Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tipo 1.6i полный инжектор, состояние нового авто!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pentiumn
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Tipo 1.6i

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие все глазастые Smile с генератором так же все в порядке, просто стоит более мощный аккум, при повышении оборотов лампа не горит, из проблем с электроникой, иногда загорается контрольная лампа тормозных колодок, заезжал на СТО износ около 30%, похоже где то датчик выделывается. Насчет пружин, ну не знаю, покупал 160 кг картошки + 2 взрослых впереди ехал так со Львова в Донецк. Клиренс на мой взгляд был в пределах нормы, до этого был Ланос с усиленными пружинами так он и без картошки норовил чиркануть днищем на лежачих полицейских, тут этого нет. Вобщем я ничего не скрываю, потому как на мой взгляд она в замечательном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invoker
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 598
Откуда: Vinnytsia

Авто: Fiat Tipo 2.0 MPI IAW 4U3.P8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машинка супер!!!
***Вот если бы была из Донбасса, и ПРОФФЕСОРА, купил бы*** Russian

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычный типарь... 16-тилетнее авто аж ни как не может быть даже в околоидеальном состоянии...
заявленый пробег тож чисто поржать...
а вообще - удачной продажи.

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без обид конечно...но с такой ценой он скорее всего долго не уйдет от владельца...за эти деньги можно взять отличный бравик или марею а типо он и в африке типо...кто юзал типо тот со мной согласится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pentiumn
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Tipo 1.6i

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2junior: иногда меня такие люди как вы просто удивляют чесс слово, вот у меня у тестя дача логан которому уже 6 лет, пробег 23000, у товарища москвич 412 стоит 70 какого года с пробегом около 40000 и таких примеров много, не надо свое мнение выдавать за последнюю инстанцию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pentiumn писал(а):
2junior: иногда меня такие люди как вы просто удивляют чесс слово, вот у меня у тестя дача логан которому уже 6 лет, пробег 23000, у товарища москвич 412 стоит 70 какого года с пробегом около 40000 и таких примеров много, не надо свое мнение выдавать за последнюю инстанцию...

удивляйтесь и дальше, скажу, не открывая большую тайну, что и вы этим даром удивления владеете не слабо... это я о прайсе... может тогда и окружающие люди удивлять перестанут...
есть такое дело, как старение метала... и от этого ни куда не дется...
про пробег я все сказал...

пы. сфоткайте педали...

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
=aleks=
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 8637
Откуда: Харьков

Авто: была Tempra2.0 теперьTоyota carina-e 93 1.6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior
педали тормоза и сцепы не надо,там резиновые накладки меняются.
нужна педаль газа!!


pentiumn
что бы вы не говориле по поводу пружин,а они таки севшие и прилично!!
за такой не очень большёй пробег пружины не сядут!!
за такие деньги продать сможете максимум какому нибуть калхознику и то если повезёт.
знающий и здравомыслящий человек сначала по рыскает по нету стоимость аналогичного авто и прибавит +500 баков максимум к состоянию!тут блин нормального итольянца да за аргументированые деньги люди по три ,пять месяцев продать не могут,а тут цена вообще не в адеквате!
а так удачной продажи!
не чего личного!!

_________________
Бортовик Темпра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pentiumn
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

Авто: Fiat Tipo 1.6i

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не в претензии,за этот ценник можно и немца неплохого взять и совсем свежего китайца.... я не фанат определенной марки, торг никто не отменял. Для любопытных сфотографирую педаль газа, руль и ручку кулисы, кстати еще о многом говорят кнопки стеклоподъёмника. И кстати олигархи действительно на таких авто не ездят Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perepic
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 4742
Откуда: Харьков, Киев

Авто: Tempra 92' -> Renault Megane II 06'

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с лета продавал свою Темпру. Просил 4000. За все время звонков было, ну штук 7, может. Пару раз приезжали на просмотр, честно признаваясь что расчитывали на 3000-3500. Те, у кого есть 5 тыс даже не смотрят Типарей, поверь. Минимум брава-марея. А чаще ланос 3-5 лет. Если продажа не срочная, пускай повисит, авось.
_________________
Эпоксидка - лучший друг французкой машины. Доказано мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheriff
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 47
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 2049
Откуда: Украина северодонецк

Авто: были фиаты теперь немец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perepic +1000 и я о том же цена не соответствует товару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 42
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 3653
Откуда: Львів

Авто: Cherokee KL 3.2 4*4 Limited; Mito 135 TCT

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что бы вы не говориле по поводу пружин,а они таки севшие и прилично!!
за такой не очень большёй пробег пружины не сядут!!

если авто каталось по Львову то сядут еще и не так Laughing,
у меня на Типаре, ну там может мотор потяжелее был 2 литра, так сели в "ноль" - покупал новые... сейчас на Марейке вроде и все супер было как покупал, только с Италии пришла 160 тык пробега, так вот заметил что за 1 год по нашему славному городу уже подсели конкретно Smile , буду менять после зимы...

_________________
Слава Україні!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу