Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ АВТО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum
где забрать можно? сегодня вечером

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закревского 93 Троещина. тел. 044-587-6446 и 0638785164
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TroF_911
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 33
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 5104
Откуда: Київ (Святошино)

Авто: Fiat Tipo 1.6 m.i. DGT "92

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum
до которого времени?

_________________
Ми всі однакові давно
Вам зрозуміти не дано
Що схід і захід за одно
Дайте пожити спокійно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 18-00
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skywhite
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1164
Откуда: Киев

Авто: Logan 1.6l-Grande Punto1.4l-Micra1.2l-Focus2l

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ АВТОМОБИЛЯ,ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ТЮНИНГ САЛОНА ОТ КОМПАНИИ "Т.И.Р. удаление авто ШУМА" - выходит на новый уровень работы с нашими клиентами!!!!!!!!!!!!!!!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
-быстрое и качественное обслуживание;
-работу в удобное для Вас время, даже по выходным;
-индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет гарантированно решать поставленные нам задачи.


КЛИЕНТЫ НАШЕЙ КОМПАНИИ ПОЛУЧАЮТ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЕЗДЫ В СВОЁМ АВТО.ПОСКОЛЬКУ ТОЛЬКО ТАМ ОНИ ОТДЫХАЮТ ОТ ШУМА И ГАМА.СПЕШИТЕ И ВЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ТИШЕ И ПРИЯТНЕЙ.


Получив опыт общения с ЭТОЙ компанией а именно "Т.И.Р. удаление авто ШУМА" как их клиент, я бы всем всем настоятельно порекомендовал как минимум раз 20 в начале подумать обращаться к ним или нет а как максимум обратился бы к другим!!!!. Вот то что они тут написали про новый уровень работы и остальное бла бла бла это все туфта.это больше на разводняк похоже чем на качественную работу!
заказал у них обезшумку салона, дверей, багажник,крыш, арки. В пятницу привез им машину. сказали в воскресенье забирать. ок звоню в воскресенье спрашиваю сделали? в ответ - да сделали приезжайте. приезжаю спрашиваю все сделали и арки тоже? в ответ - да сделали!!!проверяем вместе арки и как результат арки никто даже и не думал делать(хотя перед этим мне 2 человека сказали что арки сделаны!!!) на вопрос почему арки не сделали услышал ответ наверное мастер забыл сделать)))говорю я тогда оставлю еще машину до вечера и доделаете. и тут оказывается что они не могут сделать до вечера так как они не купили материал!!!!(причем когда сел в машину еще оказалось что не закручен один болт крепления водительского кресла? но это мелочь) договариваемся, что я подъеду среди недели чтобы доделать арки, и постоянно что то у них не получается со временем, то мастера нет,то они трубку не подымают(при чем с других номеров подымает),то еще что то. это уже тянется 2 недели.договорились на сегодня на субботу( причем от них было сказано приезжайте в любое время тип мы всю субботу работаем).я приезжаал 2 раза проторчал почти час там. все закрыто, на моб опять ни кто не отвечает.
я бы попросил всех фиатовцев, кто еще зарегестрирован на других автофорумах разместить ссылку на автофорумах на данный пост.(чтобы предостеречь других от такого разводняка и такого "уровня работы")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagag65
Amico


Amico

Возраст: 58
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 37
Откуда: РФ, г.Ростов-на-Дону

Авто: Fiat Panda 1.2 Dynamic

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ссылка на сайт ТИР - не работает. autoshum, Вы ушли в подполье???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно здесь много критики в наш адрес Александр Николаевич, просто смешно верите Smile это Ваше право просить и унижаться перед кем-то чтоб разместили эту ссылку на других форумах Smile так-как вы были нашим клиентом. И здесь такого критичного я не вижу Smile .
1. Телефон не мой а собственность компании, и если я либо другой менеджер не взял трубку и еще как Вы говорите что неделю никто ее не берет, то Вы глубоко заблуждаетесь. Есть другой офисный телефон 044-587-6446 это лично я Вам еще раз пишу чтоб вы не забыли. И этот городской был при мне и Я ЖДАЛ вашего звонка. Здесь в данной ситуации виноваты Вы Александр Николаевич из-за вашей не внимательности Вы вините других.
2. Да арки ребята пропустили, с кем не бывает. И мы Вам сказали что зделаем ни кто не отрицает, а не то что вы по ХАМСКИ нас оскорбляете разводняками. То что не могли принять вас раньше мы были очень загруженны и весь график у нас был рассписан вот мы Вас и перенесли на эту субботу а вы не приехали. И ни кто ни каких отговорок не придумывал. Так что ждем вас в Понедельник и доделаем нашу ошибку.

P.S. Сделаем в том случии, когда вы к нам приедете в понедельник и ваш не готивный отзыв будет удален.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно сайт на реконструкции.
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skywhite
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 45
Знак зодиака: Водолей
Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1164
Откуда: Киев

Авто: Logan 1.6l-Grande Punto1.4l-Micra1.2l-Focus2l

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня приезжал 2 раза!!!!у вас было закрыто!!на телефон ни кто не отвечал, звонил раз 20
p.s. я пока не хамлю, а рассказываю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skywhite писал(а):
я сегодня приезжал 2 раза!!!!у вас было закрыто!!на телефон ни кто не отвечал, звонил раз 20
p.s. я пока не хамлю, а рассказываю


я бы попросил всех фиатовцев, кто еще зарегестрирован на других автофорумах разместить ссылку на автофорумах на данный пост.(чтобы предостеречь других от такого разводняка и такого "уровня работы")

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наберите меня на офисный и все о бо всем договоримся. Этаже элементарно.
_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krek
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 835
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4(Cиний)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
приезжаю спрашиваю все сделали и арки тоже? в ответ - да сделали!!!проверяем вместе арки и как результат арки никто даже и не думал делать(хотя перед этим мне 2 человека сказали что арки сделаны!!!)
хм...если 2 человека утверждают что работа сделана, а она не зделена,то это либо массовый психоз, либо откровенный пиздеж.
_________________
Мне пох, что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagag65
Amico


Amico

Возраст: 58
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 37
Откуда: РФ, г.Ростов-на-Дону

Авто: Fiat Panda 1.2 Dynamic

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):

2. Да арки ребята пропустили, с кем не бывает. И мы Вам сказали что зделаем ни кто не отрицает, а не то что вы по ХАМСКИ нас оскорбляете разводняками. То что не могли принять вас раньше мы были очень загруженны и весь график у нас был рассписан вот мы Вас и перенесли на эту субботу

P.S. Сделаем в том случии, когда вы к нам приедете в понедельник и ваш не готивный отзыв будет удален.


Если недоделали и сами это признаете - то устранять собственные промахи надо БЕЗ ОЧЕРЕДИ, а не ссылаться на собственные трудности - Вы их сами создали!!!
По поводу P.S. - было бы корректнее сначала исправить свои косяки, а потом ПРОСИТЬ удалить негативное мнение о Вас.
А в чем разводка, в том, что человек, которому Вы остались должны, пытается Вам напомнить об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gagag65
Amico


Amico

Возраст: 58
Знак зодиака: Дева
Зарегистрирован: 12.06.2011
Сообщения: 37
Откуда: РФ, г.Ростов-на-Дону

Авто: Fiat Panda 1.2 Dynamic

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autoshum писал(а):
Возможно сайт на реконструкции.


Не могли бы Вы выяснить в каком состоянии находится сайт Вашей компании, а уж потом давать на него ссылку. А то получается пойди туда - не знаю куда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
autoshum
Италофан


Италофан

Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 111
Откуда: Киев

Авто: Добло

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могли бы Вы выяснить в каком состоянии находится сайт Вашей компании, а уж потом давать на него ссылку. А то получается пойди туда - не знаю куда...[/quote]

Зайдите на сайт и посмотрите в каком состоянии. Вас не кто не просил заходить на ссылку которая находиться в подписи. За техническое состояние сайта я не отвечаю.

_________________
Компания Т.И.Р. Удаление авто Шума тел. для справок 097-121-7777 или 063-878-51-64
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Тюнінг Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.
Страница 5 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу