Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решение проблем с ЭУР в Fiat GP
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком интервале пробега произошло или не происходило вообще отключение ЭУР?
Отключение ЭУР было 0-10 тыс. км.
5%
 5%  [ 3 ]
Отключение ЭУР было 10-25 тыс. км.
3%
 3%  [ 2 ]
Отключение ЭУР было 25-40 тыс. км.
24%
 24%  [ 13 ]
Отключение ЭУР было 40-60 тыс. км.
22%
 22%  [ 12 ]
Отключение ЭУР было 60-100 тыс. км.
43%
 43%  [ 23 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
g_andriy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 50
Откуда: Львів

Авто: Fiat Grande Punto 5 D (2006)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyv писал(а):
Pochitallo писал(а):
в список g_andriy свои данные отправлял Андрию , и попал в таблицу.Но вот в результате пока никаких сообщений не получал.Теперь решил лично пройти их путем.
..

"В котрий раз переконуюсь в тому що "Гуртом і батька бити легше!"

Скорее всего Андрей раскручивал общий список только в начале, менеджеры Фиат понимают что коллективно сражаться с нами тяжело, поэтому начали отписывать только ему по его проблеме, он свою проблему решил...

Если ты будешь бороться один, то рано или поздно победишь, но мой совет все же возьми у андрея список и бомби со списком, так называемое групповое обращение (инициативная группа)...

Но еще раз подчеркиваю "В котрий раз переконуюсь в тому що "Гуртом і батька бити легше!" - РАБОТАЕТ, только вот наши италофаны думают что подав свои данные в общий список РАБОТА сделана...


З.Ы. Откуда: Херсонско-Крымская граница - такая есть? собаки, колючка, все как положено? dve


список є тут:

https://spreadsheets.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AooV9glUcrpedENFeVozT3JrNFNLNkN0TDZoR0pmdkE&authkey=CMaz7q8O&hl=en_US#gid=0

відповіді небуло .... думаю треба кожному окремо добивати ...


я написав десь 5 листів від себе і десь 3-4 групових.
Пробував на такі адреси:


перший лист був датований 14 лютого 2011
перша більш-менш нормальна відповідь була 21 квітня 2011
заміна відбулась 2 серпня 2011

пішло 7 місяців....


Цитата:

РАБОТАЕТ, только вот наши италофаны думают что подав свои данные в общий список РАБОТА сделана...


100 % треба прикласти сили і терпіння ....
а список вони напевно ігнорують бо там багато народу і надіються шо люди будуть тихо сидіти....

ну і люди впринципі оправдовують їхні надії в більшості....


такшо пишіть добивайте і все буде путьом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne-lira писал(а):
svoyv
я прочитала. да. ну и злая - да. но вас ничем не хотела обидеть. простите, если так вышло )) мне по работе очень нужна машинка.
начала сегодня переговоры с офиц дилерами. думаю, что люди все адекватные, надеюсь на "хорошо"


Оф.диллеры ничего не предпримут, только импортер или непосредственно производитель, разве что у вас кум на оф дилере работает, тогда он по процедуре может протащить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pochitallo
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Херсонско-Крымская граница

Авто: GP 1,4 АКП 5Д 2007.ВАЗ 01 1976

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы. Откуда: Херсонско-Крымская граница - такая есть? собаки, колючка, все как положено?
Я же предупредил,что только осваиваю комп.А граница эта есть Турецкий Вал, непреодолимое препятствие на пути Красной Армии в гражданскую,если кто знает из истории и по фильмам.А сейчас там пост ГАИ который объехать ну никак.
. И живу я от этого Вала в 25 км. в поселке Каланчак.
Если ты будешь бороться один, то рано или поздно победишь, но мой совет все же возьми у андрея список и бомби со списком, так называемое групповое обращение (инициативная группа)...

Но еще раз подчеркиваю "В котрий раз переконуюсь в тому що "Гуртом і батька бити легше!" - РАБОТАЕТ, только вот наши италофаны думают что подав свои данные в общий список РАБОТА сделана... Боюсь я как (чайник)могу подвести людей.

_________________
Ну фамилия у меня почти итальянская, и макароны я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 866
Откуда: Полтава

Авто: Fiat Grande Punto 5D

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne-lira
Удачи тебе, чем сможем - поможем! И не только тебе, а всем жаждущим.
По сути темы: т.к. мы в Украине,а ты в России, то и дилеры у тебя другие. Как они будут реагировать - мы не знаем, потому старайся идти по нашим стопам, а если будут отклонения, то маякуй, будем помогать.
Также советую запастись терпением, т.к. путь не близкий, а по поводу машинки, то могу сказать как на ней ездить.
Твой ЭУР можно легко отключить (под рулём есть контакты, которые от усилка идут). Просто отключи и всё, правда должен предупредить, что руль будет как в ЗИЛе (я так больше года ездил, туго, но ездить можно...).

ЗЫ: Для всех, кто только столкнулся с бедой ЭУР советовал бы выбрать "вожатого" Laughing и сделать перекличку, а потом коллективно бомбить тему.

ЗЫЫ: Кстати, в 1-й пятерке тех кому должны были менять ЭУР был человек с России.
Я знаю, что заменили:
svoyv
Ronald
klow


а остальные даже не удосужились отписаться...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cad_andry
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 246
Откуда: Остров Крым, Симферополь/Севастополь

Авто: GP 1.4 8v робот красный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pochitallo
2008? А разве машина не на гарантии уже? Что у дилера говорят?

svoyv писал(а):

З.Ы. Откуда: Херсонско-Крымская граница - такая есть? собаки, колючка, все как положено? dve

Будет! Russian Very Happy

_________________
Хочешь сделать хорошо? Сделай сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pochitallo
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Херсонско-Крымская граница

Авто: GP 1,4 АКП 5Д 2007.ВАЗ 01 1976

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2011 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2008? А разве машина не на гарантии уже? Что у дилера говорят? Авто приобретено в январе. Только кончилась гарантия началась проблема с ЭУР. У дилера прошел компьютерную диагностику с рекомендацией "заменить". Они сказали, что Волков рекомендует обращаться к офф. дилеру в раздел обратная связь или что то в этом роде.Но я не уточнил сайт,думал это просто, да и была надежда на список Андрея. Я только за "бомбить гуртом", но для "вожака" слабоват в комп. грамотности.
На счет "границы" проще представить где есть Турецкий Вал или Каланчак.

_________________
Ну фамилия у меня почти итальянская, и макароны я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne-lira
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Тюмень, Западная Сибирь

Авто: FIAT GP

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronald вобщем, мяукаю:
1. общение с сервисным центром оф дилеров несказанно обернулось ответом и даже лояльностью (!) Евгений, руководитель сервисного центра, не только выслушал мои причитания. но и реально обратился в мск, за помощью в решении проблемы. там ему сказали, что сайты и форумы по обсуждению - далеко не офиц источники. 2 раза закрывали заявки по его обращениям, на 3й раз его обращения по моему вопросу - заявка подлежит корректировке. то бишь не закрыли.
2. он же посоветовал мне обратиться на горячую линию.
3. обратилась, меня послушали, записали, и сказали, что в целом - обсуждение возможно. жду теперь ответа в течении 10 дней.
4. нифига не понятно, чем дело закончится.
Unknown
десять дней будет в первую неделю сентября. хотелось бы дожить вобще до этого светлого дня и получить хорошую новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pochitallo
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Херсонско-Крымская граница

Авто: GP 1,4 АКП 5Д 2007.ВАЗ 01 1976

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в пятницу вечером отправил письма по трем адресам. С этого SUSTAINABILITY (FIAT S.P.A.) <sustainability@fiatspa.com> сразу сообщили, что в офисе никого нет до 1 сентября. А вчера в 16 часов, на мобильный, позвонила женщина. Из ее английского я только понял "FIAT" "email" "Viktor Volkov" "Yes" "Okey". А я был за рулем да еще и в Херсоне. Теперь сочиняю послание Волкову ,благо хоть на русском.
_________________
Ну фамилия у меня почти итальянская, и макароны я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pochitallo писал(а):
Я в пятницу вечером отправил письма по трем адресам. С этого SUSTAINABILITY (FIAT S.P.A.) <sustainability@fiatspa.com> сразу сообщили, что в офисе никого нет до 1 сентября. А вчера в 16 часов, на мобильный, позвонила женщина. Из ее английского я только понял "FIAT" "email" "Viktor Volkov" "Yes" "Okey". А я был за рулем да еще и в Херсоне. Теперь сочиняю послание Волкову ,благо хоть на русском.


Традиционно с 15 августа до 1 сентября в Италии Испании Португалии СИЕСТА - все в отпуске!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne-lira писал(а):
Ronald вобщем, мяукаю:

Unknown
десять дней будет в первую неделю сентября. хотелось бы дожить вобще до этого светлого дня и получить хорошую новость.


Дело закончится заменой ЭУРа, эур бесплатно, работа по замене баксов 50...

Если просят подождать, жди ровно столько сколько просят, если ответа нет, на следующий день напоминай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pochitallo
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Херсонско-Крымская граница

Авто: GP 1,4 АКП 5Д 2007.ВАЗ 01 1976

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра пришло два письма : We forwarded your email to customercareinternational@fiat.com that will contact you as soon as possible.

Best regards,
Sustainability Unit Мы отправляли Вашу электронную почту customercareinternational@fiat.com, которая свяжется с Вами как можно скорее.
От Волкова:
Добрый день Игорь.
Спасибо за письмо.
Конечно я попытаюсь Вам помочь.
Для начала Вам необходимо мне отправить в электронном виде:
1. копию договора купли продажи
2. копию гарантийного договора
3. копию сервисной книжки
4. копию тех паспорта.
В 11 часов позвонила г-жа Daniela Spadoni, сообщила, что деталь отправляют мистеру Волкову. Спасибо соседка уч. англ. дома была. Вечером при помощи соседа отправил Волкову доки и написал про звонок. Ждемс продолжения...

_________________
Ну фамилия у меня почти итальянская, и макароны я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pochitallo
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 16
Откуда: Херсонско-Крымская граница

Авто: GP 1,4 АКП 5Д 2007.ВАЗ 01 1976

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером отправил доки а утром пришло сообщение. Добрый день Игорь!
Ситуация с EPS для Ващего автомобиля следующая:
1. запчасти заказаны нами на Fiat 01,09,2011
2. ожидаем прибытие в Одессу к 15,09,2011.
3. по прибытию ESP будет отправлено в Херсон "Бебко Авто"
4. единственно, что Вам необходимо сделать это оплатиь замену.
Если у Вас есть вопросы - задавайте мой телефон 0504155657
Както аж невериться, но будем ждать и верить.

_________________
Ну фамилия у меня почти итальянская, и макароны я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svoyv
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 47
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 642
Откуда: Хмельницкий

Авто: Grande Punto

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pochitallo писал(а):

2. ожидаем прибытие в Одессу к 15,09,2011.


Поздравляем, рады что наш топик смог тебе помочь...

Просьба всем кто ведет переговоры с Фиатом, выкладывайте на этой странице, это поможет другим италофанам...

Действуйте по правилу, "ПОМОГЛИ МНЕ - ПОМОГУ И Я!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g_andriy
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 50
Откуда: Львів

Авто: Fiat Grande Punto 5 D (2006)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так бачу шо далі іде вже все по накатаній схемі без будь яких перписок із пояснення ....

вітаю всіх першопроходців Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne-lira
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 04.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Тюмень, Западная Сибирь

Авто: FIAT GP

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svoyv
я очень уже жду и надеюсь. сегодня заезжала на парковку - эур сам отключился, ну и парковка чуть не вышла мне стоимостью в сотню-полторы тыщ-рублями))
хорошо хоть тормоза рабочие у фиата))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Punto, FIAT Grande Punto, Fiat 500 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 36, 37, 38  След.
Страница 27 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу