Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черное об Стекольщик © (автостёкла)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Черное об Стекольщик © (автостёкла) Ответить с цитатой

Стекольщик © (автостёкла)
Любые автостекла на любые автомобили.В наличие на складе 90% стекол на всё что ездит, летает, ползает по нашим и не только дорогам! Оригинал и не оригинал, дёшево и дорого. Качественная установка с гарантией. Переклейка, устранение течей. Выезд к заказчику. Тонировка. Привозим под заказ оригинальные стекла тоже,поможем в самых безнадежных случаях.
Партнеры ведущих страховых компаний, выдаем документы для возмещений.
Для членов клюба на стекла и тонировку скидка 15 % (клубная карта).

Адрес: Киев, ул.Златоустовская 30. (бывшая Володарского)
Тел: 486-16-29
482-27-58



8(050)469-98-13
E-mail: ardenkiev@ua.fm


Не верте им
Скидку для клуба не дают ,Тонировкой не занимаються.Кработе относяться халотно.
Проверено лично

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Странно... Стекольщика знаю давно и не только по нашему клубу... Очень авторитетный человек в киевской автотусовке... С недоумением читал твой опус и претензии к его работе в купи-продайке.... НАДЕЮСЬ, ТЫ ПРАВ В СВОЕМ ГНЕВЕ И ЭТО НЕ КЛЕВЕТА В ЕГО СТОРОНУ. ТАК ЖЕ НАДЕЮСЬ, ЧТО В СЛУЧАЕ ЕГО ВИНЫ ОН РАЗБЕРЕТСЯ С ВИНОВНЫМИ И КОМПЕНСИРУЕТ ТВОИ МУЧЕНИЯ....
_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krek
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 41
Знак зодиака: Весы
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 835
Откуда: Киев

Авто: Grande Punto 1.4(Cиний)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм....а я хотел у него тонироваться....пока подожду и поищу алтернативу Confused
_________________
Мне пох, что вы обо мне думаете, зато моя бабушка говорит, что я солнышко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для членов клюба на стекла и тонировку скидка 15 % (клубная карта).


Может потому тебе скидку не дали, что ты карточку не предъявлял? Написано же - по картам скидки.

_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Master
Почетный кидала



Возраст: 36
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 7747
Откуда: Киев

Авто: VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв,Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima 96г.в(бешеный трактор)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может потому тебе скидку не дали, что ты карточку не предъявлял? Написано же - по картам скидки.[/quote]
У меня есть карточка с киев ua там они тоже рекламируються

_________________
Безумие-это наш запасной Выход!!!©Street NRG
VW Transporter T5 2.5TDI 2007гв(174л.с)(большoй Икарус)
Fiat Tempra 1.6 ie=>Fiat Tempra 1.9TDs DGT+clima,96г.в(TURBO трактор)
067 763 30 38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UnForGiven
Администрация клуба



Возраст: 44
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 11.11.2005
Сообщения: 6871
Откуда: Киев, Украина

Авто: Suzuki Vitara 1,4T

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда надо выслушать Стекольщика еще, что он скажет по этому поводу.
_________________
L'unione fa la forza !

FIAT Uno 1,1 -> FIAT Marea 1,6 16v -> FORD Fiesta 1,4 16v -> Renault Duster 2 1,6 -> Suzuki Vitara 1,4T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стекольщик ©
Amico


Amico

Возраст: 57
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Киев ,Украина

Авто: Honda Accord

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UnForGiven писал(а):
Тогда надо выслушать Стекольщика еще, что он скажет по этому поводу.

"Та сторона была как раз оторвана и ее уже ненужно было вырезать и мне начали вырезать почти с угла .Так что клему они не сняли я лично присутствовал при установке и за всем наблюдал. "
Наблюдали как Вам отрывали или надрывали клемму? И ничего не сказали ни установщикам ни менеджеру?Почему?
"Скидку для клуба не дают ,Тонировкой не занимаються. К работе относятся халотно. "
Вы получили общей скидки 145 грн. Это на стекле и на уплотнителях и на переустановке заднего стекла.
Почему Вы решили что мы не занимаемся тонировкой? Мы не имеем возможности тонировать по 2-3 машины в день ,но какое это отношение имеет к Вам?
"Необратился потому что быи новогодние праздники.
Стекло розсыпалось 3 Января в это время Я был во Лвове и мне 700 километров нужно было ехать без стекла щтоб обратиться к вам
4)Клема не совсем была оторвана и частично держалась и вовторых я до етого обогревом не пользивался "

Стекло поставили 11 декабря.Разсыпалось стекло 03 января. На форуме вы запостили 02 февраля. Неплохо вы празднуете Н.Г . А что во Львове не работают телефоны? У вас на руках должне быть заказ-наряд с гарантийными обязательствами и нашими телефонами. На этом форуме висит мой личный мобильный тел. Некуда было обращаться с претензией?
И если уж пошли такие обвинения, то Вам разве неизвестно что НИКТО НИКОГДА не гарантирует нормальную работу б/у запчастей которые привозит клиент, в данном случае это ваше заднее стекло. Этому стеклу как минимум 10 лет (Темпру перестали выпускать в 1996 г. ) и откуда у Вас такая увереность что клеммы там не подгнили задолго до нашей встречи?

Р.С на 1000 клиентов обязательно найдется 1 недовольный абсолютно всем, как не старайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kravitz17
Член клуба


Член клуба

Возраст: 40
Знак зодиака: Телец
Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 3899
Откуда: Клайпеда

Авто: Allroad Quattro

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. также тему http://fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=41369#41369
с которой все и началось...

_________________
Orgoglio azzurro Italia nel cuore = Синий дух - Италия в наших сердцах

Запорожец -> Шоха -> ТИПО -> ПУНТО -> ДЕДРА -> кэтайц -> 164 -> 145 -> Транзит пасс -> Mini -> Allroad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Чорне та біле Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу