Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продам FIAT TIPO 1990 Луганск срочно
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне, то цена ему не ниже 3500. а то что запчасти на 9-ки и им подобные ниже в цене, так качество там и занатто ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не понимаю, к чему притулили "девятку"?
это авто (2109) вне сравнений...

да, у меня не было Типо, но я юзаю этот форум уже добрых три года... не хочу я Типо... и не понимаю, почему они стоят дороже Альфа 33...
Laughing

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zvirr
Италолюбитель


Италолюбитель

Возраст: 41
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 51
Откуда: Украина Ладыжин

Авто: Таврия 1,2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ездил в типо очень понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisaevgenija
Amico


Amico

Возраст: 44
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Новая Каховка

Авто: fiat tipo fiat brava

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не зря есть пословица - "на каждый товар есть свой покупатель" и кстати, 3000 с ТОРГОМ!!!
Италоманы никогда не поймут ВАЗоманов и наоборот
Ну нравится людям покупать раз в полгода мешок запчастей за копейки)
Имея две итальянские машины ни разу не столкнулись с проблемой купить запчасти, хоть живем и не в мегаполисе, это же в каком лесу надо жить, чтобы столкнуться с такой проблемой
Когда идешь по авторынку запчасти на ВАЗ занимают три ряда, а на иномарки - один, это говорит о том что ВАЗы чаще ломаются и их запчасти больше востребованы
По-моему, по внешнему виду и комфорту ни один из вышеуказаных ВАЗов не сравнится с ТИПО
Пример - ВАЗ 10 2007 года - садишься на заднее сидение, а его спинка заканчивается на середине спины, ощущение, что едешь на табурете, при том что у меня рост 1,60, далее, закрываешь дверь и раздается звук, как будто ты в консервной банке, а не в машине, и так далее, и стоит это чудо в районе 6000$
Каждый имеет право на свое мнение)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда идешь по авторынку запчасти на ВАЗ занимают три ряда, а на иномарки - один, это говорит о том что ВАЗы чаще ломаются и их запчасти больше востребованы

Женская логика, она такая женская Laughing

Цитата:
По-моему, по внешнему виду и комфорту ни один из вышеуказаных ВАЗов не сравнится с ТИПО

Ой вэй.... Very Happy Все-все, умолкаю, не то получу, и подвиг свой не совершу. )))

Удачной продажи! Wink

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman
надо было тогда в Одессе тебя утопить Laughing Laughing Laughing
по поводу логики, ну блин, что ты хочешьSmile я уже представил себе чувака на лексусе, который приежает на базар и ходит с вопросами: у вас есть рычаги на лексус? блин, а может от москвича подойдут? от москвича нет, от волги подходят? ооооооо, давайте Laughing

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior имею в наличии 33 и делал разные типки. Типо не такой озорной но более практична. 33 всё же жестянка она как раз к 9 и приближена. но я и 33 сделал покрепче, но всё же по комфорту, положа руку на сердце - типок комфортнее, и фарша к нему поболее будет. я например к 33 до сих пор не нашел кондёра, не говоря про климат и люк. торпеда у тики как-то получше собрана. но тут на понимать что типка с 89 тока начала производится, а 33 всего лишь подкорректирована в 91, как и все итальянцы, а производилась ранее. Хотя чесно – тяжело сравнить, разные они полностью, но всё же по мне 33 как-то ближе к уно, или даже к дюне, тока дизайн получше
P.S. lisaevgenija поднимите цену, не демпингуйте. вы правильно сказали - на каждый товар свой покупатель. кому надо типо 3000 с торгом - покажется подозрительным.
на собственно опыте проверенно ставишь суму что хочешь получить или хотя бы отбить часть затрат - начинают рыскать и рассказывать что старый корч и цена должна быть как у мопеда или девятки ещё более старой. Зато приезжают в ремонт ушлёпанные в дребодан машины, даже толком не вытянутые, мотор уложен балка гнута и т.п., спрашиваешь почём взял - называет суму в два раза дороже твоей и радуется шо дёшево взял, типа аж пару сотен скинули.
не вру ей богу, сам офигиваю периодически но так и есть. ставь на своего типку 4500, объясни людям что это за машина, и за 4000 точно заберут. тока поставишь 3000- начинают с девятками и копейками равнять и стоимостью запчастей на них. За 3000 её заберёт опытный человек, но тут таковых мало.
к тому же из того что я вижу цена ей не ниже 3500, заниженная цена без яркой причины - всегда вызывает ненужные дискуссии. вот сказали бы вы что машина 4500, но срочно надо в Израиль к бабушке, и потому уступаете за 4000 - уже б забрали


Последний раз редактировалось: Nick (Чт Июн 16, 2011 09:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kievman
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 7082
Откуда: такие берутся?

Авто: не может не быть!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urka писал(а):
Kievman
надо было тогда в Одессе тебя утопить Laughing Laughing Laughing

Всех правдолюбов не утопишь!)) Нас много, я их вожак, за всех выгребаю.. Laughing

_________________
Я знаю жизнь)
Tipo 1.4 '89 -> Brava 1.6 '96 -> ... -> на автомате )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kievman
хочешь сказать мафия безсмертна?

_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не возьмусь спорить и сравнивать Типо и 33, Уно и 33 и тем более Дану и 33...
Относительно цены замечу следующее: смотрел я как-то 33 за 2800, человек сразу в телефонном режиме скидывал цену на 300, естно мне захотелось ее увидеть в реале. Поехал посмотрел, туда-сюда газ... к концу расговора хозяин сказал, что на машину уже очередь и везут на яму, если ее не заберут, то тебе отдам за 2400. Естно ее забрали уже через пару недель...
Еще один вариант стоял 3900, продавалась она год, а посмотрело чел 5... Состояния практически одинаковые, года тож, пробег и тд.
Если нужно продать не фиг цену гнуть.
Да и не понимаю, как можно судить о состоянии по фото, на фото, кроме ДТП/не ДТП, стыки кузова, ЛКП, сказать нереально.
С чего 3500-4000? Может там двигло доходяга, днище гнилое, ходовой нет, коробка гремит и тд.
Так можно докатить Типка до нового Ланоса и тогда будет новый спор, что лучше: старый 20-летний Типок или новый ланос за одну сумму... уверен, найдутся люди, которые станут в защиту типку.

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nick
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 43
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1503
Откуда: Kiev-Belaya Cerkov

Авто: Alfa 166, Alfa 164, Fiat Croma, Lancia Thema

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

junior я не доказываю, я говорю то шо видел на собственном опыте. Если срочности продать нет, то и цену занижать нет смысла. Если продавать за 100 баксов – то за день любу заберут. Я знаю тока то, что с переваренными номерами, перевёртыши, с уложиными моторами продаются быстрее чем нормальные машины. Ну к примеру скока б ты дал за базовою крому, совсем базу, с уложиным мотором (который заклинил через 200 км после покупки) с сошедшимися лонжеронами гнутой балкой и сверху «притрушенной» краской, типа шо б незаметно. Плюс машина была на крыше. Год – 93. Пока думаешь скажу – человек отдал 5200.
Я просто говорю о том что не стоит ставить цены на уровне Жигулей и с видом «ну заберите, ну хоть кто-нибудь, ну хоть за сколько» начинать продавать. Это во перовых снижает автоматом уровень цен на наши машины, и тем же автоматом приравнивает их китайским авто 70 годов.
На практике кучу БМВ продают по ценах намного выше чем цены их же одноклассников, при том что качество и состояние значительно ниже, но при этом звучат фразы «шо ты хочеш этож БМВ, а не рено пежо гавно а фиат их брат» хотя честно, была, катался, не вставляет, через неделю продал – неадекватность цены запчастей к качеству и состоянию авто, чистый понт.
На счёт 33 – пересорел кучу, мона взять за штуку, недоделанную, приложить руки и ещё 1000, и год не важен, будет идеальная машина. Я в свою 33 своё время вложил 5000, и ещё думаю вложить – далеко до совершенства. Можно взять 5000 вложить ещё 5000- и на том же месте останешься, всё надо сореть конкретно.
Просто в дано ситуации когда автор говорит 3000 и торг, я понимаю 2700. Вывод – либо ей полная жопа сией машине, либо она у автора вызывает явную неприязнь и он хочет её скинуть. Значит всё что написано – типа нормальное состояние, не гнилое и т.п. – чистая лож.
Часто бывает, что есть фактом, что женщины купив авто, намучившись с ними на стациях, где их откровенно доят, продают с мыслью – скинуть это гамно старое, а то устала, и взять что-то новое, типа на гарантии. Самое интересное что они берут хлам по завышенной цене, перебирают его полностью, всаживают деньги время, и когда фактически всё, проблемы закончены, они сливают их по цене ниже себестоимости потому что пробило колесо и лопнуло терпение. При этом на новом авто их начинают доить по новой, но более изощренным способом, и при этом за частую тянется кредит.
Исходя из того что машину продаёт женщина- я думаю что именно так и было. Менялось всё подряд по несколько раз и машину перебрали. Думаю что при детальном осмотре ничего серьезного не вылезет. Просто девушка говоря «что вы хотите от машины 20 лет, она соответствует своему возврату» думает о том, во что она ей влилась, а вы думаете о том что она 20 лет не делалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
junior
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 36
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 2829
Откуда: Киев

Авто: AlfaRomeo 33 1.7ie

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, конечно, хорошо, но рынок, он есть рынок и не может Типок стоять 4000 90 года, вернее он может, но рынок его просто не приймет и он будет болтаться в продаже годами.
Почему заряженные "8" барахолят и продают сток? Потому, что ни кто не купит 8 за 10куе за то время, которые продавец желает впарить авто, а ждать ценителя годами, кому это надо? Проще ее сразу, как купив, выставить на прожу и ждать...
Относительно женщины. Тут бывает разное, может обслуживать авто очень дотошно и катать на сервис каждые 5 тыс, но есть и такие, думаю, их большенство: пока едит - газуем, не едит - го на сервис... и мужиков таких хватает, но как, правило, нормальные хозяева, а не наездники меняют деталь по пробегу, а нет от того, что уже "кипит"...
Вчера, ради интереса юзал авториа, по Темпрам, цены разные от 2500 до 5000, так вот сегмент подешевле свежее, подороже уже долгое время висит в продаже...отсюда и вывод...

_________________
"Альфа это как красивая женщина, все ею восхищаются но обладать готов не каждый!"(с)
http://www.auto-liga.org.ua/
http://www.drive2.ru/cars/alfaromeo/33/33/junior-alfa33/3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crazy@Sharik
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4010
Откуда: Луцк Украина

Авто: Fiat Uno. Insignia Sport Tourer

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту смотрю отдельную тему пора создавать Smile давайте машинку в покое оставим и где-то продолжим дискуссию в другой ветке ..... Smile
_________________
Авто доноры из Европы - любой каприз за Ваши деньги
О935957844
О5О6417747


sharik.avto.help@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Urka
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 38
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 7321
Откуда: Киев, Куреневка-Виноградарь

Авто: Tipo =>FF2 + Uno turbo

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например взял свой типо за 4000, все потому что был живой кузов и живой мотор + ухоженое состояние! это лучше чем взять на 3 и потом капиталить двигло, варит кузов, менять салон.
_________________
fiat 124-->fiat tipo--> ford focus II + uno turbo
я пью только 2 вида пива: Хугарден и бесплатное©
СТО автохакер ищет механика(Киев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godfather
Оргкомитет клуба


Оргкомитет клуба

Возраст: 36
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 7967
Откуда: Киев

Авто: Peugeot 508 2.0HDI, Fiat Punto 188, 1.2, 16V, DL-TC46FHJ1AA (2002)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Типо взял за 4300 и продавался он неделю Laughing
_________________
Италоголизм не лечится...
***Хай згiне той, хто страцiушы сумленне, жалее укiнуць у Каппу "тры рублi". Ганьба яму! Кiдай у яго каменнi! У спякотны дзень не дай яму вады...!***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Продаю авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу