Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вылетает сцепление у Скудо
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sagole
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Тернопіль

Авто: ПЕЖО ЕКСПЕРТ 1.9ТД

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:43    Заголовок сообщения: Re: Вылетает сцепление у Скудо Ответить с цитатой

Kamerad писал(а):
sergey-s писал(а):
Италоманьяки помогите. У меня есть Scudo 1,9D. Накрылочь родное сцепление, разбило серцевину. Не придал значения, поменял все новое, проезжаю 10 тыс км, опят вылетает, вскрываем тоже самое. Думал барахло подсунули, покупаю все новое опять, через 10 тыс км снова вылетает, разбивает серцевину диска. Сказали разбивает вал коробки. Снимаю коробку, вал и пожшипники в идеале, никакого биения. Меняю опять новый комплект, через 5 тыс км опять теже симптомы. Говорят спецы может что-то с движком, хотя он супер, масло не берет, не дымит, заводиться зимой супер. Что может быть за проблема, а то я уже не знаю что и делать???

Здравствуй Сергей! Как дела со сцеплением,как победил проблему.У меня похожие симтомы намечаются Shocked (((

_________________
ПЕЖО ЕКСПЕРТ 1.9ТД 98р.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sagole
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Тернопіль

Авто: ПЕЖО ЕКСПЕРТ 1.9ТД

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как решили проблему со сцеплением, у меня также вылетел уже второй диск, как с этим боротса?
_________________
ПЕЖО ЕКСПЕРТ 1.9ТД 98р.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sagole
Amico


Amico

Возраст: 46
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 8
Откуда: Тернопіль

Авто: ПЕЖО ЕКСПЕРТ 1.9ТД

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну що,ніхто не підкаже як вилікувати щеплення, чи так і міняємо через кожних 10 тис?
_________________
ПЕЖО ЕКСПЕРТ 1.9ТД 98р.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
7595045
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 765
Откуда: Ровно

Авто: CITROEN JUMPI 1.6I CNG ,98 г.в/FIAT SCUDO 220L(2.0 16V) LPG 2003 г.в.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у одного знакрмого когда-то тож такое было....и как он обьяснил...то проблема была непосредственно в выжимном.....как то там вроде корзину продавливал...так он подобрал выжимной с более широкой платформрй...вроде как турецкий и забыл про проблему....правда это все бы на дукато...
а вообще надо искать корни проблемы....тоесть что вылетает в первую очередь...как минимум на моих машинах все начинась с выжимного...но опыт показал ..что менять только выжимной нет смысла....через некоторое время всеравно меняшь комплект.
....еще стоит обратить внимание на состояние втулоквилки выжимного...т.к. если выжимной прижимается к корзине наперекос...то это и будет причиной его быстрого выхода из строя....на джампике я пытался их найти...но пришлось обратится к токарю....сложность в том что они сделаны как бы эксцеюнтриком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу