Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Давление топлива

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aizek
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 360
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo Maxi 1.9 MJTD 120л.с 2008

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 13:38    Заголовок сообщения: Давление топлива Ответить с цитатой

Подскажите как проверить давление топливного насоса 1,9 ЖТД, тот который в баке и какие его нормальные параметры.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agea
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краматорск

Авто: Фиат Добло 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверить можно при помощи манометра , подключаешься перед топливным фильтром на подачу топлива , но могу сказать одно , что двигатель будет работать даже с самым минимальным давлением , ну где-то 0.5 бар , в связи с чем возникло желание в замере давления ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aizek
Италофан


Италофан

Возраст: 41
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 360
Откуда: Житомир

Авто: Fiat Doblo Maxi 1.9 MJTD 120л.с 2008

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя проблема так и не решилась, в плане того что авто заводится иногда нормально , а иногда не заводится, вроде как сначала хватает, а потом как будто его отрубает. Но даже когда заводится то его нужно немного дольше поганять чем обычно.
А желание возникло после того когда чистил форсунки, там ведь отдельная система питания очистки, так вот, мастер установил подачу на 3 бар. и она заводилась несколько раз как часы.
Да и ещё, вчера один мастер смотрел форсунки (обратку) сказал что очень много сливает в обратку топлива, но двигатель не дымит, работает идеально, перебоев при поездке в разных режимах не обнаружено.
Где-то год назад у меня лопнул шланг обратки и тогда тоже было ооочень много соляры, но и заводилась и ехала хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agea
Amico


Amico

Возраст: 59
Знак зодиака: Рыбы
Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 33
Откуда: Краматорск

Авто: Фиат Добло 1.9JTD

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыть надо на минимальном давлении , стрелку на приборе практически на ноль скидывал , а двигатель работает хорошо , но процедура хочу сказать сомнительная , после такой промывки у меня начала подтраивать на холодную и иногда при сбрасывании газа , а до этого проблем не было , хотелось как лучше , а получилось ........
А по поводу заводки , так надо проверить герметичность системы во первых , может с обратки на форсунках или еще где воздух подбирать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Doblo Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу