Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильтр салона для Доблика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nemal
Amico


Amico

Возраст: 45
Знак зодиака: Близнецы
Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 20
Откуда: Ровно

Авто: поки в пошуку, думаю знову Добло

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОБТО ЗАБИРАЮ, підїжайте домовляйтесь... таких пацанів повно де шпаклюють і фарбують, вони Вам хоч корпус авто з пластику заварганять.. питання лише ціни

а взагалі я думаю таку фігню і самому можна склеїти, їдеш до хлопців що рекламу ріжуть з пластику, береш відходи, купляєш у них клей 22 грн по пластику і різачка за 4 грн, за вечір буде витвір мистецтва ))

а фільтрів на базарі яких хочеш береш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ТОБТО ЗАБИРАЮ, підїжайте домовляйтесь... таких пацанів повно де шпаклюють і фарбують, вони Вам хоч корпус авто з пластику заварганять.. питання лише ціни

а взагалі я думаю таку фігню і самому можна склеїти, їдеш до хлопців що рекламу ріжуть з пластику, береш відходи, купляєш у них клей 22 грн по пластику і різачка за 4 грн, за вечір буде витвір мистецтва ))

а фільтрів на базарі яких хочеш береш

Зрозуміло. Дякую. Таку фігню дійсно можу склеїти сам Laughing
Але на це потрібен час(він же гроші) і натхнення(або конча необхідність). Поки що все вищезгадане відсутнє. Тому за розумні гроші купив би сток(онлі сток).

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адин_На_Крижині
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 19
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2690
Откуда: Place of Shame (Суверенный лепрозорий)

Авто: Ferrari 599 GTB 5,999i V12 620л.с/7600

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):
Ключевое слово "разумную" Laughing

Stas_Bar, я чё-та ни как не могу вдуплить, почему этот пластиковый «лоток для яиц» может быть проблемой?
(*Низкий поклон Dreamerу за фотас рамки.)

Нет, я не ругаюсь, у меня просто глаза на лоб лезут при созерцании вот всего этого. 3,5 месяца катаюсь на фиате и пару месяцев курю форум и постоянно пребываю удивлённым. Неужели нет возможности купить такую рамку где-нить по нормальной цене. Это жыж обрезок отходов пластика. Не может он стоить бешеных денех, я так думаю.
Мне тоже такое нать. Я тоже хочу фильтр соорудить на основе штатной рамки. И крышку придумать, т.к. литое там всё наглухо. После Ваших поисков начинаю подозревать, шо приобрести легко и просто такую хреновину будет невозможно. Вопрос - почему?
Может надо к Хоттабычу обратицца? Ну, в самом деле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адин_На_Крижині
Ну, во-первых я еще особо не задавался целью найти эту рамку, т. к. у меня есть ваиант купить и поставить угольный фильтр за 200 грн (для него не нужна рамка).
А во-вторых, подозреваю и я, что по адекватной цене ее найти будет сложновато, как впрочем и многие другие пластмаски на Доблика(чего только стоит 2ДИН пластмаска, или комплект воздуховодов с пас. комплект. между передними сидениями). Хотя - вся наша жизнь лотерея Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я на фотке правильно прочитал партномер, то вот что о нем говорит Е-ПЕР Crying or Very sad


04.04.jpg
 Описание:
 Размер:  166.29 KB
 Просмотрено:  395 раз(а)

04.04.jpg



_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адин_На_Крижині
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 19
Знак зодиака: Лев
Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 2690
Откуда: Place of Shame (Суверенный лепрозорий)

Авто: Ferrari 599 GTB 5,999i V12 620л.с/7600

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar
Цитата:
Изделие снято с производства. Замена невозможна.
Варианты решения проблемы:
а) Застрелицца;
б) Повесицца;
с) Подорвацца на гранате.


Stas_Bar, начинаю чуйствовать себя ребёнком, у которого отняли конфетку.
Понял, шо я явно плохо подготовился к приобретению Фиата, это точно.

Цитата:
или комплект воздуховодов с пас. комплект. между передними сидениями

Да, есть сие чудо в пассажыре. Только там больше крику, чем толку. Дует в ноги пассажыров второго ряда сидений в малюсенькие ламели между сидениями. Дует только для статистики по принцыпу: «если кто скажет, шо оно совсем не дует, то пусть первым бросит в меня камень».
Stas_Bar, скорблю вместе с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адин_На_Крижині

Цитата:
Stas_Bar, скорблю вместе с Вами.

Шо я тебе плохого сделал, шо ты на меня на ВЫ идешь? Laughing
У меня Доблики с 2006 года(снчала был 1,9 атмосферник, сейчас 1,9 Мультиджет), а в 2006 найти на эти машинки что-то еще проблематичнее было, так что я уже не скорблю - привык Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas_Bar
Италомафиози


Италомафиози

Возраст: 52
Знак зодиака: Скорпион
Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 967
Откуда: Киев

Авто: Fiat Doblo Maxi 1,9Multijet

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ
Цитата:
Понял, шо я явно плохо подготовился к приобретению Фиата, это точно.

с 2006 года я еще ни разу не пожалел о своем выборе (тьфу тфу тьфу) Laughing

_________________
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василь
Италофан


Италофан

Возраст: 45
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 228
Откуда: Львів

Авто: Fiat Doblo 1.9 D

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://autotrader.by/spareparts/index.php?mode=tree&modification=7659&lodes=RklBVCBET0JMTyBDYXJnbyAoMjIzKSAyMDAxLjAzLSDQlNCy0LjQszoxLjk%3D&br_mk=FIAT&br_md=DOBLO&br_f=%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D0%BB%D1%8C&br_y=2001&bk_mk=14&bk_f=2
Чисто для інформації. Подивитися на фільтри салону, є з пластмасовими рамками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgend
Италофан


Италофан

Возраст: 51
Знак зодиака: Рак
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 166
Откуда: Киев

Авто: Talbot1510>ZAZ110218>Фиат Добло 1,9jtd>Фиат Добло 1,9mjet>пешком>Honda C-RV 2,2 i-CDTI

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas_Bar писал(а):
Адин_На_Крижині
Ну, во-первых я еще особо не задавался целью найти эту рамку, т. к. у меня есть ваиант купить и поставить угольный фильтр за 200 грн (для него не нужна рамка).
А во-вторых, подозреваю и я, что по адекватной цене ее найти будет сложновато, как впрочем и многие другие пластмаски на Доблика(чего только стоит 2ДИН пластмаска, или комплект воздуховодов с пас. комплект. между передними сидениями). Хотя - вся наша жизнь лотерея Laughing

Нашел (вернее мне нашли) на рынке на Перова фильтр в рамке, обошелся в 150 грн (продавец свой, он сам по рынку пробежал). Нужно было только вырезать заглушку и сделать крышку (20 грн текстолит и 15 - полосы из нержавейки). Сделал, поставил - изюмительно! Советую поискать рамку - фильтры будут стоить дешевле, даже угольные, чем если без рамки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> Мінівени, мікроавтобуси (FIAT Scudo, FIAT Ducato, FIAT Ulysse) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу