Сайт Українського клуба фанів FIAT Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT

 
ФотогалереяФотогалерея   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пара вопросиков...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vettal
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 327
Откуда: харьков

Авто: Fiat Croma 2.0ie ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sudvit писал(а):
Vettal писал(а):
Книголюб писал(а):
Lexville
Это будет не удобно.Себе покупал гитару за 150гр.,это что дорого?

С этого места поподробнее, с адресом если можно.
Понятно,что на разборке за столько не продадут,искать нужно.А вообще если ее механически не поломать,то она достаточно надежная,надо только добавить 2 реле на ближний и дальний,чтобы она стала такой в действительности,а то другая тоже будет не на долго)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vettal
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 327
Откуда: харьков

Авто: Fiat Croma 2.0ie ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexville писал(а):
Vettal писал(а):
Книголюб писал(а):
Vettal
Цитата:
Это будет не удобно


А что не удобного? Вон на ПАЗиках дворники кнопкой включаються -и ничего. Тем более его достаточно раз в пять минуть включать в дождь. Или когда задом здаешь и через стекло не видно ничего.
А в сильный ливень все как раз всматриваються в лобовое стекло - назад некогда глянуть так что задний дворник там погоды не строит.
Так это про задний Laughing , он только бабам нужен,это они тупые ни хрена не видят Laughing Его вообще отключить надо,стекло только царапать)))

Mad значит я, по ходу, баба, да? Посмотрел бы я как в ливень по "старому городу" в Ташкенте поездил бы, где 98% обезьян за рулем, ПДД в руках не державших никогда. Cool
Ну не знаю,у нас обезьяны вроде до сих пор были в зоопарке Laughing Все остальное исключительно из личных наблюдений,едет впереди машина с включенным задним дворником,обгоняешь,а там баба Laughing Ничего личного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexville
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1458
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Авто: Fiat Croma 16V Turbo (продан), SAAB 9000CS M92, ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vettal писал(а):
Lexville писал(а):
Vettal писал(а):
Книголюб писал(а):
Vettal
Цитата:
Это будет не удобно


А что не удобного? Вон на ПАЗиках дворники кнопкой включаються -и ничего. Тем более его достаточно раз в пять минуть включать в дождь. Или когда задом здаешь и через стекло не видно ничего.
А в сильный ливень все как раз всматриваються в лобовое стекло - назад некогда глянуть так что задний дворник там погоды не строит.
Так это про задний Laughing , он только бабам нужен,это они тупые ни хрена не видят Laughing Его вообще отключить надо,стекло только царапать)))

Mad значит я, по ходу, баба, да? Посмотрел бы я как в ливень по "старому городу" в Ташкенте поездил бы, где 98% обезьян за рулем, ПДД в руках не державших никогда. Cool
Ну не знаю,у нас обезьяны вроде до сих пор были в зоопарке Laughing Все остальное исключительно из личных наблюдений,едет впереди машина с включенным задним дворником,обгоняешь,а там баба Laughing Ничего личного)

так же, ничего личного: лучше быть бабой, чем попасть в аварию из-за ограниченного обзора в зеркалах заднего вида ))) (видимо поэтому на моем счету нету ни одной аварии, причем безопасность трафика и культура вождения у нас в стране на порядок ниже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Taras_Potatos
Рулевой филиала


Рулевой филиала

Возраст: 46
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 22643
Откуда: м. Львів

Авто: Fiat Punto HGT

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vettal
Капец. Храбрые тормозамы не пользуються.
Походу я тож баба .... Confused

_________________
This message was sent without a virus, please destroy some files by yourself.

/oo|_\__Ⓐ__/_|oo\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vettal
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 327
Откуда: харьков

Авто: Fiat Croma 2.0ie ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taras_Potatos писал(а):
Vettal
Капец. Храбрые тормозамы не пользуються.
Походу я тож баба .... Confused
За 10 лет только один раз джип в зад въехал и то сразу рассчитался)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexville
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1458
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Авто: Fiat Croma 16V Turbo (продан), SAAB 9000CS M92, ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь восстанавливал внутреннюю обшивку (панель) дверей после геометрических деформаций? Как это сделать? А то у меня видимо из-за воздействия влаги и солнца деформированы все 4 обшивки (к примеру верхняя часть задралась).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vettal
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 327
Откуда: харьков

Авто: Fiat Croma 2.0ie ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexville писал(а):
Кто-нибудь восстанавливал внутреннюю обшивку (панель) дверей после геометрических деформаций? Как это сделать? А то у меня видимо из-за воздействия влаги и солнца деформированы все 4 обшивки (к примеру верхняя часть задралась).
Другие надо покупать,были бы по вменяемой цене,сам бы взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexville
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1458
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Авто: Fiat Croma 16V Turbo (продан), SAAB 9000CS M92, ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vettal писал(а):
Lexville писал(а):
Кто-нибудь восстанавливал внутреннюю обшивку (панель) дверей после геометрических деформаций? Как это сделать? А то у меня видимо из-за воздействия влаги и солнца деформированы все 4 обшивки (к примеру верхняя часть задралась).
Другие надо покупать,были бы по вменяемой цене,сам бы взял.

просто один кромовод ташкентский (покупал у него задние фонари) сказал, что при равномерном нагреве с задней стороны паяльным или монтажным феном можно скорректировать геометрию (насколько я понимаю материал основы - МДФ?), вот теперь думаю - попробовать или нет, может другие способы есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexville писал(а):
Кто-нибудь восстанавливал внутреннюю обшивку (панель) дверей после геометрических деформаций? Как это сделать? А то у меня видимо из-за воздействия влаги и солнца деформированы все 4 обшивки (к примеру верхняя часть задралась).


Ну по крайней мере я не одинок. Laughing
Думаю феном дело очень рискованное.
Малейшая неравномерность нагрева и будет еще хуже.
Планирую в летнюю жару прижать планкой и на солнцепёк.
Знакомые перегонщики из Испании пригоняли ВАЗ2109 с кривым салоном. Как они сказали, спасали кипятком.
Результатов не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vettal
Италофан


Италофан

Возраст: 57
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 327
Откуда: харьков

Авто: Fiat Croma 2.0ie ВАЗ 21093

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты с 09 на порядок лучше.Если и искать другие на фиат,то по крайней мере с более новых машин.Старые нет смысла ,т.к. они через пару лет станут такими же.Похожих кузовов много,поискать надо,пока барыги еще не пронюхали Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexville
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1458
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Авто: Fiat Croma 16V Turbo (продан), SAAB 9000CS M92, ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в принципе можно и новые карты изготовить, оргалит или фомекс 8 мм. в помощь, но муторно это (однако если восстановление родных карт пройдет неудачно, то вариант стоит рассмотреть). Может на выходных попробую на одной двери восстановить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так?
Только еще парочку добавить.



Karta.jpg
 Описание:
 Размер:  56.35 KB
 Просмотрено:  194 раз(а)

Karta.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexville
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 37
Знак зодиака: Стрелец
Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 1458
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Авто: Fiat Croma 16V Turbo (продан), SAAB 9000CS M92, ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Croma писал(а):
А так?
Только еще парочку добавить.

Глядя на верхнюю кромку так и хочется спеть "Я волна, новая волна..." Laughing У меня тоже по бокам верхней кромки саморезы в дверь зафигачены, вид жутчайший. Всё-таки, посоветовавшись с мебельщиками, я всё больше уверен в успехе операции с феном )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Croma
Италоманьячище


Италоманьячище

Возраст: 66
Знак зодиака: Овен
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 6091
Откуда: Окупированный Харьков

Авто: Fiat Croma TURBO IE

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото нашел в нете.
Желаю успехов в операции с феном.

Жду результатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Актриса Весна
Amico


Amico

Возраст: 41
Знак зодиака: Козерог
Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 23
Откуда: Севастополь

Авто: Fiat Ritmo 1,5

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрошу в этой же теме, подскажите пожалуйста, сколько заливать масла в движок, ритмо84, 1,5 бензин ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Український клуб фанів FIAT / CLUB UCRAINO TIFOSO DELLA FIAT -> FIAT Ritmo, FIAT Regata, FIAT Croma, FIAT Croma Nuova Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете присоединять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме






Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
З питань розміщення реклами писати на цю адресу