6 Natural Power

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да и еще на моторе (такси) машинка работала? как долго (если да)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spartac
Италофан


Италофан

Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 05.12.2008
Сообщения: 145
Откуда: Бровары

Авто: Brava 1.6 SX

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шашка друга)
_________________
Полирую не дорого авто, оптику(фары) , пишем в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic писал(а):
Артур Боднар писал(а):

я полностью согласен. но это ведь машина 90-ых годов. шо от нее требуеца? чтобы была идеальная во всем?

Требуется быть честным, в первую очередь, продавцу.
И вместо "электропакет и серворуль" которых отродясь не было, писать реальное состояние и проблемы.

Тоже очень радует
вічитал на автоуа
Цитата:
Есть два вида cерворуля:
1. "базарный сервруль" - регулировка руля вверх/вниз, вперед/назад
2. "заводской серворуль" - устанавливаецца на пафосные пуляющие ацтои и изменяет нагрузку на руль таким образом, чтобы усилие, необходимое для поворота руля на скорости 20 и 200 несколько отличалось. на 20 должно быть удобно паковаться, следовательно руль поворачивется одним пальцем или трубочкой от кока-колы. на скорости 200 руль повернуть очень тяжело. Сделано это для того, чтобы пацан, едущий на скорости 200 км/ч и пьющий кока-колу случайно не повернул руль на 90 градусов задев его трубочкой от этой самой колы , ведь выворот на столь большой угол скорее всего приведет к тому, что пацан больше не сможет пить кока-колу

ЗІ. тоже пытаюсь подыскать браву. Вижу не я один такой. И думаю что подсобирав денег ще перепрыгну етот шаг и уплю Фиесту Laughing

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radchenko
Италофан


Италофан

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 331
Откуда: Симферополь

Авто: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Brava...О как...Тоесть приходится продать...
http://rstcars.com/oldcars/fiat/brava/fiat_brava_1814382.html
кому интересно...цена там ясное дело стоит рыночная(понятно что не окончательная...)
По телефону отвечу на все вопросы...
И да учет Киевский!У меня доверенность до 15 года от хозяина.

_________________
Fiat-сделай свой выбор сердцем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitalik_Fiat
Amico


Amico

Возраст: 33
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 7
Откуда: Ровно

Авто: Fiat

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам бравку http://auto.ria.ua/auto_fiat_bravo_7415682.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TroF_911 писал(а):

Цитата:
Есть два вида cерворуля:
1. "базарный сервруль" - регулировка руля вверх/вниз, вперед/назад
2. "заводской серворуль" - устанавливаецца на пафосные пуляющие ацтои и изменяет нагрузку на руль таким образом, чтобы усилие, необходимое для поворота руля на скорости 20 и 200 несколько отличалось. на 20 должно быть удобно паковаться, следовательно руль поворачивется одним пальцем или трубочкой от кока-колы. на скорости 200 руль повернуть очень тяжело. Сделано это для того, чтобы пацан, едущий на скорости 200 км/ч и пьющий кока-колу случайно не повернул руль на 90 градусов задев его трубочкой от этой самой колы , ведь выворот на столь большой угол скорее всего приведет к тому, что пацан больше не сможет пить кока-колу

ЗІ. тоже пытаюсь подыскать браву. Вижу не я один такой. И думаю что подсобирав денег ще перепрыгну етот шаг и уплю Фиесту Laughing

Не согласен насчет серворуля. Заводской серворуль - это руль с регулировкой от сервоприводов вверх-низ, вперед-назад. Жмакаешь кнопку - он сам двигается. Вот это серворуль. Аналогичное решение для регулировки положения и высоты сидухи. Но это исключительно премиум. То что ты описал называется усилителем руля с динамически изменяемым усилием. Стоит на всех машинах с ЭУР и на некоторых с ГУР премиум сегмента. У меня на мегане такое сделано. Пока непривычно Smile

Смотрел в сторону бравы, как и ты, но решил брать машину свежее. Очень уж не хочется кузовными работами заниматься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic
ну вот у меня не нужно кузовными работами заниматся и все кроме косметики в идеале, но за 5ть не продам Laughing ...

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko
а я кстате у тебя спрашивал?и готов был дать 6000-6500. Very Happy
но ты на отрез.

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romko писал(а):
Perepic
ну вот у меня не нужно кузовными работами заниматся и все кроме косметики в идеале, но за 5ть не продам Laughing ...

Хм. Я бы мож и поверил бы. Если бы не пересмотрел довольно много машин, большинство из них фиаты конца 90-х в диапазоне 4500-6500. Мож у тебя исключение, бывает такое, но я был не готов платить 8-10 тыс за машину из далеких 90-х. За те же деньги можно взять С-класс 5-6 лет с пробегом в 3 раза меньше чем у любой бравы, подушками, климатами, звездами по безопасности и прочими плюшками...

Рынок это такое попадалово. Машина продается не за то, что хочет продавец, а за то, что предложат покупатели. Если они найдутся. Увы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic
не поверишь но мне может повезло, а может и нет но моя машина перед тем как попасть ко мне была только пол года на Украине и то уже успели наколхозить с дешевой покраской и т.д Twisted Evil , а купил я ее как пишет VQV - сразу и без смотрин Embarassed ,ну а сколько я в нее вбабахал можна почитать в моем бортовике Embarassed ... и то еще есть куда прикладываться...
машина может создать конкуренцию многим немецко-японским одноклассникам даже младшим по годам и с ценой далеко за 8тик но я же понимаю что дороже 6тик я ее врятли продам - потому и жалко...
а лучше старой машины может быть только новая машина Smile ...
кстати тоже поглядываю на Меган/Линею посвежее как альтернативу...
связываться со старыми машинами что-то особого желания больше нет... ну разве взял бы еще Альфу Штирлица Rolling Eyes

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав
Amico


Amico

Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 35
Откуда: ЧЕРКАССЫ

Авто: Fiat Brava 1.4 12v 1995

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам Fiat Brava 1.4 1995 года, зелёный металик, хорошее состояние, магнитола, центральный замок, двухсторонняя сигнализация, ксенон, машина обслужена.
два комплекта резины: лето на титанах Toyo Proxy CF1, зима на стальных Amtel NordMaster в хорошем состоянии.
Цена: 5000 у.е. торг
067 423 27 32



fiat 2.jpg
 Описание:
 Размер:  81.2 KB
 Просмотрено:  121 раз(а)

fiat 2.jpg



fiat 1.jpg
 Описание:
 Размер:  88.57 KB
 Просмотрено:  111 раз(а)

fiat 1.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Куплю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу